PokerStars

Объявление

Свернуть
No announcement yet.

05 25

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
new posts

Сообщение от bsv_130181 Посмотреть сообщение
    baidarko, ты что-то в Пот-лимит Омаху х/л довольно редко играешь как я посмотрю. Или ты лимит-Омаху х/л чаще практикуешь?.. Ты не обижайся, но по-моему частенько довольно лузовую игру ведёшь. Не те руки разыгрываешь в Омаху х/л. Это первопричина твоих неудач... Проанализируй на длинной дистанции свой путь. Вот год назад если копнуть - сколько ты заработал (слил), играя в эту игру?
    Привет)Ради видеть)Нет я не обижаюсь)Играю и пот лимит и лимит. Я не буду врать - всегда думаешь,что умнее всех и хочешь побольше и поскорее набить банк и чаще играю в пл чем лимит, хотя в лимите у меня лучшие показатели, за счет того, что ставки лимитируемые.Да.Надо подумать про свою игру.Блин делать депозит снова не хочется. Сейчас на ставках стал в плюс идти с рой где то 15%. И уже не хочется терять деньги,которые беттингом получается зарабатывать. Но думаю,душа моя будет требовать развлечний и я снова сяду за игру как нибудь в середине недели.

Комментировать

В лимит игре большее количество рук можно просматривать, т.к. стоит это всего в размер блайнда и нет угрозы быстро потерять свой стек. В пот-лимит уже другая ситуация.. Так ты в основном депозиты делаешь? А заработать то все-таки получалось хоть иногда в Омаху хай-лоу?

Комментировать

Подготовка...
      X

X Информация о cookies

Для удобства использования нашего веб-сайта мы разместили несколько файлов cookies на Вашем компьютере. Вы можете изменить настройки cookies в любой момент. Отсутствие действий по этому поводу мы будем считать согласием.