PokerStars

Объявление

Свернуть
No announcement yet.

Вопрос Недели #15 - Главный Приз $215 Билет на Юбилейный Sunday Million!

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
new posts

• Вопрос Недели #15 - Главный Приз $215 Билет на Юбилейный Sunday Million!

Совсем скоро состоится праздничное событие Sunday Million Anniversary. В честь 13-летия турнира гарантированный призовой фонд составит $10 000 000, а победителю гарантирован приз в размере $1 000 000. В честь этого события мы проводим акцию, в которой вы можете выиграть билеты на турнир.

Ответьте на наш "Вопрос Недели", чтобы выиграть призы. Это отличная возможность начать общаться на форуме, познакомиться с другими участниками и узнать что-то новое о покере.
    Только на этой неделе Вы можете выиграть $215 Билет на Юбилейный Sunday Million $10 000 000 GTD!

ВОПРОС НА ЭТУ НЕДЕЛЮ:

Представьте ситуацию: Вы попали в ТОП-3 участников на финальном столе $10 000 000 GTD Sunday Million Anniversary. Приз за первое место составляет $1 000 000. Два других участника предлагают вам заключить сделку...

1. Захотите ли вы заключить сделку или предпочтете продолжить игру?

2. Какую стратегию Вы бы использовали, чтобы обеспечить себе наиболее выгодные условия сделки?

Пишите свои ответы в этой теме.

Новый "Вопрос Недели" будет публиковаться каждый понедельник. У вас будет возможность написать свой ответ до воскресенья. Победители будут определятся каждый вторник нашей командой модераторов.

Участник, написавший лучший ответ, по решению модераторов Школы Покера, становится победителем. Естественно, сообщения, состоящие из одного-двух слов, а также не относящиеся к сути вопроса, не будут учитываться в конкурсе. Пожалуйста, пишите интересные содержательные ответы.

ПРИЗЫ
    • 1-е место: Билет $215 Sunday Million Anniversary
    • 2-е место: 10 $T + билет на Community Tournament
    • 3-е место: 5 $T + билет на Community Tournament
    Команда модераторов также может по своему усмотрению от себя выдавать 5 $T авторам понравившихся ответов.

Победители будут объявляться каждый вторник в разделе "Акции Школы Покера". Все призы будут выплачиваться в течение 48 часов после объявления победителей.

*ПРАВИЛА И УСЛОВИЯ
    • Сотрудники Школы Покера, такие как модераторы и тренеры не могут принимать участие в акции.
    • Все денежные призы выплачиваются в виде T$ - турнирных долларов.
    • Спамные посты будут удаляться.
    • Данная акция проводится Школой Покера, которая оставляет за собой право исправлять, изменять и отменять условия акции по собственному усмотрению без предварительного оповещения.
    • Решение Школы Покера является окончательным в любых обстоятельствах.
    • Некоторые учетные записи не имеют право на участие в акции, получение призов в виде турнирных долларов или билетов на турниры. Школа Покера не выплачивает компенсаций владельцам таких учетных записей.
    • Для участия в акциях Школы Покера PokerStars игроки должны быть старше 18 лет.
    Последний раз отредактировано Pavel_PSO; 01.04.2019, 17:12.

Когда в турнире останется 3 игрока, общие призовые на троих составят свыше 2 000 000 $. Пейджампы будут невероятно огромными!!! Я предпочел бы заключить сделку и таким образом гарантировано получить на пару десятков тысяч больше, чем если занять 3 место, при этом имея возможность сразиться за дополнительные 50 000 $, которые останутся для победителя.

Комментировать

Ваши ответы принимаются до 6 апреля включительно (до 23.59 субботы по Москве)
      Поделитесь Своими "Моментами Победы"

Комментировать

1.из своего опыта могу сказать что без раздумий согласился бы на сделку, сумма очень большая. Думаю это наиболее рациональное решение в такой ситуации.
        Но есть одно "но", которое опишу в п.2.
        В любом случае игра продолжится за звание победителя, но сделка даст уверенность в игре( блефы, конбеты и давление на оппонентов), не рискуя большими деньгами. Шансы занять первое место и унести почетное звание победителя Юбилейного СМ при таком раскладе велики, показывая свою игру, не обращая внимания на Пейджамп

2. Не стал бы делить при условии, если бы был коротким стеком( например 2млн фишек против 14 и 9 у оппонентов). Не трудно сообразить, что шансов у меня маловато, мягко говоря. Деление по ICM :"дележка по ICM (Independent Chip Model) - справедливая дележка, отображающая текущую стоимость стеков в $"
        в данном примере даст мне немножко больше фишек чем за третье место, несущественно. Но у меня пропадает шанс на более крупный приз.
        второй способ дележки:
        ""chip-chop", она же дележка "по фишкам" - оставшаяся сумма призовых делится пропорционально стекам игроков"

в данном примере даст мне денег меньше, чем даже за третье место предлагается в лобби турнира, на такое никто не согласится, я тоже не соглашусь))
        Но такая дележка очень выгодна для Чип лидеров, особенно если они имеют весомое преимущество по фишкам. Но такие сделки в таких ситуациях, повторю, крайне редки и получаются по невнимательности игроков.
        Чип-чоп применяют как правило в ситуациях, когда игроки имеют примерно одинаковые стеки и не хотят рисковать, а так же в знак уважения к оппонентам, предлагают всем поделить оставшуюся сумму призовых на троих, или может на 4-5ых. Если собралась целая финалка сильных игроков, почему бы и не поделить на всех и продолжить игру в менее нервной обстановке за звание чемпиона.

Если рассматривать ситуацию что я имею большой стек а еще 1 оппонент в 2 раза меньше фишек и 3ий-коротыш. По деньгам-мне выгодно Чип-чоп. Из-за уважения к оппонентам я бы не стал даже предлагать такое)
        Оказавшись в такой ситуации, я бы наверное попытался перевести игру в Хедз-ап и поделить уже там.
        Но кто знает что будет после 10+ часов игры в турнире, усталость или еще какие-то симптомы. В таком турнире я соглашусь поделить по ICM, скорее всего без раздумий. У меня большое преимущество по фишкам, да. Мне достанется меньше чем за первое место -но не существенно. больше чем за 2ое точно. Но есть риск оказаться вообще 3им.. поэтому я бы поделил.
        Сильно повезло что в таком турнире я прошел так далеко, можно не жадничать и поделится немножко, даже если ты имеешь превосходство над соперникам( по личным ощущениям).
        Так бы и поступил. все.

Комментировать

Невероятно повезло пройти в таком турнире в ТОП - 3!!! Не жадничать, - лучшее решение!

Комментировать

1) Я бы согласился на сделку только в том случае если бы у меня был короткий стек.
            2)Стратегия была бы проста, требовать для себя лучших условий. к Примеру на троих было бы 3 миллиона, я бы требовал для себя не менее 900 тысяч, даже если за третье место идет сума намного меньше. В таком турнире нельзя довольствоватся тем что есть нужно идти до конца

Комментировать

Привет.
              Мечта каждого покерного игрока оказаться за финальным столом крупного турнира.
              1.Захотите ли вы заключить сделку или предпочтете продолжить игру?
              Если 2 других покерных игрока предлагают поделить призовой фонд, есть несколько причин по которым они первые предложили дележку. Исходя из этого у меня несколько вариантов дележки призового фонда.
              1-я причина мой стек намного больше чем у оппонентов.
              2-я причина со мной в финале остались очень слабые реакционные игроки.
              3-я причина у игроков стеки очень короткие, которые годятся только для розыгрыша пуш-фолда и по сути финальный стол превращается в лотерею.
              И 4-я причина общая усталость всех игроков.
              Но в связи с тем, что я не переоцениваю свой скилл (опыт и квалификацию) и уровень понимания игры на данном лимите, я соглашусь разделить призовой фонд на троих игроков.
              2. Какую стратегию Вы бы использовали, чтобы обеспечить себе наиболее выгодные условия сделки?
              Исходя из подпунктов 1-го ответа на вопрос, у меня будут различные варианты разделения призового фонда.
              1а. если мой стек намного больше чем у оппонентов, я буду настаивать на разделении призового фонда по количеству фишек. И оставить часть призового фонда на доигровку финального стола. Это наиболее выгодный для меня вариант в данном случае.
              2а. Вряд ли буду соглашаться на разделение призового фонда, по крайней мере пока не останемся в хедзапе. Ну или возможен вариант по пункту 1а или 3а.
              3а. В данном случае буду настаивать на более приемлемый вариант деления призового фонда по ICM (модель независимых фишек) в которой учитываются шансы каждого игрока занять определенное место на основе стеков (это теоретическая концепция, по которой в разный период турнирного времени стоимость 1 фишки различна.). То есть например если у меня стек находиться на 3-ем месте то я получу гарантированно сумму которая полагается за 3-ее место плюс процент (рассчитываемый по количеству фишек) за шанс получить первое место. По данной концепции никто из игроков не получит меньше гарантированного призового места и больше чем за первое. То есть модель деления по ICM хороша для коротких стеков и чуть менее выгодна для крупных стеков.
              Ну и как правило игроки оставляют часть призового фонда на доигровку, а остальное делят по ICM, что позволяет мотивированно доиграть турнир и получить более плавные выплаты, и продолжают турнир для определения победителя, которому и достается оставшаяся часть призового фонда.

Комментировать

Sunday Million стабильно держит рекорд как турнир, который еженедельно разыгрывает $1 млн. Впервые событие прошло 6 марта 2006 года, и за все время существования было отыграно свыше 600 событий.

За 13-летнюю историю Sunday Million успел разыграть свыше $750 млн, и каждую неделю он приносит одному из игроков не меньше $100,000. Первым, кто выиграл воскресный ивент, стал игрок «aaaaaaaa», забравший $173,843 призовых.

Северин Рассет, глава отдела PokerStars по покерным инновациям, поблагодарил игроков за столь долгое существование ивента-рекордсмена:
                MagasSiti

Комментировать

зависит от ситуации

Комментировать

главное не спешить и не бросаться на все выпады соперников

Комментировать

1 -нет
                      2 - я бы предпочел дождаться хедз-ап. Мой отказ от сделки на-троих выведет моих противников со стабильного психологического баланса.

Комментировать

Конечно мало верится что в топ 3 попадут с этими Румынами и Бразильцами но предпочту делешку

Комментировать

Всем привет!! Вот я попал в топ 3 праздничного события Sunday Million Anniversary!!!В честь 13-летия турнира где гарантированный призовой фонд составит $10 000 000, а победителю гарантирован приз в размере $1 000 000!!!!!!!!И мне предлагают заключить сделку то я откажусь и продолжу играть и бороться за первое место в таком шикарном турнире !!! Если не возьму первое место то я много не потеряю в любом случае я получу массу удовольствия !!!Турнирный покер — это марафон, в котором победитель забирает самый крупный приз. Десятки часов игроки соревнуются раздача за раздачей а потом так просто отказаться и завоевать престижный титул это не мой вариант особенно когда удаётся попасть за финальный стол !!!
                          А вот стратегия делёжки я бы предпочёл модель независимых фишек ICM это не только модель дележки за финальным столом, но и теоретическая концепция, по которой в разный период турнирного времени стоимость 1 фишки различна. При подсчете дележки по ICM учитываются шансы каждого игрока занять определенное место на основе стеков!!!ICM более честно позволяет поделить, избегая явных проблем как при делении по фишкам. Причем по ICM никто из игроков не получит меньше гарантированного призового места и больше, чем за первое.
                          Вот как то так спасибо PokerStars за такие турниры!!!!!Всем удачи!!

Комментировать

Мне кажется, сделка будет зависит, от того у кого какой стэк будет ! Однозначного ответа нету на этот вопрос, но все же каждый из игроков будет делать все ради своей выгоды, или так называемая жадность игроков !!! Могу сказать что если кто дойдет до Топ-3 в этом турнире это будет очень хорошо и всем желаю удачи и себе конечно тоже )) И еще это мое мнение ! Не важно как все будет, главное держать свою марку и добиться лучших результатов во всем !!! Всем Удачи ...

Комментировать

Если попаду в топ 3 то конечно соглашусь на делёж,но так как я никогда не участвовал в дележке то меня конечно облапошат,но какая разница +/- 100к, пусть,я не жадный.Главное потом выиграть этот турнир.

Комментировать

Подготовка...
                              X

X Информация о cookies

Для удобства использования нашего веб-сайта мы разместили несколько файлов cookies на Вашем компьютере. Вы можете изменить настройки cookies в любой момент. Отсутствие действий по этому поводу мы будем считать согласием.