PokerStars

Объявление

Свернуть
No announcement yet.

ГОЛОСОВАНИЕ - Покерная Рука Недели | 200-Миллиардная Рука на PokerStars

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
new posts

• ГОЛОСОВАНИЕ - Покерная Рука Недели | 200-Миллиардная Рука на PokerStars

Итак, мы выбрали 5 лучших раздач из опубликованных в данной теме.

Рука, набравшая наибольшее количество голосов, и выявит победителя, который поучит 100 билетов $1 Spin & Go. Автор руки, занявшей второе место, получит 75 билетов $Spin and Go. За третье место - 25 билетов.

Ссылки на руки участников:

Luckytsss
    https://www.boomplayer.com/30587262_2EFCA91011
    ................
    CoMBeT777
    https://www.boomplayer.com/ru/21824544_8B24B53D6E
    ................
    defolt718
    https://www.boomplayer.com/fr/7424552_7E47CEE062
    ................
    SoIomonn
    https://www.boomplayer.com/29973553_0479F11A2D
    ................
    Etishkin Kot
    https://www.boomplayer.com/4410666_339A7976D7
    81
    Luckytsss
    12.35%
    10
    CoMBeT777
    24.69%
    20
    defolt718
    6.17%
    5
    SoIomonn
    51.85%
    42
    Etishkin Kot
    4.94%
    4

The poll is expired.

Последний раз отредактировано fon RAIN; 05.05.2019, 22:47.
    Поделитесь Своими "Моментами Победы"

В первой раздачи вообще с фриролла)))) просто закрыл сразу
    Во второй что интересного? чел собрал флеш-рояль в чем интерес этой раздачи? По какому принципу выбирали вообще? Где экшен? Где блефы и полублефы?
    Третья скорее всего мискликнул да и лимит оставляет желать лучшего для анализа))
    Четвертая раздача красавчик молодец. Все сделал правильно.
    Пятая тоже хорошо сыграл.

Встал выбор 4 или 5 все же выбрал 4-ую раздачу там был экшин, валидол, и хороший блеф на ривере.

Комментировать

Сообщение от Dima Dragin Посмотреть сообщение
      В первой раздачи вообще с фриролла)))) просто закрыл сразу
      Во второй что интересного? чел собрал флеш-рояль в чем интерес этой раздачи? По какому принципу выбирали вообще? Где экшен? Где блефы и полублефы?
      Третья скорее всего мискликнул да и лимит оставляет желать лучшего для анализа))
      Четвертая раздача красавчик молодец. Все сделал правильно.
      Пятая тоже хорошо сыграл.

Встал выбор 4 или 5 все же выбрал 4-ую раздачу там был экшин, валидол, и хороший блеф на ривере.

ну я раздачку скидывал на самый крупный банк, а не на экшн) раздача была сыграна за финальным столом бига 3,30, в которм в дальнейшем я взял 1-е место выиграв 1215$

Комментировать

Сообщение от CoMBeT777 Посмотреть сообщение

ну я раздачку скидывал на самый крупный банк, а не на экшн) раздача была сыграна за финальным столом бига 3,30, в которм в дальнейшем я взял 1-е место выиграв 1215$
        Надеюсь ты сам догадался каким образом ты его выиграл

Комментировать

Во многом согласен с Dima Dragin. 4-я заслуживает наибольшего внимания - 1-е место. 2-место все-таки бы дал флэш-роялю, не часто все-таки собирается, а добирается по максимуму раз в год при плотной катке. 3-е место - раздача Омахи - просто за дисциплину( в Омахе не натсовый фулл-хаус иногда надо выкидывать по динамике, не то что не натсовый стрит).

Комментировать

Сообщение от Dima Dragin Посмотреть сообщение

Надеюсь ты сам догадался каким образом ты его выиграл
            сам турнир проходил не сложно, тем не менее были сложные решения выкидывал АА считая что у оппа уже сет, поэтому если считаешь что все раздачи были на лаке то это заблуждение

Комментировать

SoIomonn — хорошо сыграл, мне понравилось!

Комментировать

молодец CoMBeT777 , красиво разыграл рояль , мои поздравления

Комментировать

спасибо)
                  на тот момент не ожидал получить проплату, опп был чип лидером и сильно давил на стол так как на многих давили деньги, думал очередной раз просто с каким-то хламом стилит блаинды поэтому решил сыграть через 3бет на префлопе, ну а дальше просто повезло что оба попали в доску) на ривере очень обрадовался его ставке в пол пота так как понимал что скорее всего он там уже даже 2ю пару не выкинет по шансам банка
                  если не ошибаюсь этот опп занял 4е место разбазарив весь стек
                  Последний раз отредактировано CoMBeT777; 30.04.2019, 16:32.

Комментировать

спасибо)
                    если не ошибаюсь этот опп занял 4е место разбазарив весь стек
                    скорее всего оппонет тильтанул из - за проигрыша сетом ККК , удачи в турнирах и побольше заносов , не останавливайся на достигнутом , я ещё определил бы приз - за волю к победе )))

Комментировать

Сообщение от AMTTT Посмотреть сообщение

скорее всего оппонет тильтанул из - за проигрыша сетом ККК , удачи в турнирах и побольше заносов , не останавливайся на достигнутом , я ещё определил бы приз - за волю к победе )))
                      спасибо за пожелания, но я турниры играю редко, я кеш игрок))
                      по поводу того что тильтанул опп или нет не знаю, вообще финалка очень странная была, большинство вылетело из-за каких-то нелепых блефов, честно говоря я не понимаю таких игроков которые просидели 8 часов в турнире и когда между 9 и 5 местом разница в 200 баиннов, они пытаясь играть очень агресивно совершали ошибки и вылетали, турнир не турбо поэтому играется легко от карты не выдумывая ничего!!! в ХА я вышел с оппом из России с одинаковыми стеками в 80 бб, мы с ним единственные за финальным столом были из Украины и России)

Комментировать

СoMBeT777, Лучший !!!

Комментировать

Всем привет, а чего не написали до когда голосование?)

Комментировать

Мужик) выиграть с роялем это круто само по себе)) но выиграть с нечем на руках) это епически))) хД ну у тебя хорошая была игра я вижу)) и ты заслужил там выигрыш однозначно)) неплохо неплохо))

Комментировать

Ребят, которые модеры, самим не смешно?
                              Раздача с фриролла, банально пойманный рояль, раздача со ставками 1 бб в серьезный банк
                              Вы, если своих протащить хотите, хотя бы не так палевно это делайте)
                              Соломон и дефолт - претензий нет, есть, на что посмотреть

Комментировать

Подготовка...
                              X

X Информация о cookies

Для удобства использования нашего веб-сайта мы разместили несколько файлов cookies на Вашем компьютере. Вы можете изменить настройки cookies в любой момент. Отсутствие действий по этому поводу мы будем считать согласием.