PokerStars

Объявление

Свернуть
No announcement yet.

Порассуждаем о бэд-битах???

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
new posts

• Порассуждаем о бэд-битах???

Веселая штука.... Я конечно понимаю, что вероятность всегда есть, но постоянные бэд-биты и проигрыш сильнейшей руки честно говоря начало доставать...

постоянные бэт-биты

полностью согласен

Комментировать

а куда деваться это покерИ поэтому как бы хорошо ты не играл, ты переодически будешь проигрывать. Тем и интересен покер, чтобы соперника со сильной рукой ты можешь наказать более слабого)

Комментировать

Тоже самое с 200бок.до 0.Что делать не пойму.

Комментировать

учись

Комментировать

Сообщение от Denis_102 Посмотреть сообщение
            а куда деваться это покерИ поэтому как бы хорошо ты не играл, ты переодически будешь проигрывать. Тем и интересен покер, чтобы соперника со сильной рукой ты можешь наказать более слабого)
            Покер-покером... это так... но когда и раза-раз.. практически за финальным столом АА и на флопе А.... ты проигрываешь 10-К....
            Иногда начинаешь задумываться, а не скидывать ли АА или КК совсем.....

Комментировать

согласен с вами.... если честно надоело сливать АК какой-нибуть карманке.... я вообще ща АА АК КК скидываю если во флоп не попал, раздрожает еще когда на прифлопе карманка найс))) тип жахает в олл-инс q6 и ты проигрываешь... вот как так? мне не "обидно" если тебя переехали королями против тузов, но вот когда девятки или что нибуть такое это просто ...ука бесит!!!!!!!!!

Комментировать

Странно, но в 80 процентах случаев олл-инов выигрывает тот кто первым на него пошел
                пракически с любой картой, это что генератор подыгрывает? Пошел первым - выиграл,
                а вторим и с АА проиграешь!

Комментировать

Я стараюсь не винить бет-биты в своих неудачах, больше критики себе любимому!

Комментировать

Сообщение от KCC 1949 Посмотреть сообщение
                    Странно, но в 80 процентах случаев олл-инов выигрывает тот кто первым на него пошел
                    пракически с любой картой, это что генератор подыгрывает? Пошел первым - выиграл,
                    а вторим и с АА проиграешь!
                    Если не секрет откуда статистика? Могу вас заверить никто никому не подыгрывает!

Комментировать

только в покерстарс за одним столом у 1каре, у 2фулхаус, 1флеш, 1 стрит

Комментировать

очень много слышал про космические бэд-биты , бывало и мои аа переезжали 10 3о , но всегда стараюсь относится к этому спокойно , помни , что надо благодарить тех , которые идут олл-ин с 72 или q2 , они нас кормят))))

Комментировать

Нельзя все время выигрывать , если бы выигрывали всегда только лучшие игроки , то не интересно было бы играть

Комментировать

Сообщение от SvetaBel Посмотреть сообщение
                            Покер-покером... это так... но когда и раза-раз.. практически за финальным столом АА и на флопе А.... ты проигрываешь 10-К....
                            Иногда начинаешь задумываться, а не скидывать ли АА или КК совсем.....
                            Это не бед-бит , бед-бит это когда рука имеет не больше10% на победу , перетягивает оппа , а здесь К10 имеет шансы , стрит у него был???

Комментировать

Сообщение от v-kot-v Посмотреть сообщение
                              Нельзя все время выигрывать , если бы выигрывали всегда только лучшие игроки , то не интересно было бы играть
                              А когда все время худшие выигрывают??? это интересно???

Комментировать

Подготовка...
                              X

X Информация о cookies

Для удобства использования нашего веб-сайта мы разместили несколько файлов cookies на Вашем компьютере. Вы можете изменить настройки cookies в любой момент. Отсутствие действий по этому поводу мы будем считать согласием.