PokerStars

Объявление

Свернуть
No announcement yet.

живые деньги

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
new posts

• живые деньги

хочу играть на живые деньги,писал в службу поддержки там порекомендовали открыть карту viza,но не все банки поддерживают этот сайт.через электронный кошелёк не очень удобно со съёмом.кто подскажет как проще и удобней ложить и снимать деньги.
    Последний раз отредактировано fadmin; 11.01.2011, 11:20.

Сообщение от Sergey000500 Посмотреть сообщение
    хочу играть на живые деньги,писал в службу поддержки там порекомендовали открыть карту viza,но не все банки поддерживают этот сайт.через электронный кошелёк не очень удобно со съёмом.кто подскажет как проще и удобней ложить и снимать деньги.
    А чего не устраивает вебмани!! все отлично пополнять быстро, а снимать (если будет что) везде долго!! (2-3 дня)..

Комментировать

вэбмани отлично работает в плане пополнения счета

Комментировать

надо ещё чтоб со съёмом проблем не было,самое оптимальное карта Viza проблема в каком банке открыть

Комментировать

разве что только в банк идти и спрашивать )) ну или погуглить... я, лично, с таким вопросом не сталкивался... и пользуюсь вебмани...

З.Ы.: выводить пока нечего... ((((

Комментировать

Sergey000500 Я где то читал , что Альфабанк работает с картами Viza, но там было написано что выводить деньги, может и депозит внести то же будет можно.... ТОЧНО НЕ ЗНАЮ....

Комментировать

парни я узнал втб 24 мультидепозитная дебетовая карта вывод очень прост. буду пробовать потом опишу.

Комментировать

ждёмс комментов

Комментировать

если в ВТБ есть - это действительно хорошо бы

Комментировать

...
                    Последний раз отредактировано fadmin; 12.01.2011, 14:14. Причина: повтор

Комментировать

Сообщение от Sergey000500 Посмотреть сообщение
                      парни я узнал втб 24 мультидепозитная дебетовая карта вывод очень прост. буду пробовать потом опишу.
                      Не все карты VISA подходят. Часто VISA Electron не поддерживает онлайновые транзакции. Точнее Вам скажут в местных банках.

Комментировать

если вас не затруднит можете по подробнее о выводе с вебмани средств ...

Комментировать

Сообщение от Deadsh Посмотреть сообщение
                          если вас не затруднит можете по подробнее о выводе с вебмани средств ...
                          C webmoney не выводил-но расскажу что сделал.Я перевёл 200$ с pokerstars на webmoney.
                          На webmoney есть возможность оплачивать счета(за квартиру,телефон и т.п.).Я заплатил по счетам своих знакомых и взял с них наличными.А вот про большие суммы не знаю.
                          What is the final table ?!!

Комментировать

да нормально веб мани выводят только если ты подтвердишь что ты именно тот кто есть!!! а потом все ок! через 2 часа бабки выйдут

Комментировать

Веб мани очень удобно!! Вывел денюжку на веб мани, а потом сделал хитрую транзакцию, и перевёл на контору, и обналичиваешь денюжку у них..по карйней мере в моём городе такая контора есть..как у вас не знаю...мне лостаточно окло 7-8 часов, чтобы обналичить деньги!

Комментировать

Подготовка...
                              X

X Информация о cookies

Для удобства использования нашего веб-сайта мы разместили несколько файлов cookies на Вашем компьютере. Вы можете изменить настройки cookies в любой момент. Отсутствие действий по этому поводу мы будем считать согласием.