PokerStars

Объявление

Свернуть
No announcement yet.

Вопрос Недели #18

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
new posts

• Вопрос Недели #18

Ответьте на наш "Вопрос Недели", чтобы выиграть призы. Это отличная возможность начать общаться на форуме, познакомиться с другими участниками и узнать что-то новое о покере.

ВОПРОС НА ЭТУ НЕДЕЛЮ:

Что вы предпочитаете турниры или кэш-игру и почему?

Пишите свои ответы в этой теме.

Новый "Вопрос Недели" будет публиковаться каждый понедельник. У вас будет возможность написать свой ответ до воскресенья. Победители будут определятся каждый вторник нашей командой модераторов.

Участник, написавший лучший ответ, по решению модераторов Школы Покера, становится победителем. Естественно, сообщения, состоящие из одного-двух слов, а также не относящиеся к сути вопроса, не будут учитываться в конкурсе. Пожалуйста, пишите интересные содержательные ответы.

ПРИЗЫ
    • 1-е место: 15 $T + билет на Community Tournament
    • 2-е место: 10 $T + билет на Community Tournament
    • 3-е место: 5 $T + билет на Community Tournament
    Команда модераторов также может по своему усмотрению от себя выдавать 5 $T авторам понравившихся ответов.

Победители будут объявляться каждый вторник в разделе "Акции Школы Покера". Все призы будут выплачиваться в течение 48 часов после объявления победителей.

*ПРАВИЛА И УСЛОВИЯ
    • Сотрудники Школы Покера, такие как модераторы и тренеры не могут принимать участие в акции.
    • Все денежные призы выплачиваются в виде T$ - турнирных долларов.
    • Спамные посты будут удаляться.
    • Данная акция проводится Школой Покера, которая оставляет за собой право исправлять, изменять и отменять условия акции по собственному усмотрению без предварительного оповещения.
    • Решение Школы Покера является окончательным в любых обстоятельствах.
    • Некоторые учетные записи не имеют право на участие в акции, получение призов в виде турнирных долларов или билетов на турниры. Школа Покера не выплачивает компенсаций владельцам таких учетных записей.
    • Для участия в акциях Школы Покера PokerStars игроки должны быть старше 18 лет.

Посты принимаются до 27 апреля 23-59 мск.
    What is the final table ?!!

Комментировать

С самого начала катал турниры, в кэш заходил только залить очередной занос. Пошел в кэш, побил нл2, прошел кмб и еще кучу материала. Вернулся в турниры - играть стало гораздо легче и интереснее
      Наданый момент полагаю, что кеш - это та игра где ты наибольшим образом можешь проявить свое преимущество и в более короткий срок времени. Турнир покер - более дисперсионная игра, думаю это одна из самых главных причин по которой играю в кеш.
      Кроме того, кеш - это более тактическая игра, чем турнирный покер. Турнирный покер - нечто более стратегическое.
      Кеш - это базис, первичность покера. Пост флоп игра в кеше более насыщенна на экшен, именно в нем ты получаешь опыт применения различных приемов, глубокое понимание психологии оппонентов. Более того, считаю,что для того чтобы быть успешным турнирным игроком, необходимо проявить себя на поприще кеша.С самого начала катал турниры, в кэш заходил только залить очередной занос. Пошел в кэш, побил нл2, прошел кмб и еще кучу материала. Вернулся в турниры - играть стало гораздо легче и интереснее
      ​​​​​​​Наданый момент полагаю, что кеш - это та игра где ты наибольшим образом можешь проявить свое преимущество и в более короткий срок времени. Турнир покер - более дисперсионная игра, думаю это одна из самых главных причин по которой играю в кеш.
      Кроме того, кеш - это более тактическая игра, чем турнирный покер. Турнирный покер - нечто более стратегическое.
      Кеш - это базис, первичность покера. Пост флоп игра в кеше более насыщенна на экшен, именно в нем ты получаешь опыт применения различных приемов, глубокое понимание психологии оппонентов. Более того, считаю,что для того чтобы быть успешным турнирным игроком, необходимо проявить себя на поприще кеша.

Комментировать

Предпочитаю МТТ. Больше пространства для манёвра. Хотя для разнообращия играю иногда и кэш.

Комментировать

И кеш и турниры, взависимости от свободного времени. udaha777

Комментировать

Безусловно МТТ, погружаясь во многочасовой "Трип" , ты полностью уходишь в это путешествие. Путешествие в один конец. К победе, так как главные призы только на финалке, а дойдя ты получаешь такой выброс адреналина и ещё цистерну эмоций при победе,что это трудно сравнить ещё с каким либо порывом. Хоть и трудный путь предстоит,но это того стоит .заодно ты работаешь над своей игрой ,своим терпением, усидчивостью, концентрации,ибо чуть дашь слабину и потеряешь контроль ,то потеряны часы .... В общем МТТ это боль и радость, это и есть покер

Комментировать

Турниры или Кэш?

Для любителя, который смог немного разобраться в покере, ответ будет достаточно прост. Говорить будем об онлайне, т.к. в оффлайне опыта нет.

Кэш, на мой взгляд, это игра для профессионалов, готовых уделять достаточно времени и сил не только самой игре, но и разбору полётов. Не зря появилось понятие "fish" (если вдруг остались те, кто не знает перевод, то это "рыба"). Парочка широких мониторов, селект рыбных столов с помощью софта (или по старинке ручками), водичка, бутерброды, и рыбалка началась. Профессионалы сутки напролёт сидят около своих лунок во льду с кучей удочек и спиннингов в надежде поймать фиша, да чтобы пожирнее был. Если с рыбой туговато - не страшно, мы в ситауте посидим, подождем. Как только за столом появляется фиш, у про игрока уже поплавок дёргаться начинает, хотя раздача еще даже не началась. Примерно так выглядит кэш-игра в онлайне в нынешних реалиях.

Как любителю получить удовольствие и профит в этой онлайн-рыбалке, если в дисциплине всё решает дистанция? С 10$ вряд ли получится 500$ за пару дней наиграть. Большинство скажет, что очень глупо рассчитывать на такой ROI в такие сроки, но именно такая психология у игроков-любителей. А раз я отношу себя именно к этой категории игроков, то мой выбор это Турниры.

Да, в турнирах дисперсия выше; да, в МТТ нужно тратить тоже много времени; да, там свои подводные камни; НО:

- дисперсия беспощадна ко всем (хоть ты про, хоть ты фиш);
              - помните про ROI и сроки? Здесь это возможно!
              - это не скучная рыбалка с сухой статистикой, это борьба за выживание.

В турнирах я всегда получаю удовольствие от игры, даже если вылетаю на ранней стадии в МТТ. В турнирах есть возможность получить более высокие призовые с более низкими вложениями. В турнирах работает психологическая фишка риска: я теряю только свой бай-ин в случае проигрыша, а блефовать с игровыми фишками гораздо проще. Есть разные виды турниров: МТТ, спины, СНГ, зум. Эти виды, в свою очередь, включают в себя турниры с разной структурой, сателлиты и т.д.

Короче, в моём избирательном бюллетене я ставлю галочку напротив Турниров.

P.s. Ах да, чуть не забыл. Особенное удовольствие я получил в момент, когда вынес из МТТ Spraggy (игрок TeamPro Pokerstars). В турнирах это вполне возможно, а вот в кэше.. На дистанции он бы меня явно задавил)

Комментировать

Здравствуйте предпочитаю мтт играю с момента ригестрации. В таких турнирах больше шансов на попадание в призы, ну и призовой фонд больше чем в других играх. Последнее время начал играть в спин гоу в кеш побывал пару раз не пошло хотя многие говарил и что там заработать реальнее.

Комментировать

Все зависит от того сколько свободного времени.если его достаточно(выходные дни)то играю в турниры.если 1-2 то катаю в кэш

Комментировать

добрый день я предпочитаю турниры. там адреналина больше.и интересней играть.а вы админы пишешь пишешь ответы на вашы вопросы и хоть бы раз приз получить.ни разу.

Комментировать

я предпочитаю кэш игры . Игра не длиться долго, реальные шансы выйграть, столы действительно сильных игроков, которые хорошо играют в отличие от турнира, где скил игроков разница.

Комментировать

Играю всё!!!

Комментировать

Играю МТТ турниры , так как а кэш нет фрироллов ))))
                          ахахахха

Комментировать

Начинал с кеш игр. Мучился и тихо профукивал свои денежки. Взял паузу (2 года). Понял, что без учебы, шансов на выигрыш в перспективе нет. Стал играть на условные фишки. Сейчас около 350 млн. со стартовых 1 000. Основные выигрыши - в турнирах, особенно Спин энд Гоу.
                            Но на живые деньги ситуация иная: как только повышаю лимиты, так сразу получаю "по шапке". Итог: в турнирах на живые деньги я не позволяю себе высокие бай-ины.
                            Турниры напоминают летнюю рыбалку с отдыхом и шашлыками; кеш-игры тихо сидишь, плохой клев, часто меняешь место (стол) в надежде, что там будет клевать лучше и рыбка крупнее; зум кеш-игры - зимняя рыбалка.
                            Турниры играю, когда есть время или билетики. Кеш-игры (зум) - когда угодно (по настроению).
                            Уверен, что для высоких доходов, турниры перспективнее и им отдаю предпочтение (60/40).
                            Всем успехов и удачи в акциях.

Комментировать

больше играю турниры,так как в них можно посмотреть на игру других игроков и чему то у них научиться,получить для себя урок

Комментировать

Подготовка...
                              X

X Информация о cookies

Для удобства использования нашего веб-сайта мы разместили несколько файлов cookies на Вашем компьютере. Вы можете изменить настройки cookies в любой момент. Отсутствие действий по этому поводу мы будем считать согласием.