PokerStars

Объявление

Свернуть
No announcement yet.

полный бред

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
new posts

• полный бред

Играю в покер можно сказать недавно, были призы и 1500$ и 3000$ . Но покер в этом румме осебенный, по моему мнению не совсем честный. Расскажу подробнее ,в чем суть если вы на бальшом блаинде и у вас корманная пара или АК вы почти всегда выиграете. Далее, если вы делаете рейхз и пытаетесь своровааь блаинде почти всегда у вас будет сет.) Да да. Это не шутка. Далее может быть не по теме , задам вопрос администрации покерстарся) вы что народ за быдло держите? Играю месяц в лотерею, неужели нельзя дать хотя бы один билет на фрирол, который не факт что зайдешь в призы ? Вы все равно эти фрирол рэиком покрываете или нет? Вы на столько нищие что не можете себе позволить один билет в месяц? Если это так то лучше вообще бросить это гомсммно. Если заведомо знаешь что проиграешь? Как вы считаете? Может и в правду бросить покер?
    Заметьте я тоже вы грввал турниры на много игроков. Но как я их выиграл вопрос другой, могу рассказать. Играл очень агрессивно и пихал вабанк что можно. Как всегда мне в позиции большого блаинда приходило всё что нужно, перекатывались и тузов и сеты и готовый стрит. Вот и скажите как играть честно?
    Последний раз отредактировано nneftyanikk; 09.05.2019, 23:57.

Похой, пусть админы покерстарс читают как написоннннно. С ощибеоми

Комментировать

Такого беспредела В живых турнирах которые показывают по ТВ нет. В онлайн покере есть. Боты играют в
      Последний раз отредактировано nneftyanikk; 10.05.2019, 00:03.

Комментировать

Орфография автора оставляет желать лучшего.

Комментировать

Сообщение от Dima Dragin Посмотреть сообщение
          Орфография автора оставляет желать лучшего.
          Ахах) Он думал о божественном, когда писал)

Комментировать

Сообщение от Luckytsss Посмотреть сообщение

Ахах) Он думал о божественном, когда писал)

Комментировать

Сообщение от nneftyanikk Посмотреть сообщение
              Играю в покер можно сказать недавно, были призы и 1500$ и 3000$ . Но покер в этом румме осебенный, по моему мнению не совсем честный. Расскажу подробнее ,в чем суть если вы на бальшом блаинде и у вас корманная пара или АК вы почти всегда выиграете. Далее, если вы делаете рейхз и пытаетесь своровааь блаинде почти всегда у вас будет сет.) Да да. Это не шутка. Далее может быть не по теме , задам вопрос администрации покерстарся) вы что народ за быдло держите? Играю месяц в лотерею, неужели нельзя дать хотя бы один билет на фрирол, который не факт что зайдешь в призы ? Вы все равно эти фрирол рэиком покрываете или нет? Вы на столько нищие что не можете себе позволить один билет в месяц? Если это так то лучше вообще бросить это гомсммно. Если заведомо знаешь что проиграешь? Как вы считаете? Может и в правду бросить покер?
              Заметьте я тоже вы грввал турниры на много игроков. Но как я их выиграл вопрос другой, могу рассказать. Играл очень агрессивно и пихал вабанк что можно. Как всегда мне в позиции большого блаинда приходило всё что нужно, перекатывались и тузов и сеты и готовый стрит. Вот и скажите как играть честно?
              Да брат завязывай ты с этим делом, завязывай)

Комментировать

Когда пост в таком формате написан с ошибками это значит автор писал правду чисто из нутри своего разума то что думал и в этот момент не думал об орфографии)

Комментировать

да в твоём рассказе правда только для тебя).Видать играешь по синей лавке).нужно научиться контролировать свои эмоции.Покер не простая игра и всегда ты на высоте не будешь какой ты профи бы не был-всё и всегда решают твои действия и твоя сложенная в голове цепочка.удачи,измени свои взгляды на игру-и тогда тебе повезёт обязательно,а билетов на фриролл здесь достаточно и их опять таки надо заслужить!

Комментировать

Пост писал Был бухой в сопли, мне было всё равно. Часть ошибок сделаны специально. Да и вообще пофиг.
                    Последний раз отредактировано 2lexa1971; 10.05.2019, 14:47.

Комментировать

Хороший пост, написано от души и без напряга. Приятно читать и информативно.
                      Могу посоветовать играйте не честно, может поломаете систему.
                      Что я собака билеты заслуживать, дайте мне постоянно

Комментировать

Подготовка...
                      X

X Информация о cookies

Для удобства использования нашего веб-сайта мы разместили несколько файлов cookies на Вашем компьютере. Вы можете изменить настройки cookies в любой момент. Отсутствие действий по этому поводу мы будем считать согласием.