PokerStars

Объявление

Свернуть
No announcement yet.

Вопрос Недели #21

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
new posts

• Вопрос Недели #21

Ответьте на наш "Вопрос Недели", чтобы выиграть призы. Это отличная возможность начать общаться на форуме, познакомиться с другими участниками и узнать что-то новое о покере.

В минувшее воскресенье стартовала крупнейшая серия онлайн турниров Spring Championship of Online Poker (SCOOP) с суммарным призовым фондом свыше $115,000,000 GTD! Узнайте, как Вы можете выиграть билеты на турниры Серии бесплатно здесь.

Наш Вопрос недели посвящен SCOOP:
    Чем, по вашему мнению, должна отличаться стратегия игры в турнирах SCOOP по сравнению с регулярными турнирами PokerStars, и почему?

Пишите свои ответы в этой теме.

Новый "Вопрос Недели" будет публиковаться каждый понедельник. У вас будет возможность написать свой ответ до воскресенья. Победители будут определятся каждый вторник нашей командой модераторов.

Участник, написавший лучший ответ, по решению модераторов Школы Покера, становится победителем. Естественно, сообщения, состоящие из одного-двух слов, а также не относящиеся к сути вопроса, не будут учитываться в конкурсе. Пожалуйста, пишите интересные содержательные ответы.

ПРИЗЫ
    • 1-е место: 5 $T + билет на Community Tournament
    • 2-е место: 5 $T + билет на Community Tournament
    • 3-е место: 5 $T + билет на Community Tournament
    • с 4-го по 8-е место: 3 $T + билет на Community Tournament
    Команда модераторов также может по своему усмотрению от себя выдавать 5 $T авторам понравившихся ответов.

Победители будут объявляться каждый вторник в разделе "Акции Школы Покера". Все призы будут выплачиваться в течение 48 часов после объявления победителей.

*ПРАВИЛА И УСЛОВИЯ
    • Сотрудники Школы Покера, такие как модераторы и тренеры не могут принимать участие в акции.
    • Все денежные призы выплачиваются в виде T$ - турнирных долларов.
    • Спамные посты будут удаляться.
    • Данная акция проводится Школой Покера, которая оставляет за собой право исправлять, изменять и отменять условия акции по собственному усмотрению без предварительного оповещения.
    • Решение Школы Покера является окончательным в любых обстоятельствах.
    • Некоторые учетные записи не имеют право на участие в акции, получение призов в виде турнирных долларов или билетов на турниры. Школа Покера не выплачивает компенсаций владельцам таких учетных записей.
    • Для участия в акциях Школы Покера PokerStars игроки должны быть старше 18 лет.

Посты принимаются до субботы, 18 мая, 23-59 мск.
    What is the final table ?!!

Комментировать

Интересно сколько лайков будет пот такими щедрыми призовыми. Сотрудники не в счет!

Комментировать

Я считаю в турнирах SCOOP в начале все будут играть очень тайтово, так как мало кто захочет вылетить в начале турнира. Все будут изучать друг друга, потом игра начнется поинтереснее.
        В регулярных турнирах POKER STARS совсем иначе, на префлопе все игроки могут пойти ALL-IN, невелика потеря если турнир еще и с маленьким байном. Хочу сказать, что в POKER STARS игроки играют более агрессивно.
        Вы спрашиваете ПОЧЕМУ? Я считаю о возможности выиграть НЕРЕАЛЬНО БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ, ведь это ПОКЕР и здесь может выиграть любой игрок.
        ВСЕМ УДАЧИ ИГРАЙТЕ И ВЫИГРЫВАЙТЕ!!!!!!

Комментировать

стратегия игры на мой взгляд ничем не отличается но, это долгосрочный турнир и надо запастись терпением

Комментировать

здравствуйте трудно сказать чем отличается но на мой взгляд терпения залог успеха всем удачи

Комментировать

Гораздо лучше будет, если бонус от модераторов пойдет тому, кто займет первое место! Было бы больше крутых постов!

Или первому дать возможность кого-то еще наградить заместо модераторов!
              Последний раз отредактировано EHaminguay; 14.05.2019, 03:05.

Комментировать

Привет в турнирах серии SCOOP довольно большие призы поэтому в основном народ будет играть аккуратно и стараться дотянуть до призов этим можно воспользоваться и играть как можно агрессивнее . Побольше рейзов и три бетов короче постараться по максимому на играть стек но главное не за игроваться и не переть на всякой ерунде. Ну а когда вошел в призы играть лучше аккуратнее и ждать конкретно выиграшных раздач так как после призовых многие расслабляються и идут в оллын на всякой ерунде. Но это мое видение а так вообще кому как повезет всем удачи и больших кушей.))))

Комментировать

Мне кажется стратегия игры в турнире scoop ни чем не будет отличаться от стратегии в любом другом многостоловом турнире, единственное, как мне кажется некоторые игроки, которые в других турнирах играют очень агресивно сдесь будут немного осторожничаь.

Комментировать

Мммм уже и 4-8 мест !)))))

Комментировать

Всем привет. Давненько не участвовал в этой акции, потому-что не хочется мучать фантазию, когда тема не близка мне. А вот сейчас есть о чем поведать и по рассуждать.
                      И так вопрос недели:
                      Чем, по вашему мнению, должна отличаться стратегия игры в турнирах SCOOP по сравнению с регулярными турнирами PokerStars, и почему?
                      Давайте в начале разберемся, чем же турниры серии SCOOP отличаются от регулярных. За все турниры не буду говорить, разберу на тех лимитах, которых обычно играю, это $5,5; $11 и $22.
                      1. Конечно же призовая гарантия турнира, в серии SCOOP она на много больше чем в регулярных турнирах.
                      2. Из пункта 1 вытекает пункт 2. Количество участников в разы больше чем в регулярных.
                      3. Структура – я обычно выбираю турниры с структурой очень медленного роста уровней. Это обычно двух дневные турниры. Кстати в этот раз тоже буду играть в SCOOP 27-L: $11 NLHE [Progressive KO], $175K Gtd.
                      Теперь по поводу отличия стратегии.

Оглядываясь на вышеперечисленное: структура очень медленная, игроков много и призовых мест соответственно тоже много - спешить не куда. А всем кто говорит, что мол нужно набить стек пока все осторожничают, хочу сказать: очень редко ЛАГИ оказываются даже в топ 100, думаю опытные игроки подтвердят. Поэтому не за чем гнать лошадей. Играем по карте, если не допускать ошибок, не спеша входим в ИТМ. Как показывает практика, можно даже время не много потянуть. Одно из главных отличий, при кол-ве игроков в 25к, они очень быстро вылетают, и не зайти в ИТМ нужно еще умудриться. А дальше в плане отличия: "те же яйца, только в профиль." Правда с призовыми в разы по больше, поэтому и мандраж возможен по сильнее.
                      Всем спасибо, кто читал. Удачи и пусть после этой серии SCOOP 2019 в "моментах победы" добавиться пару десяток статей
                      Последний раз отредактировано Nemchenko_A; 14.05.2019, 10:29.

Комментировать

Ну, начнем.

Главное отличие заключается в том, что турниры SCOOP – это турниры с огромными призовыми, а значит с огромным количеством игроков, желающих поучаствовать в дележке этого лакомого пирога. Отсюда – огромные килополя (тысячи и десятки тысяч игроков), а, следовательно, многие турниры будут длиться десятки часов, а то и несколько дней. Поэтому очень важно первым делом грамотно составить свою сетку турниров SCOOP, чтобы оставалось время на сон, еду и отдых – и вы как можно дольше играли без потери концентрации и оставались позитивно настроенным, ведь Бэдбитов будет очень много. Так что радуемся и терпим – верим в удачу и победу, иначе в турниры SCOOP лучше вообще не соваться.

Идем далее. Огромные килополя – огромное количество слабых игроков (фишей). Если в регулярных турнирах, которые вы играете каждый день, поле игроков вам примерно известно, то в SCOOP турнирах – будет много неизвестных и, следовательно, тем важнее играть на полной концентрации начало турнира, пока все слабые игроки ещё в игре и не раздарили свои фишки кому-нибудь еще, а не вам. Чем быстрее Вы определитесь кто за вашим столом слабый игрок (правильно определите Нит он, который отобрался на этот турнир через сателлит и теперь боится вылететь, или маньяк, который развлекаясь пушит любые две карты) тем лучше. Ведь, как мы знаем, деньги в покере зарабатываются с фишей, а их максимальное количество будет в начале турнира. Помните об этом.
                        К тому же пока у Вас глубокие стэки – тем больше маневров у Вас есть (блеф 3-беты, ре-рейзы в блеф во время раздачи и т.д. – да, да агрессия наше все, с коротким стэком таких возможностей уже не будет). Не ждите конца поздней регистрации, регистрируйтесь в начале и пытайтесь воспользоваться своими сильными сторонами.

В турнирах SCOOP огромные призовые за финальным столом – поэтому очень важно стараться играть именно на победу, а для этого всеми силами старайтесь поддерживать глубину своего стэка и не допускайте, чтобы он опустился в красную (пуш-фолдную 10-15бб или даже еще ниже) зону. Лучше рискнуть при первой возможности, ведь нам нужна победа, а не минимальный кэш.
                        Как-то так. В общем все не просто. Такие крупные серии - серьезная проверка для вашего банкролла, поэтому главное не перестарайтесь. Относитесь к этому так, что Вы инвестируете в мечту, а мечты часто не сбываются, но мы продолжаем верить. Всем спасибо. Удачи на серии SCOOP.

Комментировать

Сообщение от MaxKAlek Посмотреть сообщение
                          Ну, начнем.

Главное отличие заключается в том, что турниры SCOOP – это турниры с огромными призовыми, а значит с огромным количеством игроков, желающих поучаствовать в дележке этого лакомого пирога. Отсюда – огромные килополя (тысячи и десятки тысяч игроков), а, следовательно, многие турниры будут длиться десятки часов, а то и несколько дней. Поэтому очень важно первым делом грамотно составить свою сетку турниров SCOOP, чтобы оставалось время на сон, еду и отдых – и вы как можно дольше играли без потери концентрации и оставались позитивно настроенным, ведь Бэдбитов будет очень много. Так что радуемся и терпим – верим в удачу и победу, иначе в турниры SCOOP лучше вообще не соваться.

Идем далее. Огромные килополя – огромное количество слабых игроков (фишей). Если в регулярных турнирах, которые вы играете каждый день, поле игроков вам примерно известно, то в SCOOP турнирах – будет много неизвестных и, следовательно, тем важнее играть на полной концентрации начало турнира, пока все слабые игроки ещё в игре и не раздарили свои фишки кому-нибудь еще, а не вам. Чем быстрее Вы определитесь кто за вашим столом слабый игрок (правильно определите Нит он, который отобрался на этот турнир через сателлит и теперь боится вылететь, или маньяк, который развлекаясь пушит любые две карты) тем лучше. Ведь, как мы знаем, деньги в покере зарабатываются с фишей, а их максимальное количество будет в начале турнира. Помните об этом.
                          К тому же пока у Вас глубокие стэки – тем больше маневров у Вас есть (блеф 3-беты, ре-рейзы в блеф во время раздачи и т.д. – да, да агрессия наше все, с коротким стэком таких возможностей уже не будет). Не ждите конца поздней регистрации, регистрируйтесь в начале и пытайтесь воспользоваться своими сильными сторонами.

В турнирах SCOOP огромные призовые за финальным столом – поэтому очень важно стараться играть именно на победу, а для этого всеми силами старайтесь поддерживать глубину своего стэка и не допускайте, чтобы он опустился в красную (пуш-фолдную 10-15бб или даже еще ниже) зону. Лучше рискнуть при первой возможности, ведь нам нужна победа, а не минимальный кэш.
                          Как-то так. В общем все не просто. Такие крупные серии - серьезная проверка для вашего банкролла, поэтому главное не перестарайтесь. Относитесь к этому так, что Вы инвестируете в мечту, а мечты часто не сбываются, но мы продолжаем верить. Всем спасибо. Удачи на серии SCOOP.
                          А вот и рерайт статей школы подвезли. Для тех, кто не читал:

https://www.pokerstarsschool.ru/arti...tegiya-turnira
                          https://www.pokerstarsschool.ru/arti...nkroll-Nastroj

Здесь, что называется, выдернул основные тезисы и немного подредактировал)

Комментировать

Приветствую всех участников PokerStars Здравствуй народ.
                            Вот что я знаю и что могу сказать.
                            SCOOP, является одной из крупнейших в мире серий турниров по онлайн покеру и отличие его от регулярных турниров вот в чём.
                            1. Уникальная система стартовых взносов от $5 до $25000
                            2. Обширная серия сателлитов на все турниры серии SCOOP.
                            3. Щедрые призовые, которые легко можно сравнить с призовыми за оффлайн турниры, только сидя дома ни куда не выезжая. И возможность получить престижный титул чемпиона вместе с наградным трофеем- роскошные часы фирмы Movado.
                            И это всё конечно же влечёт массу людей, в том числе и знаменитых профессионалов.
                            ЧТО СДЕЛАЕТ СТРАТЕГИЮ ИГРЫ ПО СРАВНЕНИЮ ОТ РЕГУЛЯРНЫХ ТУРНИРОВ, БОЛЕЕ ДИСЦИПЛИНИРОВАННОЙ И АККУРАТНОЙ. ИЗ-ЗА ЩЕДРЫХ ПРИЗОВЫХ И ПРЕСТИЖНОГО ТИТУЛА ЧЕМПИОНА.
                            А также, присутствует серия фрироллов, с помощью которых есть шанс, обсалютно бесплатно попасть на турниры SCOOP, любому игроку и возможность получить щедрый приз и награду, обыграв знаменитого профессионала.
                            Ну вот, как то так.
                            Всем желаю добра, щедрых призов и наград.
                            До встречи

Комментировать

Самое главное иметь усидчивость( 3часа поздней надо еще пережить) играть больше по карте чуть-чуть блефа, перед игрой только положительные эмоции , во время игры не мандражировать, можно стрим посмотреть и главное не конфликтуйте с родными иначе вылет не избежен (это из жизни, теща приехала в гости... поэтому серия для меня закончилась сливом банкролла )Всем удачи за столами!!!

Комментировать

Подготовка...
                              X

X Информация о cookies

Для удобства использования нашего веб-сайта мы разместили несколько файлов cookies на Вашем компьютере. Вы можете изменить настройки cookies в любой момент. Отсутствие действий по этому поводу мы будем считать согласием.