PokerStars

Объявление

Свернуть
No announcement yet.

Вопрос Недели #33 - EPT Сочи

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
new posts

• EHaminguay, розыгрыш проводился с помощью сайта "Генератор случайных чисел онлайн".

Комментировать

• Если я попал на финалку, значит моя удача со мной и справится с профи можно только единственным способом. All in! Только так можно занять первое место!!!

Комментировать

• Good Night ... If that happens then it will be a strategy - '' CBH ''! A Critical Beat of the Heart is a superset of all the possible ones that are present in Poker in general ....... "Fundamental Poker Theorem" + Counting the Odds of the Bank and Comparing it with the Odds of Improvement for Making a Decision to Continue the Game and Explicitly the School of Pokerstars .. ..... And there we will see !!!!!!!

Комментировать

• Ответ одного из победителей:
          Еслиб я попал в финал выбрал бы агресивную стратегию по скольку все будут очень сдержаны чтоб не упустить свои шанс это сыграет на руку.

.................................
          "Все будут сдержаны, а я агрессивен.Все будут меня бояться.Я лев,я тигр, я шакал, я гиена, я волк Все будут сдержаны. Так садись ты,ты и этого ботаника на финалку захватите.Аутист,куда бежишь-садись на финальный стол. Пацаны, играйте сдержано,а то лицо разобью. Чо, кто,вопросы есть? Я агрессор. Вы скидываете всегда. Все.Погнали. Эй,старсы. включайте финалку, уроды подготовлены. И без фокусов, ублюдки."
          Последний раз отредактировано baidarko; 14.08.2019, 07:59.

Комментировать

• Ну так то да, ответ состоит чуть более,чем из двух слов)
            Только непонятно для кого устроили эту клоунаду. Для "одниитедевыигрывают, все куплено?".
            Что хотели показать,кому..)
            Судя по ответам половина победителей определенная их часть и не поймет скорее всего,откуда билет.Они даже и не помнят, что и где писали-копировали.
            Не поздравляю никого с этим конкурсом. Детский сад-третья группа, четвертая смена. Захотели что-то хотели кому-то доказать,но не понятно кому и что)
            В призерах бредовые посты. Весь данный вопрос недели вызвал этими победителями одно недоумение и непонимание. Что,кому зачем,для чего..
            Ну ладно. Всем доброго утра и хорошего дня. Главное,чтоб все хорошо было у всех)

Комментировать

• Сообщение от baidarko Посмотреть сообщение

Что хотели показать,кому..)

Да все поняли, что ты просто не прочитал условия конкурса, о случайном выборе победителей было написано заранее. Если бы ты заметил, то ни за что бы не написал длинный ответ, это все понимают .
              Ёхумангэй тоже похоже не заметил условие, но там 50 на 50 , все таки он клялся что пишет текста для читателей в надежде что кому то будет полезным .(Считай тоже лотерею выиграл, никто не узнает что было бы, еслиб знал что можно отделаться одной строчкой).

А так смешно конечно наблюдать щас за вами.

Я если что не участвовал, т.к. все равно на ЕПТ не поехал бы, не стал чужое место отбирать.
              Последний раз отредактировано zavrus; 14.08.2019, 12:55.

Комментировать

• Тайтово агресивно

Комментировать

• заманивая соперников в ловушку!!

Комментировать

• блефовать буду чаще обычного, ждать карту уже времени

Комментировать

• Сообщение от zavrus Посмотреть сообщение

Да все поняли, что ты просто не прочитал условия конкурса, о случайном выборе победителей было написано заранее. Если бы ты заметил, то ни за что бы не написал длинный ответ, это все понимают .
                      Ёхумангэй тоже похоже не заметил условие, но там 50 на 50 , все таки он клялся что пишет текста для читателей в надежде что кому то будет полезным .(Считай тоже лотерею выиграл, никто не узнает что было бы, еслиб знал что можно отделаться одной строчкой).

А так смешно конечно наблюдать щас за вами.

Я если что не участвовал, т.к. все равно на ЕПТ не поехал бы, не стал чужое место отбирать.
                      Я условия читал конкурса. С чего ты взял,что я их не читал? Мне кажется что люди,постоянно попадающие в призы видят на шаг больше,чем остальные.
                      Я написал столько,сколько посчитал нужным,также как и Хеменгуей и прочие.
                      А вот почему за нами смешно наблюдать не понимаю.
                      Ну если ты резко пишешь,то и я резко отвечу:модераторы один раз дали поблажку лузерам, нытикам и просто мимопроходящим. Их нытье продолжится, так как ленивы и костноязычны, а мы будем продолжать на дистанции брать призы.
                      Расслабься. )Хорошего тебе вечера)

Комментировать

• Все я видел! Просто начал писать и не смог остановиться... Хотел проверить свой фарт.

Рандом это в стиле Алын турниров по билетам. Умения не нужно, только слепой случай.

Если человек что-то хорошо хочет делать, то нужно работать над собой. И не зависимо от того игра ли это или написание постов. Если появляться рандом, то это не стимулирует кого-то работать над собой. Будь это игра или написание постов. Откуда появятся качественные посты, если все будет решать случай? Пойду дальше. Это Школа. И цель любой Школы дать ученикам знания. И рандомные конкурсы не подпадают под эту линию.

Но это мое скромное мнение...

Комментировать

• Будем считать, что мы пошли в олл-ин с АА, и нас ушатали с 72о. Конкурсы иногда бывают дисперсионными!

Если бы я верил в теорию заговора, ботов и т.д., по попросил бы видео розыгрыша... Если его нет, то рестарт и аннуляция итогов....

Потому что постов, которые удовлетворяют условиям конкурса было немного, и ники всем известны. Но ни один из них не попал в список победителей! Поэтому я и спросил, как происходил розыгрыш. Мне показалось странным это. Ведь хотя бы один, два известных ника должны были быть в списке. Но их не было! По моим подсчетам постов 10-15 должно было участвовать в розыгрыше (и это с натяжкой), и не один из моего списка не попал! Может быть участвовали все кто что-то написал, тогда понятно почему так. Да, то хоть один попал бы из моего списка. А так нет! Вот это рандом!

Напрашиваются мысли, что кого-то заранее не включили в список, но я гоню эти мысли, ведь такое здесь не возможно в принципе!
                          Последний раз отредактировано EHaminguay; 15.08.2019, 02:07.

Комментировать

• в жопу знания которые придуманны писаками!!

толку-ноль целых ноль десятых!!!!

Комментировать

• Князи фрирольнные

Писаки подзаборные гг

да?
                              Последний раз отредактировано DIMAvBOSS; 15.08.2019, 07:47. Причина: удален блатной жаргон

Комментировать

• тактика бога покера)акуратно через алын

Комментировать

Подготовка...
                                X

X Информация о cookies

Для удобства использования нашего веб-сайта мы разместили несколько файлов cookies на Вашем компьютере. Вы можете изменить настройки cookies в любой момент. Отсутствие действий по этому поводу мы будем считать согласием.