PokerStars

Объявление

Свернуть
No announcement yet.

Вопрос Недели #35

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
new posts

• Вопрос Недели #35

Ответьте на наш "Вопрос Недели", чтобы выиграть призы. Это отличная возможность начать общаться на форуме, познакомиться с другими участниками и узнать что-то новое о покере.

Вопрос на эту неделю:
    Представьте, что вы попали за финальный стол крупного воскресного турнира и остались в хедз-ап с членом команды PokerStars PRO. Ваш стек в 2 раза меньше стека соперника Какую стратегию игры Вы выберете?

Пишите свои ответы в этой теме.

Новый "Вопрос Недели" будет публиковаться каждый понедельник. У вас будет возможность написать свой ответ до воскресенья. Победители будут определятся каждый вторник нашей командой модераторов.

Участник, написавший лучший ответ, по решению модераторов Школы Покера, становится победителем. Естественно, сообщения, состоящие из одного-двух слов, а также не относящиеся к сути вопроса, не будут учитываться в конкурсе. Пожалуйста, пишите интересные содержательные ответы.

ПРИЗЫ
    • 1-е место: 11 $T + билет на Community Tournament
    • 2-е место: 5 $T + билет на Community Tournament
    • 3-е место: 5 $T + билет на Community Tournament
    • 4-е место: 2 $T + билет на Community Tournament
    • 5-е место: 2 $T + билет на Community Tournament
    Команда модераторов также может по своему усмотрению от себя выдавать 5 $T авторам понравившихся ответов.

Победители будут объявляться каждый вторник в разделе "Акции Школы Покера". Все призы будут выплачиваться в течение 48 часов после объявления победителей.

*ПРАВИЛА И УСЛОВИЯ
    • Сотрудники Школы Покера, такие как модераторы и тренеры не могут принимать участие в акции.
    • Все денежные призы выплачиваются в виде T$ - турнирных долларов.
    • Спамные посты будут удаляться.
    • Данная акция проводится Школой Покера, которая оставляет за собой право исправлять, изменять и отменять условия акции по собственному усмотрению без предварительного оповещения.
    • Решение Школы Покера является окончательным в любых обстоятельствах.
    • Некоторые учетные записи не имеют право на участие в акции, получение призов в виде турнирных долларов или билетов на турниры. Школа Покера не выплачивает компенсаций владельцам таких учетных записей.
    • Для участия в акциях Школы Покера PokerStars игроки должны быть старше 18 лет.

Если это случится , то это будет огромная удача! Значит мне ужастно прет , буду пихать все подряд и смотреть как я уничтожаю стек соперника

Комментировать

Посты принимаются до субботы, 24 августа, 23-59 мск.
      What is the final table ?!!

Комментировать

Выберу тайтово-сумасшедший стиль, буду стараться действовать максимально не логично, дабы спрятать монстра и удвоиться. Если получится, то перейти на совсем тайтовый, ведь вторых ни кто не помнит, все помнят победителей.

Комментировать

А я покажу ему стиль пьяного мастера! Я сто процентов в этот момент буду изрядно подвыпит, если турнир онлайн, то пивом, если оффлайн, то вискарем! Стиль пьяного мастера очень силен как в офф, так и в онлайн. Мои действия не будут нести за собой здравый и грамотный смысл, тем самым я введу противника в заблуждение. Даже когда у меня будет плохая рука с 2% выигрыша, я буду доливать свой стакан в этот момент, тем самым тянуть время, на что соперник подумает о своем непутёвом положение. Этот прием самый основной в данном стиле. Во всех остальных случаях с хорошими или средними руками я просто потеряю рассудок и вообще напрочь выбью из колеи соперника! И вот когда у него останется стек в 1бб я уже подключу к своему стилю прием "пора думать", все его олл ины буду скидывать, пока не поймаю его на колле блайнда, и заключительный "апперкот" в олл ин, и ура, победа за мной, ваш PRO игрок в нокауте и в недоумении!

Комментировать

Напишу в чат "друг ты щас наблюдаешь за тем как я забираю твой титул pro". Это ничуть не смутит соперника но этим я посажу ему в голову семя сомнения, и я уверен это поможет мне лузово агрессивно порой нелогично забрать весь его стек. Или же как вариант когда его стек будет меньше чем мой предложу поделиться если это будет возможно, я же не жадина)

Комментировать

Изначально это будет тайтовая игра, так как соперник pro и стек в два раза больше. Если стек приблизительно будет одинаковый, возможно предложу поделить. Вдруг так случится что я уйду в конкретный минус, то с сильной и средней рукой буду идти олл-ин, так как шансов выжить немного и пару олл-инов могут помочь в увеличении моего стека и продолжить игру. Ну а если повезёт и картина поменяется и уже мой стек будет в два раза больше, буду вести себя немного агрессивнее и то только в том случае когда за мной будет последнее слово и с сильными руками. Причина этому проста, если за мной будет первое слово я сделаю большой рейз с средней рукой, соперник может сделать рейз олл-ин что для меня может стать пагубной ситуацией.

Комментировать

Сообщение от gosha2533 Посмотреть сообщение
                А я покажу ему стиль пьяного мастера! Я сто процентов в этот момент буду изрядно подвыпит, если турнир онлайн, то пивом, если оффлайн, то вискарем! Стиль пьяного мастера очень силен как в офф, так и в онлайн. Мои действия не будут нести за собой здравый и грамотный смысл, тем самым я введу противника в заблуждение. Даже когда у меня будет плохая рука с 2% выигрыша, я буду доливать свой стакан в этот момент, тем самым тянуть время, на что соперник подумает о своем непутёвом положение. Этот прием самый основной в данном стиле. Во всех остальных случаях с хорошими или средними руками я просто потеряю рассудок и вообще напрочь выбью из колеи соперника! И вот когда у него останется стек в 1бб я уже подключу к своему стилю прием "пора думать", все его олл ины буду скидывать, пока не поймаю его на колле блайнда, и заключительный "апперкот" в олл ин, и ура, победа за мной, ваш PRO игрок в нокауте и в недоумении!
                Сколько в этом стиле проиграл?

Комментировать

Вот почему сталкивают любителей и профи ,а тут еще и хедз-ап смешно))) какая уж здесь стратегия играть все будут как в левом ухе зачешется

Комментировать

Буду играть ,как по курсу spin&go один на один ,буду максимально пушить чтоб забирать блайнды и соответственно умножить стек.Дышал бы ровно и уже был бы рад поиграть с участником PokerStars PRO,но чувство победы меня не покидало бы до конца )))

Комментировать

Уж не знаю, что там за воскресный турнир такой (сандей?)) Поделюсь как было вчера на хайроллерах:
                      Народу зашло немерено (фриролл как-никак): ребаев, аддонов куча (но мы же и так сыграем, да?). В итоге все конечно вылетели. и оставили нас на финалке в 2м. и стек у него был как раз раза в 2 больше. Стратегия:
                      У нас КК, стек в 2 раза меньше.... - в любой непонятной ситуации идём в all-in. удваиваемся)
                      раздали 22, стеки примерно равны - all in и посмотрим, кто победит.... но соперник показал КК xD
                      конечно, никому ничего не доехало в этих 2х раздачах, впрочем, как и билета за 2е место тоже.
                      А вообще, хедз-ап динамичнее и интереснее, но соперники все играют разнообразно, но раз мы на финальном столе, просто подстроимся под его игру)
                      А там, как гсч разрулит)

Комментировать

Сообщение от Pargeliy.ru Посмотреть сообщение

Сколько в этом стиле проиграл?
                        Если бы я проигрывал в этом стиле, я бы не дошел до финального стола!
                        UPD ты же не всерьез воспринял мой ответ на вопрос?! Из правды там только введение противника в заблуждение.
                        Последний раз отредактировано gosha2533; 19.08.2019, 21:01.

Комментировать

ну точно напрягать такая ситуация будет, это факт, наверное и руки потряхивать будет. но с другой стороны он такой же человек и так-же способен на ошибки, буду ловить, а там как карта ляжет.

Комментировать

Значит, если так уж произошло я уже в хороших деньгах.Сначала предложу поделить призы, скорей всего он откажет. Посмотрит про меня информацию и поймет, что я слабый игрок для него.В таком случае буду играть агрессивно пуш-фолд, если стек не больше 15 блайндов, а потом если смогу повысить стек постараюсь повторять тактику этого члена команды PRO. Может если смогу выровнять ситуацию и в делёжке отказ, то дальше буду играть осторожнее и надеяться на победу. Ведь не всегда 66% побеждает 33% сложно, но это явно никогда не забудешь.

Комментировать

Буду играть в обычный хэдз-ап . Даже вдруг и проиграю , зато опыта наберусь играя с профессионалом !

Комментировать

Подготовка...
                              X

X Информация о cookies

Для удобства использования нашего веб-сайта мы разместили несколько файлов cookies на Вашем компьютере. Вы можете изменить настройки cookies в любой момент. Отсутствие действий по этому поводу мы будем считать согласием.