PokerStars

Объявление

Свернуть
No announcement yet.

Давайте посоревнуемся!!!

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
new posts

• Давайте посоревнуемся!!!

Для тех кто как и я впервые познакомился с Покерстарс!!
    Проходим тест, получаем два билета по 1.20 и кто первым 100 баксов набьет!!!
    Кто "за" , - пишите!
    Последний раз отредактировано Pavel_PSO; 13.01.2011, 19:34.

Сообщение от Naumnaum Посмотреть сообщение
    Для тех кто как и я впервые познакомился с Покерстарс!!
    Проходим тест, получаем два билета по 1.20 и кто первым 100 баксов набет!!!
    Кто "за" , - пишите!
    Я бы за! да вот уже около месяца около 30 баксов кручусь! набил с 10 баксов и все караул, то тильт, то непруха, то пруха!! так что до 100 еще слабовато у меня получается!!!!

Комментировать

Ну мне говорили что покерстарс-это сайт жостких переездов(((( Но патипокере ( где я раньше довольно таки успешно играл) турниров "ВАААЩе" нет.
      По этому и спрыгнул с него. Но, думаю, что если начинать с "Дабл-ов" то 100-ку за недельки две- невопрос.

Комментировать

Сообщение от Naumnaum Посмотреть сообщение
        Ну мне говорили что покерстарс-это сайт жостких переездов(((( Но патипокере ( где я раньше довольно таки успешно играл) турниров "ВАААЩе" нет.
        По этому и спрыгнул с него. Но, думаю, что если начинать с "Дабл-ов" то 100-ку за недельки две- невопрос.
        какой амбициозный Посмотрим как ты 100 за пару недель , но чесно говоря мне не верится !

Комментировать

Вот в даблах тебя эти жОсткие переезды и похоронят! ))))))

Комментировать

ахахахахах! Ржу!!!
            Мне нельзя проходить тест- у меня типа уже есть акаунт и это мой друг, самое интересное)))))
            Поэтому извиняйте, я не смогу доказать свое пари((((

Комментировать

Ну ничего! Я пополню счет на 10 баксов, к концу месяца сотка верняк будет!!!

Комментировать

Подготовка...
              X

X Информация о cookies

Для удобства использования нашего веб-сайта мы разместили несколько файлов cookies на Вашем компьютере. Вы можете изменить настройки cookies в любой момент. Отсутствие действий по этому поводу мы будем считать согласием.