PokerStars

Объявление

Свернуть
No announcement yet.

Исчезают карты при аллине

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
new posts

• Исчезают карты при аллине

Играю зум 5/10 центов и при аллыне зависание. В итоге исчезновение моих или соперника карт.

Отпишите в саппорт и они проверят.
    Почтовый адрес покеррума.
    support@starsaccount.com
    Можно писать из покеррума.
    Покеррум/ справка/ обратиться в службу поддержки.
    What is the final table ?!!

Комментировать

Почти наверняка какой-то сбой в файлах клиента или настройках клиента. Просто удали и весь клиент и все его файлы настроек тоже полностью, после чего сделай новую чистую установку с нуля. Потом пройдись по настройкам и выставь как тебе удобно, как раньше было.

Только заранее сохрани файл нотсов и папку с историями раздач, что бы потом вернуть их на место.

А вот как это все делать уже ищи подробную инструкцию, их много везде, можно и без саппорта их нагуглить. Либо проси саппорт дать тебе ссылки.
      Копия старого удаленного блога: Изучаем покер.

Комментировать

комп не тянет
        п.с.
        я серьезно

Комментировать

Еще возможно поможет в настройках клиента покерстарс отключить новый движок Аврора, после чего полностью перезапустить клиент.
          Копия старого удаленного блога: Изучаем покер.

Комментировать

бывало такое,но не при оллинах,а когда хорошая карта или на ривере должен прям победить..и все...дисконнект какой-то..раздача проходит, связь налаживается и ты в ситауте без выигранной раздачи.

Комментировать

Сообщение от baidarko Посмотреть сообщение
              бывало такое,но не при оллинах,а когда хорошая карта или на ривере должен прям победить..и все...дисконнект какой-то..раздача проходит, связь налаживается и ты в ситауте без выигранной раздачи.
              У меня такое было. По идее, если игрок видит себя в ситауте и без опций, при этом не может из ситаута выйти, что бы кольнуть и забрать банк, то такое как бы невозможно. Игрок должен выйти из проги, что бы видеть у себя надпись Ситаут. Но так проделывали компьютерные мудрецы из Германии. Там их ловили. Они с мусорными картами собирали большой банк в кеш- игре и когда мне остаётся кольнуть, мне показывает, что я в ситауте. И пока моё время на ход не истечёт, я ничего не могу сделать. После раздачи отпускает...
              Не раз попадал в такое. Нужно номер раздачи запоминать. Такое в кеше и в игре 1 на 1 бывает. Вернее бывало. Я такое давно не играю.
              What is the final table ?!!

Комментировать

Подготовка...
              X

X Информация о cookies

Для удобства использования нашего веб-сайта мы разместили несколько файлов cookies на Вашем компьютере. Вы можете изменить настройки cookies в любой момент. Отсутствие действий по этому поводу мы будем считать согласием.