PokerStars

Объявление

Свернуть
No announcement yet.

Кнокоут лучший турнир

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
new posts

• Кнокоут лучший турнир

Всем привет друзья я считаю что кнокоут лучший туонир

мне по душе классик турики длительные, но тут как говорится " на вкус и цвет.."

Комментировать

Сообщение от gorec262 Посмотреть сообщение
      Всем привет друзья я считаю что кнокоут лучший туонир
      что за турнир такой кнокоут

Комментировать

Сообщение от fktrcfylh551 Посмотреть сообщение

что за турнир такой кнокоут
        Привет!

Турниры Knockout Poker - это специальные многостоловые турниры и турниры сит-энд-гоу, в которых призовой фонд бесплатных фишек разделен на две части. Первая часть распределяется в зависимости от занятых мест, а вторая часть предназначена для наград за выбивание игроков.

В отличие от обычных многостоловых турниров и турниров сит-энд-гоу, для получения выигрыша не обязательно занять призовое место. В турнирах Knockout Poker Вы получаете бесплатные фишки за каждого выбитого противника.

Чтобы начать, откройте вкладку "Специальные" в главном лобби. После этого выберите тип, бай-ин и скорость турнира. Выберите интересующий Вас турнир, нажмите кнопку "Зарегистрироваться" и выбивайте других игроков!

После выбора бай-ина и типа игры Вы сядете за стол турнира.

Выбив одного или нескольких игроков, Вы получите уведомление о том, сколько игроков Вы выбили, а также о размере Вашей награды в бесплатных фишках.

Турниры Knockout Poker доступны в различных форматах, включая турбо, гипертурбо и обычные.

Комментировать

Турнир с призом за выбивание других игроков

Комментировать

Сообщение от DIMAvBOSS Посмотреть сообщение

Привет!

Турниры Knockout Poker - это специальные многостоловые турниры и турниры сит-энд-гоу, в которых призовой фонд бесплатных фишек разделен на две части. Первая часть распределяется в зависимости от занятых мест, а вторая часть предназначена для наград за выбивание игроков.

В отличие от обычных многостоловых турниров и турниров сит-энд-гоу, для получения выигрыша не обязательно занять призовое место. В турнирах Knockout Poker Вы получаете бесплатные фишки за каждого выбитого противника.

Чтобы начать, откройте вкладку "Специальные" в главном лобби. После этого выберите тип, бай-ин и скорость турнира. Выберите интересующий Вас турнир, нажмите кнопку "Зарегистрироваться" и выбивайте других игроков!

После выбора бай-ина и типа игры Вы сядете за стол турнира.

Выбив одного или нескольких игроков, Вы получите уведомление о том, сколько игроков Вы выбили, а также о размере Вашей награды в бесплатных фишках.

Турниры Knockout Poker доступны в различных форматах, включая турбо, гипертурбо и обычные.
            ясно спасибо- за информацию..........

Комментировать

Подготовка...
            X

X Информация о cookies

Для удобства использования нашего веб-сайта мы разместили несколько файлов cookies на Вашем компьютере. Вы можете изменить настройки cookies в любой момент. Отсутствие действий по этому поводу мы будем считать согласием.