PokerStars

Объявление

Свернуть
No announcement yet.

200 миллиардов розыгрыш темно как в трубе

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
new posts

• 200 миллиардов розыгрыш темно как в трубе

Непонятно ничего нет подробного объяснения все расплывчато и витиевато где достать билеты где зарегистрироваться как выграть билет дали сундук какойто серебристый написано что откроется 30 стоят писочные часы ну открою я етот сундук что там внутри непонятно куда после этого идти с этим добром непонятононичего а хочется выграть стать успешным богатым чтоб все завидовали и плакали от моих успехов на этом поприще

Привет! Этот сундук Вы получили в рамках Акции "200 миллиардная раздача" Когда он станет доступен, Вы получите билет на фриролл,с призовым фондом 200 000$, зарегистрироваться в котором Вы сможете через Сервис - Мои игры и иблеты - Турнирные билеты

Обратите внимание на Условия Акции:

Сыграв соответствующую условиям акции раздачу, Вы получите подарок с билетом на фриролл. Подарок доступен в разделе "Мой Stars". Примечание. Вы не сможете открыть подарок до 1 мая, и Вам необходимо самостоятельно зарегистрироваться в мегафриролле на $200 000 1 мая. К
    Также советую прочесть темы по Акции:
    Раздаче №200 000 000 000. Получайте подарки-сюрпризы, играя в кэш-игры
    Раздаче №200 000 000 000. Получайте награды каждый день, вращая колесо!
    Раздаче №200 000 000 000. Случайные розыгрыши билетов в праздничных турнирах!
    Раздаче №200 000 000 000. Участвуйте в мегафриролле на $200 000!

Комментировать

Мой сундук будет доступен на открытие 30 апреля 8 00. Когда его открывать 30апреля или 1мая вот что меня волнует и что такое фрирол там мне придется играть в турнире или сразу деньги выдадут я темный человек уж извените некоторые вещи не догоняю

Комментировать

kosmopilot1, привет. Да, если у Вас в сундуке будет билет на фриролл, его нужно играть. Не волнуйтесь, просто откройте клиент и когда сундук станет доступен, окно с предложением открыть сундук выскочит автоматически.

Комментировать

все будет только для нужно читать внимательно что написано

Комментировать

Комментировать

Непонятно когда будут выдовать 10000 долларов каждому где и в какой игре

Комментировать

Сообщение от kosmopilot1 Посмотреть сообщение
                Непонятно когда будут выдовать 10000 долларов каждому где и в какой игре
                Привет! Приз в 10 000$ получат все участники счастливой юбилейной 200-милилардной раздачи. Следите за счетчиком раздач и будьте в нужно время за столами PokerStars!

Комментировать

Сообщение от DIMAvBOSS Посмотреть сообщение

Привет! Приз в 10 000$ получат все участники счастливой юбилейной 200-милилардной раздачи. Следите за счетчиком раздач и будьте в нужно время за столами PokerStars!
                  а где счётчик можно увидеть?

Комментировать

Сообщение от Luckytsss Посмотреть сообщение

а где счётчик можно увидеть?
                    Привет! Открываешь любой стол и видишь в левом верхнем углу номер раздачи (см. скрин)

Последний раз отредактировано DIMAvBOSS; 29.04.2019, 18:05.

Комментировать

Сообщение от DIMAvBOSS Посмотреть сообщение

Привет! Открываешь любой стол и видишь в левом верхнем углу номер раздачи (см. скрин)

Привет) Ага, спасибо. Только у меня, видимо, в настройках что-то убрано, т.к. не отображается такой счетчик. Но, в чате тоже пишут номер раздачи.

Комментировать

Вы пишите так туманно что все получать деньги 10000 тыс в тоже время уточняете что не все получат а только счасливчики оказавшиеся за определенным столом что то не верится а деньги начислять в мой счет или в турнирный счет

Комментировать

kosmopilot, привет. Те пользователи, которые попадут на юбилйную 200-миллиардную раздачу получат по 10 000$ наличными в кассу. Деньги можно выводить без отыгрывания.

Комментировать

Подготовка...
                          X

X Информация о cookies

Для удобства использования нашего веб-сайта мы разместили несколько файлов cookies на Вашем компьютере. Вы можете изменить настройки cookies в любой момент. Отсутствие действий по этому поводу мы будем считать согласием.