PokerStars

Объявление

Свернуть
No announcement yet.

Покерные советы от Ильи Городецкого и Ивана Демидова.

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
new posts

• Покерные советы от Ильи Городецкого и Ивана Демидова.

Обучающее видео от Ильи Городецкого и Обучающие вебинары с участием Ивана Демидова.

Посмотреть видео и зарегистрироваться на вебинары можно здесь
    Все будет офигенно! У кого-то сразу, у кого-то постепенно

интересненько
    Умей поставить в радостной надежде на карту все, что накопил с трудом. И проиграть, и нищим стать, как прежде, и никогда не сожалеть о том...

Комментировать

Кто уже бывал на подобных вебинарах? Это интерактив? Там будет чат (письменный или голосовой)? Или все вопросы заранее на почту отправлять? А то мне на английском что-то пишут - ничё не пойму

Комментировать

Сообщение от Jubei Savona Посмотреть сообщение
        Кто уже бывал на подобных вебинарах? Это интерактив? Там будет чат (письменный или голосовой)? Или все вопросы заранее на почту отправлять? А то мне на английском что-то пишут - ничё не пойму
        все должно быть в интерактиве, как минимум письменный чат будет,
        а что по английски пишут можешь забить в гуглпереводчик, видать просто софт у них буржуйский, вот и не переведено.
        Умей поставить в радостной надежде на карту все, что накопил с трудом. И проиграть, и нищим стать, как прежде, и никогда не сожалеть о том...

Комментировать

чат пока не работает) но, очень интересно

Комментировать

Сообщение от dr.lex77 Посмотреть сообщение
            все должно быть в интерактиве, как минимум письменный чат будет,
            а что по английски пишут можешь забить в гуглпереводчик, видать просто софт у них буржуйский, вот и не переведено.
            Сообщение от MagicLana44 Посмотреть сообщение
            чат пока не работает) но, очень интересно
            Чат вроде работал, но только один на один (только мои вопросы - и видел их только Иван) Насчёт голосового так и не понял - слышал он или нет, был вообще голосовой или как, то ли микрофон надо включать где-то - я полный профан в этих вещах Но послушать было интересно Через неделю про кэш будет говорить - не моё А вот на третьем, возможно, МТТ или более подробно по математике В общем, благодарность Ивану за вебинар!

Комментировать

Люблю свой часовой пояс

Комментировать

Сообщение от tlst26 Посмотреть сообщение
                Люблю свой часовой пояс
                А ты где по географии находишься?

Комментировать

Сегодня состоится последний вебинар от Ивана Демидова.
                  Все будет офигенно! У кого-то сразу, у кого-то постепенно

Комментировать

Подготовка...
                  X

X Информация о cookies

Для удобства использования нашего веб-сайта мы разместили несколько файлов cookies на Вашем компьютере. Вы можете изменить настройки cookies в любой момент. Отсутствие действий по этому поводу мы будем считать согласием.