PokerStars

Объявление

Свернуть
No announcement yet.

Лучшие книги о покере качаем и отписываемся

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
new posts

Я не торчу по электронным книгам , самый лучший вариант это обычный стандарт - бумага и чернила))) А самой лучшей я считаю книгу Doyle Bronson's - SuperSistem , каждый кто хочет чего-то добиться в покере должен ее прочесть , это лино мое мнение , суть этой книги это агрессивная игра ...

Комментировать

Согласен!

Комментировать

Сообщение от v-kot-v Посмотреть сообщение
        Я не торчу по электронным книгам , самый лучший вариант это обычный стандарт - бумага и чернила))) А самой лучшей я считаю книгу Doyle Bronson's - SuperSistem , каждый кто хочет чего-то добиться в покере должен ее прочесть , это лино мое мнение , суть этой книги это агрессивная игра ...
        Приветик, смотрю, наверно хорошая книга ??? Ну и каких успехов ты добился прочитав её, звени за нескромный вопрос ???? Где купил книгу, в книжном, сколько отдал??

Комментировать

Я её начал читать в электронном варианте , потом понял что это все фуфа , сейчас не могу нигде купить , ну я думаю , что она максимум 1,5 будет стоить , потому что я заказываю другие книги они от 700-2000 стоят , честно я уже очень долго не могу нигде её найти , в моем городе вообще нету практически покерной литературы , а если и есть то только русских авторов , а в интернете на более менее популярных магазинах нет её , так что вот так вот

Комментировать

Я её начал читать в электронном варианте, сейчас не могу нигде купить
            На Русском языке всего 10 экземпляров!!!
            вот что написано : Российская Лига интеллектуальных игр, 2001. Некоммерческое издание. Тираж 10 экземпляров.

Так что думаю в магазине ее не найдешь!

Комментировать

правообладатели не будут рады твоему поступку, а модеры за такое и в баньку могут закинуть.

Комментировать

Сообщение от L4m44ok Посмотреть сообщение
                правообладатели не будут рады твоему поступку, а модеры за такое и в баньку могут закинуть.
                А в чем собственно дело? Я пока еще ни чьих прав не нарушил!!!

Комментировать

Сообщение от Dimian2 Посмотреть сообщение
                  А в чем собственно дело? Я пока еще ни чьих прав не нарушил!!!
                  я не тебе, а топикстартеру

Комментировать

)) Да мне кажется все норм , ну это тоже самое что он сейчас скажет что в том ларьке сигареты продают , все и так это знают , кому надо покупает , а даже если и забанить ничего не изменить )))))))))) Прям стихами заговорил )))))) Так что Malishkin не ссы все норм , ну я так думаю )))))

Комментировать

Мне лично очень помогла "Стратегия для СНГ" Коллин Мошман

Комментировать

Сообщение от L4m44ok Посмотреть сообщение
                        я не тебе, а топикстартеру
                        АААА понял!!! пиши с цитатой в следующий раз. А то непонятно.

Комментировать

я тоже начинал читать мошмана снг в электронном варианте , нето вообще нето , я щас заказал себе игру на хендз апе тоже он

Комментировать

Я её начал читать в электронном варианте , потом понял что это все фуфа ,
                            а чем отличается ебоок от реальной ?

Комментировать

Тем что в любое время ты можешь её читать , взять с собой в любое место , гораздо удобнее , ну и самое главное перевод нормальный . Может это я такой но электронные книги что читаю что нет , ничего не откладывается , блин ну меня димон обломал на счет Супер Системы бронсона . А ты точно уверен что их всего пять , а Dimian2?

Комментировать

Подготовка...
                              X

X Информация о cookies

Для удобства использования нашего веб-сайта мы разместили несколько файлов cookies на Вашем компьютере. Вы можете изменить настройки cookies в любой момент. Отсутствие действий по этому поводу мы будем считать согласием.