PokerStars

Объявление

Свернуть
No announcement yet.

Вопрос Недели #30 - MicroMillions 15

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
new posts

• Вопрос Недели #30 - MicroMillions 15

Ответьте на наш "Вопрос Недели", чтобы выиграть призы. Это отличная возможность начать общаться на форуме, познакомиться с другими участниками и узнать что-то новое о покере.

Вопрос на эту неделю:
    Планируете ли вы принять участие в Главном Событии Серии MicroMillions 15? Какой стратегии вы намерены придерживаться, играя в данном турнире?

Пишите свои ответы в этой теме.

Новый "Вопрос Недели" будет публиковаться каждый понедельник. У вас будет возможность написать свой ответ до воскресенья. Победители будут определятся каждый вторник нашей командой модераторов.

Участник, написавший лучший ответ, по решению модераторов Школы Покера, становится победителем. Естественно, сообщения, состоящие из одного-двух слов, а также не относящиеся к сути вопроса, не будут учитываться в конкурсе. Пожалуйста, пишите интересные содержательные ответы.

ПРИЗЫ
    • 1-е место: $5,50 Билет MicroMillions + билет на Community Tournament
    • 2-е место: $5,50 Билет MicroMillions + билет на Community Tournament
    • 3-е место: $5,50 Билет MicroMillions + билет на Community Tournament
    • 4-е место: $3,30 Билет MicroMillions + билет на Community Tournament
    • 5-е место: $3,30 Билет MicroMillions + билет на Community Tournament
    • 6-е место: $3,30 Билет MicroMillions + билет на Community Tournament
    Кроме того, авторы 10 лучших ответов получат билеты Path to Sunday Million RU на сателлит Школы Покера к Sunday Million!

Команда модераторов также может по своему усмотрению от себя выдавать 5 $T авторам понравившихся ответов.

Победители будут объявляться каждый вторник в разделе "Акции Школы Покера". Все призы будут выплачиваться в течение 48 часов после объявления победителей.

*ПРАВИЛА И УСЛОВИЯ
    • Сотрудники Школы Покера, такие как модераторы и тренеры не могут принимать участие в акции.
    • Все денежные призы выплачиваются в виде T$ - турнирных долларов.
    • Спамные посты будут удаляться.
    • Данная акция проводится Школой Покера, которая оставляет за собой право исправлять, изменять и отменять условия акции по собственному усмотрению без предварительного оповещения.
    • Решение Школы Покера является окончательным в любых обстоятельствах.
    • Некоторые учетные записи не имеют право на участие в акции, получение призов в виде турнирных долларов или билетов на турниры. Школа Покера не выплачивает компенсаций владельцам таких учетных записей.
    • Для участия в акциях Школы Покера PokerStars игроки должны быть старше 18 лет.

Планирую, на начальном этапе смотреть флор за копейки с большим колличеством рук, а если получиться прости в более поздние стадию ждать карту

Комментировать

Играть, оно конечно, буду. Ну, а насчет стратегии, то тут все зависит от многих факторов. Главное стратегическое правило таких турниров (да и любых, на самом деле) — не зарываться и вовремя сбрасывать карты. Самое сложное занятие, как по мне. Но иногда приходится выбрасывать и карманные ракеты (бывало такое пару-тройку раз и не только в онлайне).
      Второе правило — постоянно считать "на каком ты свете" (отношение стека к блайндам и анте) и плясать строго от этой печки, не выдумывая каких-то сверхъестественных "гениальных мувов".
      Третье — выспаться. С каждым годом оно все важнее. Это, чтобы в середине турнира твой организм не сказал "а пропади оно все пропадом", и мозг отдал команду зажигать за столом не по-детски. Такой отжиг, наверное, со стороны выглядит красиво, но в итоге убыточно.
      А если честно, то стратегия стратегией, а при нынешних килополях кроме чтения статей и тренировок нужно обвешаться талисманами и нанять шамана пятого разряда. Впрочем, на это в моей стратегии нет ни времени, ни места. Буду обходиться тем, что под рукой. А именно: в безнадежных ситуациях, когда уже не просчитывается, кидать монетку. Тут, если что, особо некого ругать впоследствии.
      ...а потом пришел гегемон, и все пошло прахом!

Комментировать

Посты принимаются до субботы, 20 июля, 23-59 мск.

Комментировать

Всем доброго времени суток!

Скорее всего сыграю от беккера мне от себя не по банкроллу играть такой турнир. С учетом, что лето в даунстрике мотивации играть мягко сказано отсутствует, но безусловно, если появиться возможность я конечно зацеплюсь за нее и сыграю этот турнир.

Если бы было в нем больше одного re-entry, тогда скорее всего не играл, ибо когда ты играешь в турнирах на ABI выше твоего нормы почти в 8 раз играть по шаблону, не отклоняясь от него невозможно, да и не комфортно, а с учетом что будут множество игроков у которых будет возможность на re-entry ты не сможешь отклоняться от GTO и естественно у таких игроков будет шанс в случае вылета на re-entry.

Считаю такие турниры тяжело играть по одной стратегии тут нужно варьировать и играть разными стилями и стратегиями. Невзирая, что это не мой ABI я бы все равно, например, эксплойтил оппонентов, если бы получилось набить для этого комфортный стек, и точно я бы отклонялся от шаблона против лузово-агрессивных оппонентов и оппонентов, которые играют на ABI 50+$. Во-первых, я бы в таких ситуациях играл бы на имидже, а во-вторых играть с чартом стартовых рук 7-8 уровня против оппонентов, которые думают, что на микро и низких лимитах одни фиши одно удовольствие. Как говориться с волками жить по волчьи выть.

Конечно же когда играешь от беккера тут ответственности больше, но и смелости в некоторых моментах прибавляется, ведь играешь же не на свои и можно в каких-то моментах рискнуть, но конечно же хотелось бы такой турнир сыграть от себя, ибо делиться не с кем не надо.

Я готовился к этой серии, но череда летних бед-битов продолжается и когда она закончится неизвестно, поэтому сыграть главное событие от себя я не смогу, если получиться выиграть билет или сыграть от беккера я конечно сыграю.

В таких турнирах я в начальной и ранней стадии играю тайтово-агрессивно, но, если я вижу, что стол пассивных и достаточно слабых игроков за столом, тогда я начинаю играть лузово-агрессивно и стараюсь больше играть изолейтами и 3-5бет, а то и 10бет префлоп с картами сьютед типа 78 с утг1-2 и баттона и каттофа. Такой стратегии я придерживаюсь в билдерах, а в нитовых так играю, если я вижу пассивный стол, которые играет только от карты.

В средней стадии турниров, то бишь ближе к бабблу я мало отклоняюсь от шаблона, ведь хочется, чтобы твое потраченное время хоть как-то окупилось, поэтому в таком турнире я бы играл нитово и возможно применял бы слоуплей, если бы стек был бы в диапозоне пуш-фолда Нэша, а если бы стек был бы 70бб+ может быть даже 50бб++ в зависимости от игроков за столом, тогда я бы эксплойтил оппонентов и играл бы более агрессивно на префлопе на баббле.

В поздней стадии такого турнира тут уже есть фактор давления ICM и конечно я бы играл более сконцентрировано и старался не играть против лузовых оппонентов, даже с такими картами как АКo, но опять же все бы зависела от ситуации и от пейджампа. Есть еще такой фактор как имидж, если на протяжение множество часов я сыграл бы всего 2-5 раздач, тогда в позиции я бы игнорировал ICM и расширял бы диапазон аллинов префлов.

Вот такая у меня стратегия в таких турнирах!

Комментировать

Я девочка, буду играть красиво))))

Комментировать

Сообщение от Dima Dragin Посмотреть сообщение
              Всем доброго времени суток!

Скорее всего сыграю от беккера мне от себя не по банкроллу играть такой турнир.
              А можно вопрос? У тебя какой-то долгосрочный контракт с бэккером, или ты берешь его на это конкретное событие?

Комментировать

Сообщение от Luckytsss Посмотреть сообщение

А можно вопрос? У тебя какой-то долгосрочный контракт с бэккером, или ты берешь его на это конкретное событие?
                конкретное событие

Комментировать

Сообщение от Dima Dragin Посмотреть сообщение

конкретное событие
                  Тогда странно, как по мне. Если конечно у вас нет никаких мейкапов в случае минусовой игры. А так, в случае крупного заноса тебе придется отдавать несоизмеримую сумму по отношению к бай-ину. В случае минимального итм - тоже какая-то бессмысленная история, на мой взгляд. Ты же вроде в сателлитах неплохо играешь, разве через них не логичнее отобраться? Бай-ин то маленький по факту, $22 всего.

Комментировать

Вообще планировал,сделал депозит,присмотрел ещё несколько недорогих MicroMillions в которых хотел сыграть,но вчера проиграв пару турниров,решил зайти на рулеточку и спустил всё что было...лошара)))Так что с главным событием я точно в пролёте,хотя есть ещё пару скулл пассов,буду стараться выиграть билеты))Стратегия и стиль игры может меняться в любую секунду,вообще каждую раздачу нужно рассматривать в отдельности и действовать по ситуации в этот момент.В идеале конечно так:на первой стадии играть лузово,так как блайнды ещё небольшие,можно задешево посмотреть флоп и отталкиваться от него;во второй стадии играть тайтово-агрессивно;а в третьей уже исходя из положения дел,если совсем плохо можно свести активность на ноль чтобы хоть попасть в призовые,а если всё норм,то нужно наоборот играть агрессивнее и стилить блайнды,особенно против игроков с коротким стэком.Ну это всё так сказать в идеале,а там как пойдёт.У самого особых успехов нет,но я не сдаюсь,учусь,играю,прогрессирую...ну я считаю,что прогрессирую))а будет ли результат посмотрим.
                    Спасибо школе покера за предоставленный шанс,желаю всем удачи и добра))
                    Всем желаю удачи,мира и добра!!! =)

Комментировать

Сообщение от Marchuk.BY Посмотреть сообщение
                      Я девочка, буду играть красиво))))

Marchuk. сказала не шутя !!!!!
                      Играть КРАСИВО буду я !!!
                      И затащить желаю миллиончик
                      Куплю друзьям подарков я вагончик !!!!

Имя сестра !!! имя турика сообщи =где ты всем кузькину маму покажешь ? поболеем поАуриммммм !!!!!!!!!!!!!!!!

Комментировать

играю по ситуации. все тайтятся - играю больше(потому что рейзом 2бб можно банк забрать), много лузовых - стараюсь более тайтово играть(смысла нет ставить и блефовать если заколируют чуть ли не со всем подряд и на любой позиции). да и от турнира, от стадии турнира, от количества бб в стеке зависит и от многих других факторов. самоконтроль и внимание за другими игроками конечно же очень важны особенно с самого начала игры или за новым столом, чтоб понять их стиль.

Комментировать

Сижу и жду глаз с монитора не убираю

Комментировать

Да желаю принять участие в турнирах микро милеон. Надеюсь добюсь входа хоть в одни турнир и займу топ 1. Стратегию буду использовать в начали тайтовую лузовую, потом уже агрессивную. Надеюсь все получится как рассчитываю, столько много турниров вставили фриролов, с их раздачами очень трудно играть так что стораемся. Спасибо покерстарсу за такую возможность попасть бесплатно на крупные турниры.

Комментировать

Планировать то планирую, а кто не планирует? Хех, я даже планирую то как потрачу выигранные деньги, но вот смогу ли принять участие другой вопрос. Просто я в последнее время играю только фрироллы, кстати, недавно в одном выиграл 13$ (хвалюсь), используя которые я отобрался на первооткрывателя данной серии турнир за 5,50 "Half price sunday storm" в котором по закону жанра вылетел (не хвалюсь). Куллеры/боль/грусть. Дальнейший успех в этой серии: отобрался на 1.10 и успешно вылетел, в общем начало так себе, в прочем может всё идёт по закону старой доброй поговорки "первый блин комом" и тут то я и затащу, кто знает... Ладно что-то я ушёл от темы, поговорим о стратегии, которой я буду придерживаться в главном событии этой серии, если в двух словах - её нет. Ну сами посудите, придерживаться одной стратегии на протяжении всего турика нереально, ведь каждой отдельно взятой раздаче может решаться судьбинушка твоих фишек и никто не застрахован от ошибок иль простого невезения. Я вообще за продуманную агрессию и импровизацию, поэтому стратегия моя будет ситуативной т.е в каждой отдельной ситуации свой план действий и будем надеяться, что правильных действий будет больше.

Комментировать

Подготовка...
                              X

X Информация о cookies

Для удобства использования нашего веб-сайта мы разместили несколько файлов cookies на Вашем компьютере. Вы можете изменить настройки cookies в любой момент. Отсутствие действий по этому поводу мы будем считать согласием.