PokerStars

Объявление

Свернуть
No announcement yet.

Билет 0.25 Spin-Go за комментарий

Свернуть
This topic is closed.
X
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
new posts

• Билет 0.25 Spin-Go за комментарий

Подскажите пожалуйста, кто знает когда будет зачисление билетов? Ребят налетайте, пишите комментарий, крутая акция от Школы покера.
    ***, крутые акции проводит школы покера, Спасибо вам ребят за предоставленные возможности бесплатного развития в покере и спасиюо большое администраторам и тренерам школы.
    В хедз-ап покере Вы будете принимать решения каждую раздачу - это динамичный и захватывающий формат покера!
    Последний раз отредактировано DIMAvBOSS; 20.03.2019, 16:07. Причина: мат запрещен на сайте

TimurNikolaev, мат на сайте запрещен. Пока точно сказать не могу, нужно набрать 400 комментариев.

Комментировать

Сообщение от DIMAvBOSS Посмотреть сообщение
      TimurNikolaev, мат на сайте запрещен. Пока точно сказать не могу, нужно набрать 400 комментариев.
      Прошу прощения

Комментировать

Подскажите пожалуйста как получить вращение колеса ?очень люблю играть в покер

Комментировать

Сообщение от korobohka71 Посмотреть сообщение
          Подскажите пожалуйста как получить вращение колеса ?очень люблю играть в покер
          Информация по ссылке...
          https://www.pokerstarsschool.ru/foru...ь#post2486565
          What is the final table ?!!

Комментировать

Хочу джекпот))

Комментировать

Спасибо дружище, если бы не ты, не обратил бы внимание на эту промо акцию)

Комментировать

В школе покера достаточно богатый контент на самую разнообразную тематику. Хорошая статья.

Комментировать

Сообщение от Nemchenko_A Посмотреть сообщение
                  Спасибо дружище, если бы не ты, не обратил бы внимание на эту промо акцию)
                  Всегда пожалуйста друг. Мы тут и нужны, что бы помогать друг другу, а администрация учила нас обыгрывать бразильцев

Комментировать

Сообщение от error0405 Посмотреть сообщение
                    В школе покера достаточно богатый контент на самую разнообразную тематику. Хорошая статья.
                    Я с вами друг полностью согласен. Из всех школ, самая лучшая это у старзов, многие конечно ее критикует, но у всех свое мышление.

Комментировать

Сообщение от DIMAvBOSS Посмотреть сообщение
                      Дмитрий, день добрый. Прошу данную тему прикрепить, что бы она была на виду у людей.

Комментировать

Комментарий

Комментировать

blin
                          Последний раз отредактировано Diston17; 23.03.2019, 00:22.

Комментировать

интересная акция

Комментировать

где акция ?

Комментировать

Подготовка...
                              X

X Информация о cookies

Для удобства использования нашего веб-сайта мы разместили несколько файлов cookies на Вашем компьютере. Вы можете изменить настройки cookies в любой момент. Отсутствие действий по этому поводу мы будем считать согласием.