PokerStars

Объявление

Свернуть

Бесплатные Билеты на UFC KO Poker Series

UFC KO Poker Series

Выиграйте $109 билет на UFC KO Poker Series БЕСПЛАТНО! Подробности В ЭТОЙ ТЕМЕ ФОРУМА
Более
менее

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
new posts

Сегодня я начал создавать группу в вк для того что бы мы могли обмениваться разного рода файлами , будь то видео или фотографии , всех желающих прошу добаляться http://vkontakte.ru/club22637056 . В группе имеется ссылка на официальный сайт покер стартер , так что я думаю что ничего граничешего правилам нашего сообщества я не сделал .)) так же в гуппу будут добавлены не только зарегистрированные пользователи покерстартер , для привлечения их в нашу школу
    Так же в группе я планирую расположить в дальнейшем расписание тренировок , турниров и многое другое...
    Последний раз отредактировано fadmin; 27.12.2010, 12:34.

что за группа! что там будет интересного!!!! и из какого города ты?

Комментировать

Я из сочи , группа только создается , если есть желания и идеи добавляйся

Комментировать

Через пару дне будет запущена официальная группа PokerStarter вконтакте. Адрес группы будет обхявлен сразу же после ее запуска.

Комментировать

блин вот ты обломал меня)))) А я ттам уже целых 4ре человека собрал)))))

Комментировать

Думаю, все же, у нас будет немного больше

Комментировать

))))Ну если только не много ))))))))))

Комментировать

А когда она появиться???

Комментировать

Кот да ты не грусти мы там пофлудим если надо)

да и как скоро появиться група?

Kot добавь в асю 351050506

Комментировать

Сообщение от Dimasty6 Посмотреть сообщение
                    Кот да ты не грусти мы там пофлудим если надо)

да и как скоро появиться група?

Kot добавь в асю 351050506
                    Ооо , красава , оценил .)))))) Блин аси нет хочешь вк добавь?

Комментировать

Мужики добывляемся в группу , ссылка выше

Комментировать

+1 в группе !!! такой дядька большой это я!! Слушай асю все же заведи удобней она всегда включена и по работе и дома всегда можно пообщаться!!! А в контакте я зарегистрировался только для группы покерстартер!! так что возможно редко там буду!!!

Комментировать

Это хорошо , если есть еще знакомые покеристы , зови в группу , заранее спасибо . Блин с асей проблема в том что могу сидеть только с ноута , телефоны просто часто под горячую руку попадают , так что хожу с допатопным)))) так что понту с неё нет

Комментировать

Мужики добавляйтесь в группу!!!!!!

Комментировать

Сообщение от v-kot-v Посмотреть сообщение
                              Это хорошо , если есть еще знакомые покеристы , зови в группу , заранее спасибо . Блин с асей проблема в том что могу сидеть только с ноута , телефоны просто часто под горячую руку попадают , так что хожу с допатопным)))) так что понту с неё нет
                              дак у меня тоже ася только на ноуте и дома на компе стоит!! а не телефоне я ей не пользуюсь!!!

Комментировать

Подготовка...
                              X

X Информация о cookies

Для удобства использования нашего веб-сайта мы разместили несколько файлов cookies на Вашем компьютере. Вы можете изменить настройки cookies в любой момент. Отсутствие действий по этому поводу мы будем считать согласием.