PokerStars

Объявление

Свернуть
No announcement yet.

SuperJob Freeroll 500$ GTD

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
new posts

• SuperJob Freeroll 500$ GTD

Доброго времени суток уважаемая администрация Школы покера и участники сообщества. Подскажите пожалуйста, что это за турнир такой "SuperJob Freeroll 500$ GTD", где играют в основном 15 белорусских игроков, хотя в лобби указан русский.
    Насколько я знаю, есть сайт такой SuperJob, по поиску работы в РФ, и не могу понять для кого создан данный турнир, где берутся пароли на него. Он проходит один раз в месяц. Ребят, кто что знает, подскажите пожалуйста.

В интернете пишут, что это только для белорусов. И пишут, что пароль туда достать нереально. Наверно тот сайт раздаёт приватные пароли. Пишут, что скорее всего за промокод при регистрации. Там всё так глухо, что даже в лобби турнира нет информации и ссылки на их сайт.
    What is the final table ?!!

Комментировать

нужно написать письмо с просьбой о пароле Лукашенко, а если серьёзно то только беларуссь там сидит (

Комментировать

Сообщение от TimurNikolaev Посмотреть сообщение
        Доброго времени суток уважаемая администрация Школы покера и участники сообщества. Подскажите пожалуйста, что это за турнир такой "SuperJob Freeroll 500$ GTD", где играют в основном 15 белорусских игроков, хотя в лобби указан русский.
        Насколько я знаю, есть сайт такой SuperJob, по поиску работы в РФ
        Имхо название вообще не имеет значение, так как на этот турнир не попасть, но думаю, что это турнир для "своих сотрудников". Раньше вот пс устраивали фрироллы только для своих работников.

и не могу понять для кого создан данный турнир, где берутся пароли на него. Он проходит один раз в месяц. Ребят, кто что знает, подскажите пожалуйста.
        Ты правда думаешь, что в закрытом турнире,где играет 15 человек может куда-то утечь пароль, и что кто-то может там зарегистрироваться лишний? Адекватные люди никогда не будут расшаривать пароли на крутые фрихи в сеть. Это сродни тому, что ты разбрасываешь свои деньги из кошелька на улице.

Комментировать

Сообщение от baidarko Посмотреть сообщение
          Имхо название вообще не имеет значение, так как на этот турнир не попасть, но думаю, что это турнир для "своих сотрудников". Раньше вот пс устраивали фрироллы только для своих работников.

Ты правда думаешь, что в закрытом турнире,где играет 15 человек может куда-то утечь пароль, и что кто-то может там зарегистрироваться лишний? Адекватные люди никогда не будут расшаривать пароли на крутые фрихи в сеть. Это сродни тому, что ты разбрасываешь свои деньги из кошелька на улице.
          Это всё понятно, я не про пароли спрашиваю, а для кого создан. Кто там играет?

Комментировать

Это всё понятно, я не про пароли спрашиваю, а для кого создан. Кто там играет?
            где берутся пароли на него.Ребят, кто что знает, подскажите пожалуйста.
            А кто играет, фиг знает) какая по сути разница)

Комментировать

Насколько я знаю, есть сайт такой SuperJob, по поиску работы в РФ, и не могу понять для кого создан данный турнир, где берутся пароли на него. Он проходит один раз в месяц. Ребят, кто что знает, подскажите пожалуйста.
              Это турнир для белорусских гастарбайтеров, нашедших через этот сайт работу в госдуме РФ.
              Тащите и обрящете

Комментировать

Подготовка...
              X

X Информация о cookies

Для удобства использования нашего веб-сайта мы разместили несколько файлов cookies на Вашем компьютере. Вы можете изменить настройки cookies в любой момент. Отсутствие действий по этому поводу мы будем считать согласием.