PokerStars

Объявление

Свернуть
No announcement yet.

помогите!!!!!!!!!!!=)

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
new posts

• помогите!!!!!!!!!!!=)

я прошла тест фикс лимит хочу пополнить счет на 20 баксов у меня запрашивают код бонуса он какой????? кто знаеи подскажите?????

Это будет называться руку за руку. Бонус код 'pokerschool2'. Где нужно его вводить, я что-то не мог найти, поэтому после пополнения обратился в службу поддержки и они вручную внесли бонус, который я получу отыграв 500 VVP)))

Комментировать

Stars600 за год тебе нужно будет набрать 750 FPP для получения бонуса

Комментировать

Сообщение от Darkest9 Посмотреть сообщение
        Stars600 за год тебе нужно будет набрать 750 FPP для получения бонуса
        Это ты говоришь о бонусе, за первое пополнение, а вопрос был о тестах покерстартер...

Комментировать

Сообщение от darkest9 Посмотреть сообщение
          stars600 за год тебе нужно будет набрать 750 fpp для получения бонуса
          если ты про депозитный бонус то да!! и то можно внести например 3 по 20 баков и за каждые 170 очков тебе 10 баков вернут!!! так что если ты внесешь сразу 600$ то надо набрать 10200fpp а за 750fpp тебе дадут серебро и то на месяц!!!

Комментировать

если ты про депозитный бонус то да!! и то можно внести например 3 по 20 баков и за каждые 170 очков тебе 10 баков

Комментировать

Сообщение от marishka1986 Посмотреть сообщение
              Где нужно его вводить, я что-то не мог найти, поэтому после пополнения обратился в службу поддержки и они вручную внесли бонус, который я получу отыграв 500 VVP)))
              Как можно не увидеть куда вводить бонускод я хз)
              Все будет офигенно! У кого-то сразу, у кого-то постепенно

Комментировать

Подготовка...
              X

X Информация о cookies

Для удобства использования нашего веб-сайта мы разместили несколько файлов cookies на Вашем компьютере. Вы можете изменить настройки cookies в любой момент. Отсутствие действий по этому поводу мы будем считать согласием.