PokerStars

Объявление

Свернуть
No announcement yet.

Программы в покере.

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
new posts

• Программы в покере.

Хотелось бы узнать кто какие проги использует,желательно со ссылками)слышал про покер трекер но чет бесплатно не нашел=),а покупать чет пока не охот!

Elephant или слон по нашему прикольная прога правда она пока работает только с английской версией рума (покерсарс) и нет статистики в турнирах!!!

Комментировать

а что делает???

Комментировать

пользуюсь Holdem Manager для турниров и кэш очень помогает не жалею что купил лицензию

Комментировать

Мужики , если называете программу , описывайте , пожалуйста, что она делает

Комментировать

Скачал Elephant сегодня , просто супер

Комментировать

Сообщение от v-kot-v Посмотреть сообщение
              Мужики , если называете программу , описывайте , пожалуйста, что она делает
              ок по поводу описания! но ссылки давать вроде модераторы запретили!!!! а через поисковик найти самому не сложно!

Комментировать

А полная версия слона где нидь есть?

Комментировать

Слон - сила , только он не видет мой аккаунт на старсах , открыл мне аккаунт с пати покер

Комментировать

Сообщение от v-kot-v Посмотреть сообщение
                    Слон - сила , только он не видет мой аккаунт на старсах , открыл мне аккаунт с пати покер
                    Все он видит!! его настроить надо! Точно не помню но можно почитать там же где скачал слона! Там по моему надо чтобы у тебя статистика сохранялось на английском и сама программа рум тоже была на английском языке... Короче с старзами там гемор не как с пати!!!

Комментировать

для чего эти проги нужны? чтобы играть там? или просто для тренеровок?

Комментировать

Сообщение от vada22:22 Посмотреть сообщение
                        для чего эти проги нужны? чтобы играть там? или просто для тренеровок?
                        Например эта программа (слон) выводит статистику на игрока. Например ты играешь с этим игроком несколько раз в течении месяца и о нем статистика накапливается в этой проге (сколько он денег проиграл тебе, с какими картами он доходит до вскрытия, на сколько он агрессивно играет, лузовый или тайтовый стиль короче много чего), а самое главное для новичка это отображение своей игры!!!

Комментировать

Слушай у меня чето слон припух)))) Не выводит статистику , аккаунт на звездах вообще не видет , а на пати видет его , но статистики нет , один раз вывел и пи**ец ))))) Че за а**евший слон попался???)))

Комментировать

ты на покерStrategy скачивал??? там на форуме есть новая версия и ФАК по установке.. там можешь свою проблему описать и тебе помогут!! я сам раньше пользовался когда на пати сидел, а сейчас жду новую версию чтобы в снг статистика была!! раньше все работало ок!!! правда с старзами проблемы все какие то так что не пользуюсь на нем!!!

Комментировать

david

дорогие друзья уважайте других игроков играйте честно

Комментировать

Подготовка...
                              X

X Информация о cookies

Для удобства использования нашего веб-сайта мы разместили несколько файлов cookies на Вашем компьютере. Вы можете изменить настройки cookies в любой момент. Отсутствие действий по этому поводу мы будем считать согласием.