PokerStars

Объявление

Свернуть
No announcement yet.

Вопрос Недели #33 - EPT Сочи

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
new posts

• Вопрос Недели #33 - EPT Сочи

На этой неделе наш вопрос посвящен EPT Сочи. Мы разыграем 15 х билетов на сателлиты $5.50 EPT Open. Победители будут определены случайным образом из числа написавших ответы, соответсвующие правилам.

Вопрос на эту неделю:
    Представьте, что Вы попали на финальный стол EPT Сочи. Какую стратегию игры Вы примените за финальным столом?

Пишите свои ответы в этой теме.

Победители будут выбраны случайным образом (рандомно) из числа участников, написавщих сообщения, соответствующие условиям. Состоящие из одного-двух слов, не относящиеся к сути вопроса, а также скопированные сообщения не будут учитываться в конкурсе. Пожалуйста, пишите интересные содержательные ответы.

ПРИЗЫ
    • 15 х билетов на сателлиты $5.50 EPT Open
    Победители будут объявляться каждый вторник в разделе "Акции Школы Покера". Все призы будут выплачиваться в течение 48 часов после объявления победителей.

Посты принимаются до 23-59 субботы 10 августа.

*ПРАВИЛА И УСЛОВИЯ
    • Сотрудники Школы Покера, такие как модераторы и тренеры не могут принимать участие в акции.
    • Все денежные призы выплачиваются в виде T$ - турнирных долларов или турнирных билетов.
    • Спамные посты будут удаляться.
    • Данная акция проводится Школой Покера, которая оставляет за собой право исправлять, изменять и отменять условия акции по собственному усмотрению без предварительного оповещения.
    • Решение Школы Покера является окончательным в любых обстоятельствах.
    • Некоторые учетные записи не имеют право на участие в акции, получение призов в виде турнирных долларов или билетов на турниры. Школа Покера не выплачивает компенсаций владельцам таких учетных записей.
    • Для участия в акциях Школы Покера PokerStars игроки должны быть старше 18 лет.
    Последний раз отредактировано DIMAvBOSS; 13.08.2019, 20:26.

Стратегия будет одна , радоваться достигнутому и продолжать стремиться к победе !!!
    Главное не проснуться , а досмотреть данный сон .

Комментировать

Нельзя однозначно ответить на данный вопрос
      Если я попаду на финальный стол с коротким стеком - то пуш-фолд
      Если же стек играбельный, то анализировать игру оппонентов, чаще проявлять агрессии и блеф против тайтовых игроков, и с сильными руками чаще ре-рейзить лузовых игроков
      Главное сохранять спокойствие и трезвость ума,в любой ситуации,даже после переездов.

Комментировать

Дышите глубже --- проезжаем сочи .

Комментировать

Мне точно не ответить на этот вопрос. Я стараюсь играть исходя от различных входящих данных. Размер стола, размер стека, размер призовых, игра апонентов, позиция и тд.
          А какие будут соперники за столом мы не знаем
          Если бы я попал за этот стол я думаю я бы не стал стремиться к какой-то линии игры а принимал решения при каждой раздачи отдельно. А вот на ранней стадии турнира я бы наверно играл по классике тайтого-агрессивно изредка с блефом.

Комментировать

буду играть разнообразно,заманивая соперников в ловушку!!

Комментировать

Всем доброго времени суток!

Если бы я оказался на финальном столе в событие EPT я играл бы скорее всего тайтово-пассивно, но все зависело бы от оппонентов за финальным столом и от рассадки. При неизвестных мною игроков я именно так бы и играл, но если вдруг со мной за столом сидели обладатели браслетов мировой серии или победители EPT, то бишь игроки, для которых ICM не давит, тогда я играл бы тайтово-агрессивно.

Самое подходящее в такой ситуации, чтобы был баланс, как известные игроки, так и любители, по крайне менее у меня уже были бы телсы на игроков и, если рассадка за финальным столом так бы вышла, что именитые игроки сидели перед мною я бы уже, знал, что мне делать на префлопе.

Естественно при выборе мною стратегии за финальным столом я точно бы столкнулся с ICM, ибо пейджамп в таком турнире очень важен по крайне мере для меня и за финальным столом в начале я играл бы пассивно, а не активно, да бы собрать информацию на игроков, а если в зале есть мои соотечественники, которые подскажут мне кто как играет, то с нотсами на оппонентов мне будет легче так как у меня уже будет на них информация. Вот почему на финальном столе EPT в начале я играл бы пассивно, а не активно.

На финальном столе такого события главное пересидеть 7-9 место так как пейджампы между 5-6 не такие значительные и, если вдруг я попаду в такую ситуацию, что на 6 макс у меня будет короткий стек, тогда я не буду высиживать до последнего и начну играть более агрессивно против игроков с большими стеками так как даже с бродвейными и малым сьютед оппоненты с большими стеками не будут рисковать, а будут надеяться, что кто-то другой будет столь же активный, как и короткий стек. Опять же все будет зависит какие оппоненты с большими стеками против тебя, да бы применять такую стратегию против них.

Со средним стеком на финальном столе EPT я играл бы пассивно на префлопе и открывал бы больше флопов лимпом, да бы не создавать самому себе головную боль на префлопе с руками с которыми я хочу сыграть, ибо давление ICM в такой стадии уже сказывается и каждое тобой принятое решение может сказаться. Естественно, если у меня средний стек, а за столом на 6 макс 2-3 коротких стека тут конечно в первую очередь зависело бы от рассадки, а во вторую от оппонентов, которые сидят с короткими стеками, если это любители, тогда я бы расширял диапазоны опен-рейз на префлопе и играл бы против таких оппонентов с чартом стартовых рук 5-7 уровня 3-5 бетом на префлопе, ибо я знал бы что для таких оппонентов сильно давит ICM, но если бы против меня сидели игроки профессионалы, тогда я бы не отклонялся от шаблона и играл бы чисто по GTO.

Вдруг случилось бы чудо, и я оказался в хед-запе такого турнира я точно играл бы как маньяк. Во-первых, скорее всего у нас была дележка и в такой ситуации на меня уже не давит ICM, а во-вторых я играл бы чисто за кубок и статус чемпиона EPT. Не могу сказать, что если вдруг я оказался на финальном столе я бы вбил себе в голову “Я играю только за победу!” Не нужные мысли кроме веры в победу, в таком событие только отвлекали, но трудно сейчас сказать, как оно было бы на самом деле.

Всем спасибо за внимание!

Комментировать

Ну, поздравляю тех, кто мечтал получать призы, ничего не делая. Вы добились своего, удачи в рандоме.

Представьте, что Вы попали на финальный стол EPT Сочи. Какую стратегию игры Вы примените за финальным столом?

Первое, о чем я бы подумал — надо расслабиться. На финалке многое решит удача, поэтому играл бы по карте и от своего стека.

Стек < 15bb — играем пуш-фолд;
                25bb < стек < 35bb — ищем варианты удвоиться;
                40bb < стек < 50bb — спокойно играем по карте, давим коротышей.

Варианты с чиплидерством или стеком более 55bb сулят нам долгую тайтовую игру.

Комментировать

Добрый день. Это конечно мечты, но очень приятные, а чего бы и нет, можно и помечтать. Если я попал за финальный стол, то за время крупного турнира уже должен был играть с большей половиной оппонентов сидящих за финальным столом, соответственно уже знал бы какой тактики придерживаются оппоненты. Играл бы только с сильной рукой и ждал бы свой шанс. Тайтово-агрессивный стиль, был бы оптимальным вариантом, но временами менял бы тактику, что бы оппонентам было сложней подстроиться под мою игру. На топ комбинации можно сыграть агрессивно, а можно отдать инициативу оппоненту и тем самым заманить оппонента в ловушку. Главное сохранять максимум спокойствия и хладнокровия, на длинной дистанции турнира обязательно скажется подготовка, у кого она лучше будет, у того и больше шансов на победу. Как приятно мечтать, но может они воплотятся в победу. Как знать, как знать...

Комментировать

все бы зависело от соперников. с начало надо понять их, а потом уже определяться с стратегией.

Комментировать

Мне Сложно ответить на этот вопрос не сидя за этим финальным столом. Потому как очень многое зависит от соперников за этим столом. От их стиля игры. Исходя из этой информации, я смог бы построить свою стратегию. А так можно только рассуждать.

Комментировать

Я бы выбрал супер-мега тайтовый стиль. Ведь для меня бы это был первый финальный стол в живой игре, да ещё и такой крупный. Играл бы очень тайтово, лишь для того что бы посидеть подольше и кайфовал бы каждую секунду

Комментировать

Всё завит от аппонентов и моего стэка. В остальном не торопясь разыгрывал бы свои руки.
                          Основная - естественно ОБЫГРАТЬ ВСЕХ.

Комментировать

если такое чудо произошло бы, играл бы:
                            Отталкиваясь от оппонентов( игра в живую очень различна с онлайн и реально очень хорошо читаешь оппонентов и запоминаешь их игру)
                            Поэтому пройдя такой путь многочасовой до финального события EPT СОЧИ- соберется много информации о соперниках, поэтому стратегией будет-тайтово-агрессивный стиль. Если будет короткий стек- надо искать момент удвоение даже с не очень хорошей рукой, прочитать слабость и украсть 3бет пушем банк префлоп. либо ждать монстров или АК AQ и тоже запихиваться и тащить монетку(или не тащить и вылетать)
                            То же касается и среднего стека на финалке. А если Стек будет хороший 1-2 место и отрыв неплохой- играть надо очень аккуратно- не вижу смысла давить на коротышей. Это чревато- в любой рукой не надо!

Комментировать

Все буду играть тайтово,значит я буду играть наоборот,более лузово,до определенного момента.

Комментировать

Подготовка...
                              X

X Информация о cookies

Для удобства использования нашего веб-сайта мы разместили несколько файлов cookies на Вашем компьютере. Вы можете изменить настройки cookies в любой момент. Отсутствие действий по этому поводу мы будем считать согласием.