PokerStars

Объявление

Свернуть
No announcement yet.

Вопрос Недели #33 - EPT Сочи

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
new posts

• Оценить всех игроков за финальным столом, обратить внимание на размер стека каждого противника и на тактику игры оппонентов.В борьбе с короткими стеками нужно определить с самыми минимальными стеками, стараться входить в битву именно с этими игроками так как вылететь риск в этой ситуации меньше. Выбив игрока с коротким стеком можно укрепить свою позицию и приблизиться ближе к призовым местам. За финальным столом нужно действовать , играть решительно, не отсиживаться в ожидании самой лучшей карты это ошибка многих новичков, так как ставки растут и постепенно съедают стек, нужно не бояться заходить в пот особенно на флопе. С профессионалами нужно играть с осторожностью не вестись на уловки и блеф! Против новичков нужно использовать другую тактику, как ранее я говорил они ждут лучшую карту и редко заходят в пот на финальном столе и легко можно выталкивать из банка. За финальным столом популярная тактика воровать блайнды чему я стараюсь придерживаться. И если ваши соперники упали и после вас остаётся пару человек до флопа делайте рейз так больше выдавить соперников из банка и забрать их блайнды. Если достаётся высокая комбинация нужно выжимать из неё максимум возможно это единственный шанс выбить одного или несколько оппонентов и значительно приумножить свой стек! При игре за финальным столом нужно действовать активно и не медлить, любое неверное решение может закончиться вылитом и поражением. Оценивайте противников !Применяйте разные стратегии!Пользуйтесь блефом!

Комментировать

• я согласен с теми кто пишет о том что абстрактные измышления как бы я сыграл это все туфта потому что каждый сидящий за таким столом достойнейший игрок и тут нужно строить игру исходя из того кто попал за этот стол

Комментировать

• Концентрация только на картах.

Комментировать

• Буду смотреть по ситуации.

Комментировать

• Я играю тайтово и не поменял свой стиль игры. Я заметил что когда хочешь сохранить стек,оно ещё быстрее заканчивается.

Комментировать

• Gvv

Комментировать

• Всё будет зависеть от длины стека. При большом можно поддавивать, при малом как пойдёт

Комментировать

• Я стала бы играть в разных стилях игры в зависимости от ситуации

Комментировать

• Здравствуйте! Я думаю будет правильным, использовать разные стратегии. Я же не знаю, какие соперники мне попадется. Нужно прощупать всех игроков. Понять что они из себя представляют. Исходя из этого анализа и нужно выбрать стратегию

Комментировать

• Ребят, прием ответов по данному заданию давно завершен. Ожидайте новых заданий в даной ветке.

Комментировать

• Обратить внимание, что ключевое значение отыгрывает этап перед непосредственным распределением мест за финальным столом. Когда остается всего лишь два стола, большинство игроков начинают действовать скованно, показывая тайтовый покер.
                        Воспользуюсь этой слабостью соперников, чтобы наращивать свой стек и добраться-таки до заветного финала. Чем раньше я начну заботиться об увеличении количества своих фишек, тем легче мне будет впоследствии оказывать давление на противников уже за финальным столом.

Комментировать

• предпочитаю агрессивную игру,ну и конечно не забываю про фарт)

Комментировать

• Стилить блайнды, агрессивно блефовать. Выжидать годный рукав и идти в Олл-ин!
                            Последний раз отредактировано Spienkowa; 18.08.2019, 19:53.

Комментировать

• Уже даже и представить не могу. Все мечты,амбиции и представления убиты да здравствует депрессняк.

Комментировать

• если буду с глубоким стеком буду ждать -1, -2, -3 и так далее, а если буду короткий буду пихать, была уже попытка отобраться прошёл с бакса до сата за 215, но увы((

Комментировать

Подготовка...
                                X

X Информация о cookies

Для удобства использования нашего веб-сайта мы разместили несколько файлов cookies на Вашем компьютере. Вы можете изменить настройки cookies в любой момент. Отсутствие действий по этому поводу мы будем считать согласием.