PokerStars

Объявление

Свернуть
No announcement yet.

новичок

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
new posts

• новичок

я только зарегистрировался почему мне не дают билет на турнир для новичков

ИЗВИНИ НЕ ЗНАЮ

Комментировать

У меня тоже такая проблема била я спросил у support@pokerstarter.ru и они дали билет!
      ти не знаеш що такое Дони?

Комментировать

дони это хук!!!!!!!

Комментировать

помогите..у меня вопрос..если кидаешь дипозит скажем 100 и те дают бонус , если снять обратно сотку бонус останеться или нет?

Комментировать

Сообщение от 3_gofra_3 Посмотреть сообщение
            помогите..у меня вопрос..если кидаешь дипозит скажем 100 и те дают бонус , если снять обратно сотку бонус останеться или нет?
            пока бонус действует ее снимать нельзя!!

Комментировать

вот подскажите мне ))) я сдал успешно тесты, получил бонусы... вкинул денег... и всё проиграл... кто может немного потренировать меня? ))))

Комментировать

Сообщение от DenisDnepr Посмотреть сообщение
                вот подскажите мне ))) я сдал успешно тесты, получил бонусы... вкинул денег... и всё проиграл... кто может немного потренировать меня? ))))
                книжки читай!! и применяй навыки во фриролле!! а тренировки я думаю скоро будут!

Комментировать

Фриролы на 10000и40000 мест для новичков тоже не выход на мой взгляд. Пока у меня нет возможности пополнить счет, тянул фриролы и ничего. В один день билет на серьезный турнир выигрываешь, а следующий проигрываешь(((((((

И к стати вопрос на счет тренировок когда же они все таки появятся?

Комментировать

Путь(очень трудный ) к успеху !

в ФР нужно финиширывать выше чем до етого ( даже если вылетел на 9 000 из 10 000 ) фиш зделал олл ин с Ajo ну QQ ответил ) как всегда туз на ривере ............ даже если вылетел как я ( я не зделал ошибку ) ето ФР, могло быть што угодно , ( так и оказалось ) нужно проанализирывать все руки до етого ( с помоши poker progi ) не психовать с мыслями ( КАКОВА ХР*** етот туз зашол ) ведь проигрыш учит большому чем победа ( их всетаки больше ) Freeroll ОПЛ( не только ) путь к успеху любого новичка

Комментировать

На счет анализа абсолютно согласен!

Комментировать

Сообщение от 24121987 Посмотреть сообщение
                        я только зарегистрировался почему мне не дают билет на турнир для новичков
                        Билет появляется в течение 48 часов автоматически. Если не появился, то пишите в поддержку - проверим.

Комментировать

во фрироллы вообще не следует играть, маньяки все равно не дадут поиграть

Комментировать

Сообщение от B444dBe4T Посмотреть сообщение
                            во фрироллы вообще не следует играть, маньяки все равно не дадут поиграть
                            согласен они очень мешают , но во ФР можно кое что заработать кое какие билеты выиграть , да и хорошая школа игры против маньяков , и вообще чем больше игр , тем больше опыта !

Комментировать

Ребята. Я смотрю вы "опытные", не подскажите что такое "дабл-бели-стрит " и "Аут" буду вам очень благодарен !!!!!!

Комментировать

Подготовка...
                              X

X Информация о cookies

Для удобства использования нашего веб-сайта мы разместили несколько файлов cookies на Вашем компьютере. Вы можете изменить настройки cookies в любой момент. Отсутствие действий по этому поводу мы будем считать согласием.