PokerStars

Объявление

Свернуть
No announcement yet.

Sunday Million $10000000 GTD - выиграйте свой билет!

Свернуть
This topic is closed.
X
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
new posts

• Sunday Million $10000000 GTD - выиграйте свой билет!

Выиграйте свой билет в Spin & Go турнирах с бай-инами от $5

PokerStars проводит специальные Spin and Go турниры , в которых вы не только можете выиграть до $1000000 наличными, но и билеты на Sunday Million 13 Anniversary.

Большой выигрыш может казаться вам мечтой, однако участник Школы PokerStars под ником 'smart747' сумел реализовать мечту. Имея всего $0.75 в банкролле, он сыграл нескольких турнирах Sit and Go, пока не выиграл место в Sunday Million. В итоге он выиграл в турнире более $32 000, увеличив свой первоначальный "банкролл" в 42667 раз!

Выиграйте свой билет $5 Spin and Go бесплатно

1. Мы раздаем 25 билетов на специальные $5 Spin & Go турниры авторам лучших комментариев на странице акции. Просто напишите комментарий внизу статьи (именно к статье, а не на форуме) до 11 апреля, ответив на вопрос:

Что бы вы сделали с 1 миллионом долларов?

Лучшие 25 комментариев принесут своим авторам билет $5 Spin & Go.

2. Хотите еще один билет $5 Spin & Go? Напишите пост в нашей теме Sunday Million $10000000 GTD на Форуме, поделившись советом по стратегии игры в Sunday Million в этой теме. Авторы лучших 25 сообщений также получат билет $5 Spin & Go.

Все билеты будут переведены 12 Апреля.
    Последний раз отредактировано Pavel_PSO; 26.03.2019, 16:03.

классная Акция и всем удачи....

Комментировать

Постарайтесь не переплачувати за карту до флопа та іграти без клавіші all in,також спокій і зусередженість дуже важливі у даній дисципліні,всім удачі,грайте з розумом^.^

Комментировать

Во-первых, думаю стоит увидеть что такое Sunday Million. Сделать это очень просто, поскольку все финальные столы турнира записываются и транслируются на специальном канале клуба pokrstars.tv. Можно не только взглянуть на игру, но и вынести много полезной информации из речи комментаторов события. Во-вторых, вы должны понимать, что игра от начала турнира, до его завершения (если вы хотите стать победителем), займёт около 10-12 часов. Попрактикуйтесь в игре во время долгого временного приода, оценить свою выносливость, понять, что помогает вам держать себя в тонусе, и главное не терять концентрации внимания и т.д. В-третьих, поскольку количество участников велико, то агрессивная игра, основанная на блефе, далеко вас не приведёт. Профессионалы советуют брать на вооружение самую простую тактику: скидывать основную часть карманных карт, играть только с сильными руками, особенно если банк велик. Если вы привыкли полагаться на удачи, спешим вас расстроить, на «Sunday Million» эта фишка не прокатит. Дистанция долгая, количество рук, которые вам придётся сыграть тоже велико, поэтому вы обязаны быть сосредоточены, сконцентрированы и делать обдуманные действия. Это не значит, что блефовать во время игры в турнире не стоит. Просто делать это надо обдуманно, использовать преимущества позиции за столом, оценивать шансы и риски, не стесняться сбрасывать слабые карты. Необходимо обязательно следить за оппонентами и их стратегией, выжидать момент и наносить «выверенные удары».

Комментировать

Не ждите АА играем на всем сподрят зашешая свой бб и доедет))

Комментировать

Что бы вы сделали с 1 миллионом долларов?
            А я бы поехал в Лас-Вегас!!!!!!! и играл играл играл играаал..

Комментировать

но для этого надо как минимум научиться играть а не просто шелкать клавой, покер игра достойная и мозги ой как нужны в ней. Играйте правильно и с мозгами, всем достойных соперников.
              Последний раз отредактировано shaman2525; 26.03.2019, 16:20.

Комментировать

делать более возможностей чтобы по больше людей смогло бы с играть в этом увлекательном турнире многие просто не имеют денежной возможности внести на турнир чтобы выиграть счастливый билет

Комментировать

Всем здравствуйте. Выиграть Sunday Million $10000000 GTD это конечно мечта каждого покер-игрока, которая может дать большой старт для дальнейшего развития и конечно же у всех есть шанс попасть даже в призовые =) так что уважаемые участники POKERSTARSSCHOOL прочь сомнения и неуверенность и смело вперед))) Никогда не сдаваться ни смотря ни на что, и можно добиться многого, главное вера в себя! Veni, vidi, vici !!!

Комментировать

Всем привет,дорогие друзья и администраторы форума.

Sunday Million на PokerStars относиться к крупнейшим онлайн турнирам в покере и с хорошими призовыми местами. Выиграв этот турнир, можно не только увеличить круто свой банкролл-менеджемент в покере, но и так же обеспечить себе неплохую старость. Всегда перед турнирами, необходимо изучать их структуру и посчитать сколько Вам необходимо фишек, для вхождения в ITM.
                    Чтобы побороться за призовой фонд в 1 000 000$ PokerStars предоставил уникальную возможность снизив байн турнира до 109$. Это круто и превосходно, что покерный рум даёт такую возможность нам как игрокам побороться за такой титулованный приз.
                    А совсем уже скоро, будет праздник не только у PokerStars но и у игроков, которые всего за 215$ смогут побороться за 10 000 000$.

Многие бояться играть в такие турниры, из-за того что там большой призовой фонд, но этого делать не стоит. Нужно показывать лучшую игру везде и всегда. В этом турнире присутствуют не только профессиональные покерные игроки, но и так же новички(фиши по другому). PokerStars проводит множество саттелитов на данный тип турниров, да и вообще на все турниры, поэтому и игроки будут с разных лимитов и с разной структурой игры.

Вообще, я вам советую отбираться на игру через саттелиты, так как там можно не только произвести хорошую тренировку своей игры но и тактики.
                    В самом начале игры, Вам дадут 10 000 фишек при блайндах 50\100 , у вас будет 100 больших блайндов, этого достаточно чтобы оптимально посмотреть оппонентов и влиться в их игру. Вам не нужно рисковать большим количеством фишек, играть лузово, играйте в свою лучшую игру в покер.
                    Что я делал бы, если попал бы на этот прекрасный турнир? Да всё просто ребят, не рисковал бы и не раздувал бы банк с префлопа, играл бы только с премиум руками и играл бы тайтово, так у меня шансы войти в призовую зону значительно вырастут. В ранней стадии турнира играл бы тайтово, а уже в средней стадии я поменял бы тактику своей игры на тайтово-агресивного, так как мои оппоненты слёгкостью прочтут мою игру и начнут воровать мои блайды, тем самым разоряя мой стэк. Если на флопе или терне я ловлю сильную комбинацию в покере, то старался бы разыграть её максимально агресивно для увеличения своего игрового банкролла и дожимал бы соперников так, чтобы не вскрываться. Ну а если меня каким нибудь чудесным образом обокрали бы, тогда у меня начилась бы стадия пуш-фолда только с лучшими руками, тем самым я быстрее верну свой стэк. Так же для улучшения своей игры Вы на PokerStars во вкладке "повторы" можете посмотреть на других игроков, как играют они.
                    Вообще, такой вид турнира с большим гарантированным призом запустился впервые в 2006 году. Я давно хотел принять там участие, но к сожалению никак не получалось, надеюсь в этот раз удача мне улыбнется и смогу принять участие в главном событии PokerStars И ВЫИГРАТЬ ТУРНИР Sunday Million

Всем удачи за покерными столами, с Вами был TimurNikolaev.
                    Будем рубить капусту, только тсссс никому не расказывайте.

Последний раз отредактировано TimurNikolaev; 26.03.2019, 17:12.

Комментировать

уверенность и немного удачи

Комментировать

В моём случае это изменить к лучшему мою жизнь и жизнь моих близких. В любом случае всем желаю удачи, пусть победит сильнейший. Как ни как это шанс.

Комментировать

Играя в Sunday Million,на ранней стадии турнира я бы играл тайтово,ждал бы хорошую карту,таким образом не спеша набивал бы себе стек,совсем не блефовал бы,так-как это самый крупный турнир в который мне приходилось играть,поетому не хотелось бы сильно рисковать,как говориться ирал бы с головой,сдержано,и уважая своих опонентов!

Комментировать

играй как велит разум и серце

Комментировать

Турнир предполагает игру на протяжении двух дней, в которой будут абсолютно разные соперники от фишей до регуляров. НА мой взгляд, стратегия игры будет отличаться от стадии к стадии. На ранней стадии меньше блефов, больше игры по карте, более тайтовая игра. Не разбрасываться фишками, ведь они очень пригодятся, когда блайнды будут велики по отношению к стэку. Далее слабых игроков будет становиться меньше и будут оставаться более опытные и агрессивные игроки. Соответственно придется подстраиваться под их стиль. Второй день будет еще сложнее после первого долгого вечера и ночи, поэтому нужно подготовиться - проанализировать прошедшие раздачи и продолжить свою ответственную игру.

Комментировать

Подготовка...
                              X

X Информация о cookies

Для удобства использования нашего веб-сайта мы разместили несколько файлов cookies на Вашем компьютере. Вы можете изменить настройки cookies в любой момент. Отсутствие действий по этому поводу мы будем считать согласием.