PokerStars

Объявление

Свернуть
No announcement yet.

Олин

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
new posts

• Олин

Новичёк,подскажите решение спора:КЭШ ТХ безлемит, бэт 200, кол200 олин220,могут ли игроки 1,2 рейз олин???или только кол по 20???

конечно да!!!!

Комментировать

Не могу найти в правилах(даже на pokerstars).Сам много раз замечал в БЕЗлимитке-Игрок ставит в олл ин свой короткий стэк.Другой его колирует а я имея например АА не могу сыграть рирэйз-горит только кнопка кол.Странно что pokerstars не описывает ситуацию в правилах.
      What is the final table ?!!

Комментировать

да почему нельзя!! можно это одно из правил если хочешь остаться в оллине против короткого стыка делай свой оллин и другие скорее всего отпадут!! Я спорить не буду но сам ни разу такого не замечал!! может кнопка и не горит а ползунок то передвигается!!!

Комментировать

сейчас видел!! ситуация малый стек оллин..2-е колл рейзер тоже колл странно неужели не возможно сделать ре-рейз олин!! я в шоке надо поглядеть дальше!! или поробовать где нибудь самому!!!

Комментировать

поэтому я иногда теряюсь.допустим у меня А 5.Передо мной короткий стек олл ин.Я бы доставил.Но не знаю может ли кто- нибудь меня переставить-и выбрасываю.

Комментировать

Вообще-то когда стаят олл-ин перед тобой и больше никто кроме тебя не сможет увеличить ставку, то хоть лимон захочешь поставить сделать этого не сможешь, т.к. тот кто пошел ва-банк не сможет тебе ответить и тогда можешь сделать лишь колл. А вот если кто-то пошел в олл-ин, другой ответил колом, вот тогда ты можешь либо колл сделать, либо рейз, либо фолд соответственно и дальше игра идет между теми кто поддерживает банк, а тот кто пошел в олл-ин терпеливо ждет окончания всех торгов и если его комбинация оказалась сильнее остальных то он молча благодарит остальных кто подарил иму такой банк
              А насчет А 5, я бы вообще не рисковал с тем кто пошел в олл-ин, т.к. высока вероятность того, что у него крепкя пара и ты просто подаришь ему свою ставку. Даже с АА риск может не оправдаться, особенно если за столом 9 человек, т.к. высока вероятность того, что карты высокого достоинства на руках у нескольких человек и что на флопе выйдет мелочевка или разнобой с которым олл-инщик и поднимет банк. Сам попадал не раз или наблюдал такое у других, когда у тебя на пре-флопе самая сильная пара, а бак берет тот кто поставил олл-ин с явным хламом на руках т.к. на флопе и т.д. ему этот хлам и выпал.
              В алл-ин лучше идти когда уже видишь на флопе, что победишь.

Комментировать

Вот сейчас только с АА пролетел как фанера на Парижем, а потом понял, что два чувака реально по скайпу сидят и договариваются, т.к. один завышал ставки сидя с картами которые и близко не в какую комбинацию не подходили не на одном из раундов, у другого сет 7. Первый просто пошел в олл-ин даже зная, что его карты не выиграют, на ривере скотина пошел и вынудил сделать алл-ин. Можно было и фолд сделать, но когда такая игра идет, лучше от нее отказаться, когда явно игроки парами играют, а то может и не одна "пара" за столом.

Комментировать

Сообщение от BossPaladin Посмотреть сообщение
                  Вообще-то когда стаят олл-ин перед тобой и больше никто кроме тебя не сможет увеличить ставку, то хоть лимон захочешь поставить сделать этого не сможешь, т.к. тот кто пошел ва-банк не сможет тебе ответить и тогда можешь сделать лишь колл. А вот если кто-то пошел в олл-ин, другой ответил колом, вот тогда ты можешь либо колл сделать, либо рейз, либо фолд соответственно и дальше игра идет между теми кто поддерживает банк, а тот кто пошел в олл-ин терпеливо ждет окончания всех торгов и если его комбинация оказалась сильнее остальных то он молча благодарит остальных кто подарил иму такой банк
                  А насчет А 5, я бы вообще не рисковал с тем кто пошел в олл-ин, т.к. высока вероятность того, что у него крепкя пара и ты просто подаришь ему свою ставку. Даже с АА риск может не оправдаться, особенно если за столом 9 человек, т.к. высока вероятность того, что карты высокого достоинства на руках у нескольких человек и что на флопе выйдет мелочевка или разнобой с которым олл-инщик и поднимет банк. Сам попадал не раз или наблюдал такое у других, когда у тебя на пре-флопе самая сильная пара, а бак берет тот кто поставил олл-ин с явным хламом на руках т.к. на флопе и т.д. ему этот хлам и выпал.
                  В алл-ин лучше идти когда уже видишь на флопе, что победишь.
                  только сегодня играл фриролл и чувак с первой позиции поставил последние 2770.У остальних больше 30 000 фишек.С серидины стола был кол 2770.У меня QQ на (ВВ) и я бы сделал рирэйз-да хрен там.На экране горит кнопка fold и кол 2770.И в том случае сА 5 я бы доставил(3-4ВВ) но эта путаница вынуждает сбросить.То что там есть нюанс в правилах-это точно.

Комментировать

Возможно, что должен пройти раунд торгов, ведь тот с алл-ин не сможет же ответить, а в следующей стадии - флоп - уже можно открыто торговаться.

Комментировать

Сообщение от 2lexa1971 Посмотреть сообщение
                      только сегодня играл фриролл и чувак с первой позиции поставил последние 2770.у остальних больше 30 000 фишек.с серидины стола был кол 2770.у меня qq на (вв) и я бы сделал рирэйз-да хрен там.на экране горит кнопка fold и кол 2770.и в том случае са 5 я бы доставил(3-4вв) но эта путаница вынуждает сбросить.то что там есть нюанс в правилах-это точно.
                      кстати с qq можно и нужно было рискнуть, просто сделать колл, дождаться флопа и там уже по обстановке действовать, делать ли бет, колл, рейз или фолд, но раз уж ответил на такую ставку то лучше до конца идти, тем более фри роллы. вот на турнире следует основательно подумать при олл-ин.

Комментировать

Сообщение от BossPaladin Посмотреть сообщение
                        кстати с qq можно и нужно было рискнуть, просто сделать колл, дождаться флопа и там уже по обстановке действовать, делать ли бет, колл, рейз или фолд, но раз уж ответил на такую ставку то лучше до конца идти, тем более фри роллы. вот на турнире следует основательно подумать при олл-ин.
                        я так и сделал c QQ.Конечно кол.Вопрос только в том-почему нельзя рирэйз сразу?Программа даёт или фолд или кол.

Комментировать

Я же написал - при следующем раунде торгов. Потом есть термин, который я еще не понял, но в инфе турниров постоянно пишут - без защиты олл-ин. Может тут, что да значит
                          Вот то, что я видел и в турнирах и за простыми столами, так это возможность делаь рейз после олл-ин, но только в следующем раунде торгов, т.е. минимум после флопа или при флопе, как удобнее, если олл-ин был сделан на пре-флопе. А если кто-то сделает алл-ин на флопе, то поо идее будет доступен лишь колл, если захочешь поддержать ставку, а вот если в тоем стеке фишек больше чем у того кто сделал олл-ин, но при обсчете рейза получится, что ты сам пойдешь на олл-ин, то ты сможешь сделать рейз но уйдешь из дальнейших торгов, т.к. сделал алл-ин. У меня так было не раз, когда кто-то делал олл-ин, мне предлагалось сделать колл и рейз, но в том случае если мой рейз станет олл-ином но с большей ставкой, если же у меня баланс фишек достаточен что бы сделать обычный колл против алл-ин, то будет выбор только - колл - фолд не более.
                          Так все просчитано, что бы не происходил дисбаланс со ставками и т.д.
                          Более подробно ответит более опытный человек. Не нужно париться, просто делай колл, если уверен в картах, а потом рейз сделаешь когда тебе преддоставят выбор, когда он будет доступен и все

Комментировать

Слова "без защиты ол-ина" это связано с обрывом связи и что то в этом духе!! можно почитать на сайте про это есть!!!
                            А вот по поводу ол-ина на малый стек о чем писали в начале мне вот что саппорт отверил

"Благодарим Вас за обращение в службу поддержки PokerStars.

Так как Вы играли в безлимитный холдем, игроки могут сделать рейз на ту
                            сумму которую им хочеться, никаких ограничений нет. "

Так что либо игра была в пот лимит либо игрок неправильно понял ситуацию!!

Комментировать

Сообщение от Dimian2 Посмотреть сообщение
                              Слова "без защиты ол-ина" это связано с обрывом связи и что то в этом духе!! можно почитать на сайте про это есть!!!
                              А вот по поводу ол-ина на малый стек о чем писали в начале мне вот что саппорт отверил

"Благодарим Вас за обращение в службу поддержки PokerStars.

Так как Вы играли в безлимитный холдем, игроки могут сделать рейз на ту
                              сумму которую им хочеться, никаких ограничений нет. "

Так что либо игра была в пот лимит либо игрок неправильно понял ситуацию!!
                              они там сами ни хрена не знают.повторяю-я видел такую ситуацию не один раз.вы если с этой хренью столкнётесь-отпишитесь.(пот лимит не играю)

Комментировать

Подготовка...
                              X

X Информация о cookies

Для удобства использования нашего веб-сайта мы разместили несколько файлов cookies на Вашем компьютере. Вы можете изменить настройки cookies в любой момент. Отсутствие действий по этому поводу мы будем считать согласием.