PokerStars

Объявление

Свернуть
No announcement yet.

Вопрос Недели #26

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
new posts

• Вопрос Недели #26

Ответьте на наш "Вопрос Недели", чтобы выиграть призы. Это отличная возможность начать общаться на форуме, познакомиться с другими участниками и узнать что-то новое о покере.

Вопрос на эту неделю:
    Какой турнир PokerStars вы считаете самым выгодным для участия, и почему?
    Пишите свои ответы в этой теме.

Новый "Вопрос Недели" будет публиковаться каждый понедельник. У вас будет возможность написать свой ответ до воскресенья. Победители будут определятся каждый вторник нашей командой модераторов.

Участник, написавший лучший ответ, по решению модераторов Школы Покера, становится победителем. Естественно, сообщения, состоящие из одного-двух слов, а также не относящиеся к сути вопроса, не будут учитываться в конкурсе. Пожалуйста, пишите интересные содержательные ответы.

ПРИЗЫ
    • 1-е место: 11 $T + билет на Community Tournament
    • 2-е место: 5 $T + билет на Community Tournament
    • 3-е место: 5 $T + билет на Community Tournament
    • 4-е место: 2 $T + билет на Community Tournament
    • 5-е место: 2 $T + билет на Community Tournament
    Команда модераторов также может по своему усмотрению от себя выдавать 5 $T авторам понравившихся ответов.

Победители будут объявляться каждый вторник в разделе "Акции Школы Покера". Все призы будут выплачиваться в течение 48 часов после объявления победителей.

*ПРАВИЛА И УСЛОВИЯ
    • Сотрудники Школы Покера, такие как модераторы и тренеры не могут принимать участие в акции.
    • Все денежные призы выплачиваются в виде T$ - турнирных долларов.
    • Спамные посты будут удаляться.
    • Данная акция проводится Школой Покера, которая оставляет за собой право исправлять, изменять и отменять условия акции по собственному усмотрению без предварительного оповещения.
    • Решение Школы Покера является окончательным в любых обстоятельствах.
    • Некоторые учетные записи не имеют право на участие в акции, получение призов в виде турнирных долларов или билетов на турниры. Школа Покера не выплачивает компенсаций владельцам таких учетных записей.
    • Для участия в акциях Школы Покера PokerStars игроки должны быть старше 18 лет.

Spin&Go! во первых он динамичный, что мне по душе; во-вторых мало народу что уравнивает шансы каждого выйгать приз; в третьих хорошие призовые! не люблю по долгу сидеть)

Комментировать

Посты принимаются до субботы, 22 июня, 23-59 мск.
      What is the final table ?!!

Комментировать

наш турнир комьюти самый выгодный!участие за билет без вложений,игроки довольно знакомые почти все своей игрой и характером,ну и призы довольно хорошие если хорошо потрудиться!

Комментировать

Турниры с ограниченным числом участников примерно до 1000 , 700 , 300 человек ,потому что в таких турнирах я больше всего попадаю в призовую зону .

Комментировать

Приветствую! очень нравятся турниры с нокаутом...очень привлекательные для меня. думаю и для всех остальных...турнир даёт возможность выиграть не только при раздаче, но и при проигрыше(когда идет ва банк) соперника! Турнир с нокаутом придаёт дополнительный интерес!
            Спасибо!

Комментировать

Турнир Big в диапазоне бай-ина 4,40-11 $. Если меньше, слишком большое поле игроков. А дороже, уровень высок, и лично для не по карману даже сателлиты играть к таким турнирам. И призовые не такие как более дешёвых Big. В турнирах Big 4,40-11 $ наиболее сочетаются риск и вознаграждение так сказать. А аналогичные нокауты лично мне тяжело играть, поэтому предпочитаю обычные.

Комментировать

Для меня как для новичка я считаю выгодными турниры sit go за 1.50 на 18 человек и 2.20 на 180 человек. А вообще как сказал один из тренеров на тренировке если у вас небольшой банкролл и вы не часто играете вам выгодней играть по максимуму так как шанса выиграть становится больше!!!

Комментировать

Не знаю как кому, а лично мне больше по нраву турниры Спин энд Гоу. Во-первых, и, самое главное, это тот турнир где мне удалось выиграть больше всего. И самый большой выигрыш у меня был 600 баксов, при входном билете всего в три бакса! Еще трижды я выигрывал по двести баксов (том входничок был всего 1 бакс). Один раз проиграл турнир с коэффициентом 240 и тогда получил утешительные 20 баксов.
                  Во-вторых, это турниры скоротечные. Редко они длятся больше 20 минут, а чаще и того меньше. Найти же несколько часов на многостоловик лично мне трудно.
                  Наконец, имеется широкий диапазон бай-инов от четверти доллара до 500 баксов. Более чем широкий диапазон и на любой вкус!

Комментировать

Самым выгодным турниром PokerStars для участия я считаю любой турнир, в который ты не вкладывал бай-ин, затем отобрался через этот турнир на какое-либо крупное событие и там затащил.

Комментировать

Фрироллы с хорошимы призовыми, но таких сейчас практически не осталось

Комментировать

Фриролы правда очень уж слишком много народу,а почему нет ОМАХА фрирол?

Комментировать

Хао, предпочитаю KO и желательно длинные турниры так как если даже не доберешься до призовых мест, а по пути выкинешь рискнувших с тобой всем стеком и то в не малом плюсе и когда еще и призовые вообще шоколад!!!!)))

Комментировать

Ну давайте спросим так..Смотря кому выгодными? Всем или только мне? Важнен вид игры или нет?Это все разные вещи и мало вводных данных.
                            Если вопрос стоит таким боком, что я должен ответить какие турниры выгодны для меня, то я отвечу так:
                            1 место приватный стодолларовый ежедневный фриролл, где играет примерно 170 человек.
                            2 место Фрироллы типа бигбенг, комюнити, почившие в лету фрироллы от дискорд и другие - то есть турниры. где пароль надо заслужить, а не просто нажать ctrl c - ctrl v.
                            3 место 5000 кнокаут фриролл по билетам
                            4 место Микро лимитные по омахе хай лоу, будь то кнокаут или обычные турниры. В них небольшое поле игроков, всегда есть слабые игроки. Отсутствуют анте.
                            5 место Обычные или кнокаут холдем турниры
                            6 место Спин н гоу
                            Если брать самые выгодные онлайн турниры для всех игроков, исключая приватные частные фрироллы типа суперджоб, где буквально 10-20 человек разыгрывают 5000 (если не ошибаюсь), то на мой взгляд выглядеть список выгодных турниров будет выглядеть так:
                            1 место спиннгоу за 100 (далее прочие спиннгоу по убыванию)
                            2 место хедзапы высоких лимитов.
                            3 место всевозможные саттелиты
                            4 место scoop серия
                            5 место sunday storm
                            6 место турниры обычного формата
                            7 место кнокаут
                            8 место Прочие сит энд гоу (хедзап я поставил на второе место)
                            9 место Фрироллы.
                            Фрироллы поставил на последнее место, так как считаю общедоступные фрироллы совершенно не выгодными. Играть порядка 6-7 часов ради 5, ну пусть 10 долларов это очень неоправданная трата времени на мой взгляд.
                            Общий смысл заключается в том, что самыми выгодными турнирами являются такие, в которых ты можешь за меньшее время выиграть больше.
                            Но самые выгодные турниры для всех могут отличаться от самых выгодных турниров для меня.

Комментировать

Самые выгодные турниры, где рой выше. Всё просто.

Комментировать

Подготовка...
                              X

X Информация о cookies

Для удобства использования нашего веб-сайта мы разместили несколько файлов cookies на Вашем компьютере. Вы можете изменить настройки cookies в любой момент. Отсутствие действий по этому поводу мы будем считать согласием.