PokerStars

Объявление

Свернуть
No announcement yet.

Турниры

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
new posts

• Турниры

Добрый день. У меня вопросы по турнирам, в частности интересует Sunday Million. Почему игоки из других стран могут учавствовать в сателитах от фрирола - Испания, от 1 S США , Канада а для наших стран они закрыты. Где справедливость ? Или мы просто больше зарабатываем, что можем платить за входной билет больше ?

Нееееееееееееееее.... брат.... просто на нас так заработать больше можно

Комментировать

Гдеж на нас заработаешь если мы друг с другом играем

Комментировать

При чем тут справедливость? Просто проводятся региональные турниры для жителей разных стран.

Комментировать

да по отнощению к нам русским канечно не правельно просто те кто организовавает имеет с этого скорей всего

Комментировать

Если идёт фриролл на Сандей-значит он уже кем-то оплачен (каким нибудь покерным сайтом).Никакой дискриминации тут нет.Просто так никто билеты не дарит.Играйте сателлиты ,начиная от 2.20$.
            What is the final table ?!!

Комментировать

...

я тоже иной раз думаю что у испанцев привилегиино это конечно эе все лирика

Комментировать

Подготовка...
              X

X Информация о cookies

Для удобства использования нашего веб-сайта мы разместили несколько файлов cookies на Вашем компьютере. Вы можете изменить настройки cookies в любой момент. Отсутствие действий по этому поводу мы будем считать согласием.