PokerStars

Объявление

Свернуть
No announcement yet.

Вопрос Недели #14

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
new posts

• Вопрос Недели #14

Ответьте на наш "Вопрос Недели", чтобы выиграть призы. Это отличная возможность начать общаться на форуме, познакомиться с другими участниками и узнать что-то новое о покере.

ВОПРОС НА ЭТУ НЕДЕЛЮ:

Как вы боретесь с тильтом?

Пишите свои ответы в этой теме.

Новый "Вопрос Недели" будет публиковаться каждый понедельник. У вас будет возможность написать свой ответ до воскресенья. Победители будут определятся каждый вторник нашей командой модераторов.

Участник, написавший лучший ответ, по решению модераторов Школы Покера, становится победителем. Естественно, сообщения, состоящие из одного-двух слов, а также не относящиеся к сути вопроса, не будут учитываться в конкурсе. Пожалуйста, пишите интересные содержательные ответы.

ПРИЗЫ
    • 1-е место: 15 $T + билет на Community Tournament
    • 2-е место: 10 $T + билет на Community Tournament
    • 3-е место: 5 $T + билет на Community Tournament
    Команда модераторов также может по своему усмотрению от себя выдавать 5 $T авторам понравившихся ответов.

Победители будут объявляться каждый вторник в разделе "Акции Школы Покера". Все призы будут выплачиваться в течение 48 часов после объявления победителей.

*ПРАВИЛА И УСЛОВИЯ
    • Сотрудники Школы Покера, такие как модераторы и тренеры не могут принимать участие в акции.
    • Все денежные призы выплачиваются в виде T$ - турнирных долларов.
    • Спамные посты будут удаляться.
    • Данная акция проводится Школой Покера, которая оставляет за собой право исправлять, изменять и отменять условия акции по собственному усмотрению без предварительного оповещения.
    • Решение Школы Покера является окончательным в любых обстоятельствах.
    • Некоторые учетные записи не имеют право на участие в акции, получение призов в виде турнирных долларов или билетов на турниры. Школа Покера не выплачивает компенсаций владельцам таких учетных записей.
    • Для участия в акциях Школы Покера PokerStars игроки должны быть старше 18 лет.

Посты принимаются до субботы, 30 марта 23:59 МСК.
    What is the final table ?!!

Комментировать

У меня все в порядке с нервами! Полоса эта пройдет, главное держать себя в руках. Если уж совсем не может, то лучше остановиться( кроме турниров).
      ​​​​​​

Комментировать

Читаю покерную литературу. И успокаивает, и повторить никогда не помешает.

Комментировать

Улучшаю стратегию игры, так как она приходит только с опытом .

Комментировать

Как вы боретесь с тильтом?
            Как только я впадаю в тильт стараюсь сразу закрыть столы (тильтую только в кеше) В турнирах особо не тильтую так, как если их играю то мало столов.
            Как по мне это самый верный способ что бы быстро покинуть игру и перегореть, при этом не обязательно закрывать клиент, важно закрыть сами столы иначе сделаю только хуже и залью еще пару-тройку стеков (проверено не раз). Погуляю по твичу в разделе "покер", посмотрю игру разных стримеров и когда вроде как спокоен то могу зайти катать дальше. Как-то так Всем удачи за столами не тильтуйте

Комментировать

Каждый раз, когда я чувствую, что мой эмоциональный контроль был ослаблен крупным поражением, просто откладываю игру до следующего дня (или на разумный срок). Если я играю за несколькими столами одновременно, закрываю все столы, иду гулять,читаю книгу или смотрю какой-нибудь фильм.
              Всем удачи за столами !!!!!

Комментировать

Переключаюсь на спортивные игры, тренажерный зал и конечно отдых, неделю такой подзарядки снимает ТИЛТ как рукой и снова в атаку, так как планка в 1000000$ еще не взята. Удачи за столами.

Комментировать

вспоминаю лицо моего друга в тот момент когда он наблюдал за моей игрой и меня переехали , в тот момент я начал ругаться и нервничать а он смеялся над всем этим как лошадь ))как вспомню это сразу всё проходит , после этого отношусь ко всему проще!!!

Комментировать

Анализ раздач вне покерного стола.

Комментировать

Лучшее решение для меня - не играть несколько дней. А в этот "неигровой" период дать выплеск эмоциям - лучше в спорте - грушу попинать, штангу-гирьки потягать, поотжиматься и т.д. Психологически главное помнить всегда - побеждать каждую игру не получится, за столом каждый играет как может, а не как написано в книгах, которые многие тупо не читают. Отсюда примите - вы в дурдоме под названием "ПОКЕР-АКВАРИУМ", полном невменяемых дванов, кидпокеров и прочее, да и вы сами, чаще всего один из них. Такой взгляд на ситуацию помогает принять проигрышь спокойнее, т.к. на больних не обижаются - их лечат. Вот так и я - пошел отдохнул, потягал гирьки, подтянул игру - и только потом вернулся в аквариум "лечить" дванов-кидпокеров))) Психология - дело тонкое, но когда оно сопряжено с физическими нагрузками (читай - разгрузками психики), да еще и с юмором, то это дает более быстрый эффект преодоления тильта... Успеха всем!

Комментировать

Эта борьба не оставляет меня в покое)).Медитирую,слушаю любимую музыку,смотрю фильмы-провожу больше времени с семьей!Становлюсь человеком,хожу в театры,органный зал,выступления дочери!Люблю футбол ,играю в тотолизатор,да и много чего делаю-когда отвлекаюсь от игры!Люди живите,дышите,любите!И не будете биты!Всем удачи!!!

Комментировать

Добрый день!
                          проигрыш и дальнейший тильт - это довольно сложная ситуация, но и крайне важная! В ней как раз открываются способности настоящих,сильных игроков, потому что в такие ситуации попадают все игроки. И если мы смотрим на профессионалов,то они воспринимают в основном с улыбкой и по сути сразу переключаются на анализ своей неудачи. Я считаю в этом и кроется секрет борьбы с этим эффектом неудачи. Анализ турнира и самоанализ своей игры важнейший фактор борьбы с неудачами и саморазвитие за счёт них.

Комментировать

отстраняюсь от игры в кэш, играя только freerollы или переключаюсь на другое занятие

Комментировать

Здравствуйте! Вопрос конечно интересный и зная на него точный ответ или способ, можно наверное было бы стать богатым человеком. Можно много говорить и писать про то, что "я разбираю свою игру" или "стараюсь отвлечься и куда-нибудь сходить", но на самом деле многие игроки, в том числе и я, просто "бухают"!

Комментировать

Подготовка...
                              X

X Информация о cookies

Для удобства использования нашего веб-сайта мы разместили несколько файлов cookies на Вашем компьютере. Вы можете изменить настройки cookies в любой момент. Отсутствие действий по этому поводу мы будем считать согласием.