PokerStars

Объявление

Свернуть
No announcement yet.

Вопрос Недели #19 - EPT Madrid - Специальные Призы

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
new posts

• Вопрос Недели #19 - EPT Madrid - Специальные Призы

EPT Open Madrid будет проходить с 26 по 30 июня. Бай-ин еа событие будет оставлять €1 100, но вам, возможно, посчастливится выиграть свою путевку бесплатно, ответив на вопрос этой недели ниже. Узнайте больше о EPT Open Madrid здесь.

ВОПРОС НА ЭТУ НЕДЕЛЮ:
    Вы когда-нибудь хотели участвовать в живом EPT турнире? Если это так, расскажите нам почему? (Ответ должен состоять не менее чем из 40 слов).
    Авторы лучших 5 ответов получат билет на Сателлит к EPT Madrid номиналом €22!

Пишите свои ответы в этой теме.

Новый "Вопрос Недели" будет публиковаться каждый понедельник. У вас будет возможность написать свой ответ до конца воскресенья. Победители будут определятся каждый вторник нашей командой модераторов.

Участник, написавший лучший ответ, по решению модераторов Школы Покера, становится победителем. Естественно, сообщения, состоящие из одного-двух слов, а также не относящиеся к сути вопроса, не будут учитываться в конкурсе. Пожалуйста, пишите интересные содержательные ответы.

ПРИЗЫ
    • 1-е место: билет на Сателлит к EPT Madrid номиналом €22
    • 2-е место: билет на Сателлит к EPT Madrid номиналом €22
    • 3-е место: билет на Сателлит к EPT Madrid номиналом €22
    • 4-е место: билет на Сателлит к EPT Madrid номиналом €22
    • 5-е место: билет на Сателлит к EPT Madrid номиналом €22
    Команда модераторов также может по своему усмотрению от себя выдавать 5 $T авторам понравившихся ответов.

Победители будут объявляться каждый вторник в разделе "Акции Школы Покера". Все призы будут выплачиваться в течение 48 часов после объявления победителей.

*ПРАВИЛА И УСЛОВИЯ
    • Сотрудники Школы Покера, такие как модераторы и тренеры не могут принимать участие в акции.
    • Все денежные призы выплачиваются в виде T$ - турнирных долларов.
    • Спамные посты будут удаляться.
    • Данная акция проводится Школой Покера, которая оставляет за собой право исправлять, изменять и отменять условия акции по собственному усмотрению без предварительного оповещения.
    • Решение Школы Покера является окончательным в любых обстоятельствах.
    • Некоторые учетные записи не имеют право на участие в акции, получение призов в виде турнирных долларов или билетов на турниры. Школа Покера не выплачивает компенсаций владельцам таких учетных записей.
    • Для участия в акциях Школы Покера PokerStars игроки должны быть старше 18 лет.
    Последний раз отредактировано Pavel_PSO; 30.04.2019, 20:01.

Всем доброго времени суток! Меня зовут Дмитрий мне 33 года я из Москвы.

Как и любой другой игрок, у которого нету возможности поехать на живое событие конечно же хочется поехать и по возможности реализовать свое мастерство. Подняться по лимитам в онлайн покере очень тяжело нужно не только вложить много времени, но и усердия для достижения этой цели и при возможности уже пытаться выбираться на живые ивенты.

Какой солдат не мечтает стать генералом?! Эта фраза хорошо подчеркивает вопрос недели №19. В оффлайн событии совсем другой покер там другая атмосфера. Когда впервые поехал на RPT 2012 за столом возникло что-то не осязаемое внутри как будто погасла тьма и воцарился свет. Другими словами, я нашел свой путь истинный и играть в живую общаясь с другими игроками узнавать что-то новое и интересное тогда я думал это здорово и очень круто. Заводить новые знакомства делиться опыт как профессиональным, так и жизненным было весело. Тогдашние веселые и солнечные деньки запомнились мне на всю жизнь.

В оффлайн покере как ни крути ты играешь более сфокусированно и каждый час проходят куда медленнее раздачи, чем в онлайне, тем самым даунгсвинг не ломает твои сконцентрированные мысли, и я даже с коротким стеком могу спокойно играть в свою А-игру разве это не замечательно? эта еще одна из причин почему здорово было бы выбраться на живое событие.

В живом покере, много интересных вещей благодаря которым хочется выбраться возьмем даже стук фишек, эмоции, улыбка, печаль и т.д благодаря всему этому ты не только растешь как игрок, но и как личность, ибо ты нарабатываешь опыт ты становишься более бдительным и менее доверчивым в жизни т.к телсы и ридсы, которыми ты нарабатываешь за покерным столом они помогают и в повседневной жизни, эта еще одна не большая радость, которая в том или ином моменте может помочь тебе в жизни и избавит тебя на пути истинном от мошенников или аферистов.

В событиях EPT я ни разу не был так как мой банкролл похож на воздушный шар без газа, а болон с газом пуст чтобы наполнить шар. Побываю я, когда ни будь на EPT или мировой серии, это большой вопрос как ни крути года идут, а время нельзя остановить вспять, к сожалению, и с каждым годом все тяжелее и тяжелее сидеть возле компьютера и гриндить так как года берут свое, но я не отчаиваюсь пока свет в моей душе живет и надежда этим укрепляет я верю и к этой вере прикладываю все возможное и невозможное чтобы сколотить банкролл и выбраться на оффлайн.

Спасибо за внимание!

Комментировать

Ранее я писал пост после публикации результатов похожего конкурса, где нужно было оставить комментарий на тему "Почему вы хотели бы попасть на EPT в Сочи?" Тогда я остался недоволен выбором модераторов, т.к. считаю, что нытье в духе "это моя мечта; я верю в сказки; хочу пообщаться с TeamPRO" не заслуживает быть в списке победителей.

Мы, на мой взгляд, успешно подискутировали с пользователями и модератором 2lexa1971, которому высылаю свой респект!) Но от своей позиции по этому вопросу я не планирую отказываться, а поэтому я подумал над более или менее реальными причинами, по которым я хотел бы попасть на живой EPT турнир, и вышло примерно следующее.

Да-да, конечно хочется поднять бабла. У меня есть многолетний опыт в онлайне, но совершенно нет опыта в оффлайне, это факт. Однако, это вовсе не означает, что у меня нет шансов на призовые места, т.к. оффлайн имеет некоторые свои особенности, которые, как мне кажется, могут сыграть в мою пользу (сейчас будут чисто диванные рассуждения, на истинность не претендую) :

Во-первых, ГСЧ ̶н̶е̶ ̶п̶о̶д̶к̶р̶у̶ч̶е̶н̶ ведет себя совершенно иначе. Статистически в реальной игре экшена будет на порядок меньше, что может упростить решение в той или иной раздаче (может конечно и усложнить, но я стараюсь мыслить позитивно). Разве не плюс? Плюс конечно.
      Во-вторых, анонимность нового игрока за живым столом заставляет оппонентов действовать более осторожно или наоборот более агрессивно (в попытке проверить на вшивость). При грамотном считывании тех или иных действий можно неплохо на этом заработать.
      В-третьих, я неплохо разбираюсь в людях (могу ошибаться в глобальном смысле, но в короткой выборке это реально так) и достаточно внимателен к мелочам. Заметить, что кто-то левой ноздрёй пошевелил, когда АА пришли, вполне способен.
      В-четвертых, в оффлайне нет софта. Исключительная "война мозгов", а не поиск обходных путей.

Есть и другие факторы, которые я мог бы привести в пример, но т.к. я все-таки не играл в живых турнирах, то не буду смешить своими рассуждениями тех, кто имеет практический опыт в оффлайне. И да, на вопрос недели я то не ответил в принципе. Почему я хотел бы участвовать в живом EPT турнире?

Я хотел бы проверить на практике свои рассуждения и либо убедиться в их истинности, либо убедиться в обратном. Плюс к вышеописанному, я так и не смог для себя понять: можно ли зарабатывать покером? Онлайн на этот вопрос не ответил, может оффлайн ответит? Может быть моё призвание именно там?

Из предыдущего раздела с моими рассуждениями родилась еще одна причина с примером, по которой я хотел бы поучаствовать в живом EPT турнире. Этот пример зовут Рамон Колильяс.

Это один из свежих примеров исполнения покерной мечты. Испанец, 30 лет, тренер по фитнесу. Подрядился на национальный покерный тур в Испании, выиграл Platinum Pass, а затем поднял более 5$ млн. и стал победителем PokerStars Players Championship. А уже после этого он получил приглашение в TeamPRO Pokerstars. Ну не круто ли?

Круто. Это очень круто. И это реально. Я хотел бы стать частью такой реальности. EPT Madrid, чисто теоретически, может стать проводником в эту реальность. Думаю, что нет смысла лить воду в описание этой причины моего желания поучаствовать в турнире. Все всё поймут, закроют глаза и немного помечтают о таком покерном взлёте.

P.s. И да, я как все. Хочу попутешествовать, хочу выиграть, хочу пообщаться с игроками, верю в сказку и т.д. Просто не ною на эту тему и призываю остальных поступать аналогично. Good Luck!
      Последний раз отредактировано Luckytsss; 29.04.2019, 19:12.

Комментировать

здравствуйте доброго времени суток да яхотел бы учавствывать в таком турнире потому что я в нём никогда не учавствывал да и всё таки интересно живой турнир хотелось бы поиграть и выиграть этот турнир там будет много опытных игроков это хороший опыт для игры в покер много интересных и разных людей хотелась бы поиграть со знаменитостями покера каторые выиграли ни один турнир да и вапще поиграть попробывать сваи силы на таком турнире это же круто всем удачи и всех благ

Комментировать

конечно хотелось быбыбыбыбы. новые люди, новые знакомства, новые эмоции, новые декорации и солидные призовые. чего еще желать? чемодан собран, дело за малым - путевка. хотелось бы попробовать себя в живую игру, надоел этот постоянный ГСЧэкшн.

Комментировать

Хотел бы поиграть на живых EPT турнирах это клёво. Как представляю себе игру там много людей, много позитива, так же можно увидеть покерных звёзд или с ними сыграть одним столом. EPT это уровень и престиж в покере.В онлайн турнире ты не видишь игрока а в живом турнире видишь и этот фактор в покере имеет большое значение.По этому и говорят люди играют а не карты.

Комментировать

Оооо... Друзья - МЕЧТАЮ! Главная причина почему хотелось бы попасть на EPT это то что я считаю что это самый идеальный шанс отметиться в мире покера. И так:

1. Поле игроков - приемлемое (не как на PSPC или WSOP)

2. Могу встретить там своих кумиров и даже попытаться противостоять им

3. Отличная возможность по путешествовать (я ни разу не ходил дальше своей страны)

4. Взнос не космический, а призы очень даже привлекательны.

5. Да хотя бы потому что это EUROPEAN POKER TOUR - такой титул совсем не помешал бы!

П.С. Как-то раз, давным давным давно, проводилось оно в Праге. Пробрался до финального сателлита где разыгрывались 5 путевок. Вылетел 6-ым.... Вот так вот, надеюсь еще туда попаду)

Комментировать

Я когда нибудь мечтал учавствовать в живой серии турниров. Но проблема в том что у меня нет загранпаспорта , и паспорт нового поколения с чипом для свободных путешествий в Европу с Украины я тоже делать не собираюсь . По ведомым лишь некоторым человечным причинам. Я бы мог расписать , разрисовать , все в радужных красках, о том как я люблю покер, как мечтаю встретить своих кумиров , но не собираюсь лукавить . Я мечтал попасть на турнир EPT не для этого . Я бы вобще в покер не играл. Я бы просто свалил нелегалом, и остался бы там жить . Неважно Барселона или Дублин , наши везде. Потому что эта скотская жизнь в родной стране напоминает мне свиноферму , где все свиньи. Неважно профессор ты или уборщик, ты мусор для власть имущих. Простите за честность

Комментировать

Конечно! Слышал на турнирах ЕРТ собирается немало значимых и влиятельных людей . Можно завести неплохие знакомства если продержишься в турнире подольше . Мечтаю поехать и найти человека который поможет с регистрацией , чтобы остаться на ПМЖ . Но в Мадрид я не хочу, я хочу в Монако .

Комментировать

Добрый вечер. Смешной вопрос. Покажите мне человека, который играет в покер и не хотел бы окунуться в атмосферу живого турнира. Почувствовать этот дух игры. Который явно отличается от онлайна. Видеть эмоций игроков.

Комментировать

1,конечно же хотел потому что по испытывать адреналин или возможно нервоз в живую это круто темболее если турнир за границей то классно ведь я не разу там не был и ещё есть возможность пересечься с самим негриану и заселфиться на память 2,могу и не поехать тогда отдайте мне байин мне хватит покуражить месецок

Комментировать

Всем доброго дня! Последние, примерно, года 3, то и мечтаю, чтобы попасть на живой турнир епт. В идеале конечно хотелось бы в Монте-Карло, где сейчас как раз и проходит епт серия.. Играю много в оффлайне с друзьями, и все время представляю, когда играю с ними, что я на какой-нибудь крупной серии и этими мечтами делюсь с ними, кто-то поддерживает, кого-то это забавит, но я не отчаиваюсь, я уверен, что рано или поздно я попаду на епт серию, пусть даже и в Сочи, но попаду, и опять же лучше конечно раньше, так как я еще молодой, ничего и никто не держит, да и при заносе в моем возрасте, где нет 25 лет, запомнится более красочнее, мечтаем и верим чтоб это произошло как можно быстрее)

Комментировать

Здрасвтвуйте, меня зовут Евгений на Покерстарс Aquariuss777, хочу принять участие в живом турнире так как живой турнир сродни живому общению, онлайн игра интересна, но живая игра интересней во сто крат-это зашкаливающий адреналин, это живые эмоции, тактильные ощущения покерных фишек в руках, сукна покерного стола, общение с живыми игроками, все это непередаваемая атмосфера живого покерного турнира!

Комментировать

добрый вечер всем конечно хотелось бы поучаствовать в живом турнире открыть для себя что то новое в своей жизни испытать адреналин игры в живую ощутить весь накал игры испытать свой опыт игры хотелось бы по путешествовать увидеть что то новое для себя всем удачи
                            Последний раз отредактировано sport8899; 30.04.2019, 22:48.

Комментировать

Вы когда-нибудь хотели участвовать в живом EPT турнире?
                              Я пока не участвовал в столь крупных турнирах. Нет одной причины, почему хочется принять участие в живом EPT.
                              Разумеется каждый хочет занести, хотя, будем честны, в одном турнире, это дело 90% госпожи Удачи.
                              Безусловным призом будет общение с людьми и кто знает, где больше шансов сделать шаг вперед .
                              Думаю, что те ощущения от атмосферы первого крупного оффлайна для каждого имеют свое особое значение .
                              Ну и в конце то концов, это покер : здесь может быть всё!

Комментировать

Подготовка...
                              X

X Информация о cookies

Для удобства использования нашего веб-сайта мы разместили несколько файлов cookies на Вашем компьютере. Вы можете изменить настройки cookies в любой момент. Отсутствие действий по этому поводу мы будем считать согласием.