PokerStars

Объявление

Свернуть
No announcement yet.

Вопрос Недели #11

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
new posts

• Вопрос Недели #11

Ответьте на наш "Вопрос Недели", чтобы выиграть призы. Это отличная возможность начать общаться на форуме, познакомиться с другими участниками и узнать что-то новое о покере.

ВОПРОС НА ЭТУ НЕДЕЛЮ:
    Какие правила банкролл менеджмента Вы считаете самыми важными? Удается ли Вам их соблюдать?

Пишите свои ответы в этой теме.

Если же вы еще никогда не играли в нашей покерной Лиге - самое время начать!

Новый "Вопрос Недели" будет публиковаться каждый понедельник. У вас будет возможность написать свой ответ до воскресенья. Победители будут определятся каждый вторник нашей командой модераторов.

Участник, написавший лучший ответ, по решению модераторов Школы Покера, становится победителем. Естественно, сообщения, состоящие из одного-двух слов, а также не относящиеся к сути вопроса, не будут учитываться в конкурсе. Пожалуйста, пишите интересные содержательные ответы.

ПРИЗЫ
    • 1-е место: 15 $T + билет на Community Tournament
    • 2-е место: 10 $T + билет на Community Tournament
    • 3-е место: 5 $T + билет на Community Tournament
    Команда модераторов также может по своему усмотрению от себя выдавать 5 $T авторам понравившихся ответов.

Победители будут объявляться каждый вторник в разделе "Акции Школы Покера". Все призы будут выплачиваться в течение 48 часов после объявления победителей.

*ПРАВИЛА И УСЛОВИЯ
    • Сотрудники Школы Покера, такие как модераторы и тренеры не могут принимать участие в акции.
    • Все денежные призы выплачиваются в виде T$ - турнирных долларов.
    • Спамные посты будут удаляться.
    • Данная акция проводится Школой Покера, которая оставляет за собой право исправлять, изменять и отменять условия акции по собственному усмотрению без предварительного оповещения.
    • Решение Школы Покера является окончательным в любых обстоятельствах.
    • Некоторые учетные записи не имеют право на участие в акции, получение призов в виде турнирных долларов или билетов на турниры. Школа Покера не выплачивает компенсаций владельцам таких учетных записей.
    • Для участия в акциях Школы Покера PokerStars игроки должны быть старше 18 лет.

Посты принимаются до субботы, 9 Марта 23:59 МСК.
    What is the final table ?!!

Комментировать

Я первая,дайте билетик,играю не по банкроллу ,поэтому всё проигрываю.

Комментировать

ДРУЗЬЯ ВСЕМ ПРИВЕТ.
        Я не могу точно вам ответить на этот вопрос, потому что я ещё сам не разобрался кто я в покере(
        А это является очень важным фактором в жизни покера - разабраться кто ты в нём, и что ты из него хочешь за сок выжать...
        Горьких слёз или тёплых радостных эмоций и красивых побед, мне кажется банкролл - это вещь не для слабых игроков, её не так просто
        усвоить эту дисциплину, что бы удержаться от той или иной потребности твоего азарта, порой сидишь и думаешь вот у меня 5 долларов,
        ну зайду-кА я блин в 2.20 баунти, та и отобью часть)) а глядишь может я уже и выиграю что то существенное, нет это обманное мышление,
        это наталкивает азарт, и быстро выиграть денег, нет друзья такое не бывает.. Хотя бывает ну это просто редко что бы всё шло как по маслу..
        В который раз убеждаюсь что так делать нельзя..
        На собственном примере проверял, играя с 10 долларов турниры СНГ по 25 центов, я просто не ощущал потерь ну и при этом играл очень не плохо,
        я почти постоянно попадал в призы.. и это было классно, я просто думал всё есть долларов 20-25, можно идти в СНГ по байну 1 доллар,
        да конечно, я выиграл сразу же первое место из 45 человек. я был рад, я начал играть по доллару, проиграл больше больше больше) и остался у меня 1 доллар, потому что я от того что комне деньги плывут одновременно заходил в турниры с байнов от 3.30 до 7.70, думая что если не прокатит то я отобью в снг, вот главная проблема я не смог управлять своим банкролом, хотя для плюсовой игры его мне хватало, просто не сувать нос туда где меня сьедят кому не лень, кому я буду просто радость на тарелке.... вот так я и проигрываю вечно, сейчас я попросту не чувствую стремления имея 5-10 долларов на счету, я начинаю снова сувать нос туда где ему не место... думая что я четкий игрок и всё такое, ну это всего лишь обман зрения, и своим мозгом руковожу не я а инстинкт азарта, он требует всё и сразу... это плохой друг покера... так что я всё таки отмечу важным ФАКТОРОМ УПРАВЛЕНИЕ БАНКРОЛОМ... научиться главное играть именно в те игры на которые вы именно можете пожертвовать часть копейки своей, и проигрывая не браться за голову, не бежать в туалет (кухню) та куда нибудь покурить и говорить какой ты ******** как так можно было, ведь этого хватало для того что бы поднять себя с колен.. и всё вы бежите снова закидывать деньги, или просить у друзей в займы, так вы и будите жить получать зарплату, ложить в покер проигрывать, и вас дома будет жена или девушка, просто сьедать не чем не хуже чем в дорогих турнирах...
        так что ребята я вас скажу для меня самый важный фактор это правильно распределить свой банкрол на много повторных игр.. с 1 игры шанс не велик выиграть а с 10 есть шанс выиграть как минимум 2 игры на 1 месте из не большой аудитории людей..
        Не знаю как и кто со мной согласиться но оно так в моей жизни... мне больше нечего добавить) писал аж наварачиваются слёзы)) сейчас у меня получается управлять банкролом только когда его у меня мало... я стараюсь его растянуть.. но как его становиться много. я забываю про (одалжи мне 0.25 или 1 долар а то и 5) я начинаю снова чувствовать себя босом всего покера, и я снова падаю лицом в грязь)
        Покер игра не для слабых людей, а тем более не для слабонервных.. что сказать учитесь играть лучше самого себя, и вы не упадёте вгрязь лицом.. ну и на кона не спешите лезть ходите акуратно пешком и всё будет хорошо.. черезмерное зазнавшееся чувтсво личноти вас ткнёт само в то во что вы не когда не представляли попасть)) БАНКРОЛ РЕБЯТА ГЛАВНОЕ ГЛЯДЕТЬ ЗА СВОИМИ СБЕРЕЖЕНИЯМИ И ЗНАТЬ ДЛЯ ЧЕГО ВЫ ЕГО КОПИТЕ...

Комментировать

ПЛАЧУ

Комментировать

Хотелось бы билетик.

Комментировать

Банкролл-менеджмент – один из фундаментальных правил успешной игры в покер. Математически оптимальный банкролл для себя вы можете установить в зависимости от той дисциплины какую вы играете и наиграв несколько тысяч рук вы поймете какой примерно банкролл для игры вам необходим. Допустим я играю в SnG 0.25 и какой же банкролл мне необходим для игры , у меня это 10$ или 40 бай-инов . Затем изучая свою статистику 500-1000 игр я уже смотрю удается ли мне играть в плюс и не пора ли переходить на игру с большим бай-ном. Честно скажу не удается, нет усидчивости и терпения , проиграв в нескольких SnG подряд я начинаю психовать и иду играть в zoom . Марафон что ли себе замутить чтоб была какая то цель и чтоб не срываться.

Комментировать

Разве в банкролл менеджменте так много правил, чтобы делить их на важные и не очень?)) Правило только одно, - математическое ожидание вашей прибыли должно перекрывать возможную дисперсию. Для плюсового регуляра как правило достаточно 50би для мтт, и 30-40би для других дисциплин. Для фишей никаких правил не существует в принципе, поскольку все это имеет смысл только если человек уже играет в плюс. Если человек целенаправленно учится играть, то ему имеет смысл играть на минимальных лимитах, имея даже 1000би. А если хочет просто развлечься и поиграть в лотерейку, то выгоднее весь банкролл поделить на 1-2би, чтобы в случае заноса максимизировать прибыль.

Комментировать

Всем привет дорогие друзья)))

Давайте сначала с Вами разберемся, что такое банкрол-менеджемент? Это те денежные средства которые Вы можете потратить на игру в покер, и тем самым обеспечить себе неплохой заработок.
                  Например проиграв пять раз по 20$ в турнире или за кэш-столами, игрок выигрывает 140$ в шестой раз. В итоге, за счет полученного выигрыша он компенсирует все проигрыши и получает сверх этого прибыль в 140$. Покерист знал, что убытки окупятся, так как вел игру по стратегии, имея положительное математическое ожидание — принимая решения выгодные в долгосрочной перспективе. Но, если бы у игрока, не хватило денег на шестую игру, в которой он выиграл, у него не было бы возможности реализовать математическое ожидание, покрыть убытки и получить выигрыш.
                  Какие правила существуют продвижения банкролла?

Цитата из школы покера PokerStarsSchol: Если вы рекреационный игрок, не рискуйте более чем 10% своего банкролла за раз. Если ваш банкролл составляет $100, вам не следует участвовать в турнирах с бай-ином больше $10 или садиться за кэш-столы с суммой больше указанной. Для серьезных и профессиональных игроков ограничения еще строже.

Я полностью согласен с этой фразой из школы покера. так как нельзя заходить в турниры менее чем 100 баинов. Не нужно рисковать своими деньгами на все 100%/
                  Покер-это не игра азарта, это игра мастерсва, помните об этом. Это не только ставить фишки за столами, это не только общение, в первую очередь покерист это БУХГАЛТЕР. Он должен сам считать сколько заплатить за вход на турнир, а потом он должен думать и считать сколько заплатить на флопах и тернах, что бы его соперник ему эти фишки отдал.

У меня получается эти правила соблюдать, благодаря этому у меня банкролл растет, я не скажу что как у проффесионалов по 10к$ в день, но потихонечку растет, благодаря этому я могу разиваться в покере и не тратить своих личных денег.

Вывод: Если игрок ведет успешную игру и соблюдает банкролл-менеджмент, его доход должен неуклонно расти. Конечно, рано или поздно он откроет для себя единственный комфортный лимит, выше которого он не сможет подняться. В любом случае, при прибыльной игре покерный капитал растет и возникает желание вывести средства для личных нужд. Вывод средств — это изъятие части денег, которые можно было бы также инвестировать в покер, но управление банкроллом не только не запрещает это делать, но и рекомендует.

Комментировать

Банкролл-менеджмент,невероятный иструмент в достижении успеха в покере.Я стал его использовать только месяца 4 назад и все эти месяцы касса не с нолем,а до этого мой рекорд до обнуление кассы была неделя,хоть бывало в кассе десятки тысячь долларов,сейчас играю снг использою 100баинов на лимит и сателиты на турниры , заблокировав себе лимиты выше ,кешь, чтоб в тильте не залудить,и мне помогает это рад что на платформе есть эти функций,зря я ими не пользовался раньше.При саблюдений банкролл-менеджмента играть психологичеки комфортней и больше интересса стало для ее изучения.

Комментировать

Ни каких правил Банкролл-менеджмента не придерживаюсь,рыба и в Африке рыба))),не нужен мне математический подсчёт,играю в своё удовольствие,больше проигрываю конечно,чем плюсую,но поверьте даже не чуть не разочарован,не использую никаких программ,только внутренние чувства и общие правила.Ну и конечно же я их не соблюдаю).Может я в чём то и не прав,но это моё мнение.Всем фарту,масти!!!

Комментировать

Конечно же главное это зачем и почему ты играешь в любую игру, том числе и в покер. Если для заработка, то следует придерживаться правил школы покера, а если для получения щекотания нервов за счет выделения дополнительного адреналина, то надо играть по чуйке. Конечно при этом ты вероятнее всего не заработаешь, в этом ли цель твоей игры в покер?

Комментировать

цель любой игры победа!побеждать поверь ты часто не будешь,тем более онлайн,играю оффлайн всегда в плюс,использую свою стратегию.играю в покер давно и цели на этом зарабатывать не ставил,а ты наверное регуляр и многого добился,так расскажи о себе не стесняйся!а мы послушаем).кстати играю не только покер.

Комментировать

Сижу на 5% от кассы и нормально, вообще без напряга

Комментировать

Какoй банкрoл тoлькo пoявляутся деньги иду заливать в СПины яж лудoман!))))

Комментировать

Подготовка...
                              X

X Информация о cookies

Для удобства использования нашего веб-сайта мы разместили несколько файлов cookies на Вашем компьютере. Вы можете изменить настройки cookies в любой момент. Отсутствие действий по этому поводу мы будем считать согласием.