PokerStars

Объявление

Свернуть
No announcement yet.

За что звезда?

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
new posts

• За что звезда?

За что дают звезду? Не бронз итд - ето понятно, а ту которая сверху. Когда в снг участвую иногда появляется, потом пропадает. Рейтинг какой что-ли? Хочу постоянно.

у меня у самого она была правда в тот же день пропала! Тоже интересно что это

Комментировать

http://www.pokerstars.com/ru/vip/tiers/

Комментировать

это я знаю!!! но бывает в турнире когда на самом верху одна серебряная звезда в кольце....
        я не был серебром однако такая звезда вместе с бронзовой была и у меня...

Комментировать

если звезда сверху, значит используете клиент .net. если уже стоит клиент .com, то .net лучше снести, чтобы не было конфликтов.

Комментировать

Нет, стоит com

Комментировать

Сообщение от HostAleksanZ Посмотреть сообщение
              если звезда сверху, значит используете клиент .net. если уже стоит клиент .com, то .net лучше снести, чтобы не было конфликтов.
              Так с этого момента поподробнее!! Или где про это можно инфу почитать

Комментировать

Та какая разница )

може ето и за 2 покер клиентов или контроль вашего поведения

Комментировать

Звезда у меня появилась еще год назад,когда стоял старый клиент.Держится какое-то время,потом пропадает.Сейчас стоит новый клиент,та же песня и не важно играю я турнир или просто на фантики,появляется временами,потом пропадает.

Комментировать

Достали уже объяснять про VIP участников, это итак понятно.

Меня тоже давно мучает вопрос, что означает появление белой звезды вверху ободка аватара. У меня несколько раз появлялась, потом пропадала. Все время пользуюсь .com

Объясните, что это такое?

Комментировать

Это долгая песня. См. Форум -> Служба поддержки PokerStarter -> Попытка№3.

Комментировать

Подготовка...
                      X

X Информация о cookies

Для удобства использования нашего веб-сайта мы разместили несколько файлов cookies на Вашем компьютере. Вы можете изменить настройки cookies в любой момент. Отсутствие действий по этому поводу мы будем считать согласием.