PokerStars

Объявление

Свернуть
No announcement yet.

Hold'em 1-on-1 Micro Limit

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
new posts

• Hold'em 1-on-1 Micro Limit

Xochy igrat - Hold'em 1-on-1 Micro Limit, pitaus nayti takoy stol s pomoschu filtra yge ne odin den no nichego nety. Kak eto mogno sdelat?
    Vse spasibo

Сит-энд-гоу -> Один-на-один -> Микро
    Heads-up... батлы) по 2/4 человека)

Комментировать

че слабо по русски писать!!!!!

Комментировать

Всем привет. Вот давно уже хотел создать такой топик и порубиться на данную тематику
        Знаю, что некоторые наши тренера не равнодушны к данному виду спорта, в частности Dancer King, как действующий тренер, и mega13212 (на каком уровне, к сожалению не знаю).

Сам я отыграл 10 с небольшим лет в команде СКА и с футболом связана добрая половина моей жизни, но по определенным причинам профессиональная карьера не сложилась, хотя было много предпосылок на этот счет....

Вчера, в рамках 1/2 Лиги Чемпионов, сразились Барселона и Челси! Всей душой переживал за англичан, так как их футбол нравится на порядок больше, чем каталонский. Как итог, по результатам двух матчей Барселона не смогла одержать победу над упорными англичанами! Многие будут говорить, что Барселона показывает лучшую игру и так далее, но мы видим результат...где их игра, когда против них выходят биться? Вот за что я уважаю английский чемпионат! Там почти каждую игру происходят рубки за каждый сантиметр поля, за каждый мяч, за каждое очко! Футбол - игра командная и никакой Месси никогда не сможет обыграть не такую техничную, но сплоченную команду! Очень рад за Торреса, который показывает по прежнему феноменальную игру в составе Челси, хотя и испытывал определенные проблемы с результативностью...
        Сегодня пройдёт другой матч 1/2 Лиги Чемпионов, между Баварией и Мадридским Реалом. Это противостояние тоже очень хочется отметить как культовое! Реалу симпатизирую намного больше, чем Барселоне, но в равной степени с Баварией, поэтому буду ждать сказочного футбола в исполнении суперзвезд.

Своё мнение по данным противостояниям я высказал и теперь хотелось бы почитать ваши высказывания и мнения, критику и аргументы.
        Если у кого-то был опыт профессиональной карьеры, то с удовольствием почитал бы и про него! В общем, футбол - самая лучшая командная игра в мире (хотя в последнее время очень многое не нравится) и я буду рад пообщаться со всеми на данную тему!

Комментировать

• s500av
          s500av ответил
          Editing a comment
          просто минотавр реально дрючит всех и вся, и ему пофиг поле...
          Последний раз отредактировано 2lexa1971; 12.03.2018, 01:51.

• 2lexa1971
          2lexa1971 ответил
          Editing a comment
          Результаты жеребьёвки 1/4 финала Лиги чемпионов.

«Барселона» (Испания) — «Рома» (Италия)
          «Севилья» (Испания) — «Бавария» (Германия)
          «Ювентус» (Италия) — «Реал» (Испания)
          «Ливерпуль» (Англия) — «Манчестер Сити» (Англия)

Первые матчи 1/4 финала пройдут 3 и 4 апреля, ответные — 10 и 11 апреля.

................

Результаты жеребьёвки 1/4 финала Лиги Европы .

«РБ Лейпциг» – «Марсель»
          «Арсенал» – ЦСКА
          «Атлетико» Мадрид – «Спортинг» (Лиссабон)
          «Лацио» – «Ред Булл Зальцбург»

Первые матчи между командами пройдут 5 апреля. Ответные встречи – 12 апреля.
          Последний раз отредактировано 2lexa1971; 16.03.2018, 19:47.

• 2lexa1971
          2lexa1971 ответил
          Editing a comment
          Ссылка на новую тему.
          https://www.pokerstarsschool.ru/foru...с#post2406551
      Подготовка...
      X

X Информация о cookies

Для удобства использования нашего веб-сайта мы разместили несколько файлов cookies на Вашем компьютере. Вы можете изменить настройки cookies в любой момент. Отсутствие действий по этому поводу мы будем считать согласием.