PokerStars

Объявление

Свернуть
No announcement yet.

Нужна помощь!!!

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
new posts

Не могу найти где можно прочитать о победителях, которые отвечали на вопросы недели!

Комментировать

Приветствую! Список победителей по Акции "Вопросы недели 13" можно найти здесь:
      https://www.pokerstarsschool.ru/foru...90#post2487990

Комментировать

Тема перенесена в Раздел Помощь новичкам

Комментировать

Где я могу играть на турнирные деньги?

Комментировать

Сообщение от Fisher7788 Посмотреть сообщение
            Где я могу играть на турнирные деньги?
            Вы можете играть на турнирные деньги в спин энд гоу, турнирах, сит энд гоу, саттелитах.
            Не можете играть в кэш играх.

Комментировать

Привет! Да, все верно Вам сказали. Могу дополнить, что для того, что бы играть кэщ-столы можно обменять турнирные деньги на реальные по договоренности с пользоватем.

Комментировать

Сейчас рассчитал в калькуляторе свою руку из раздачи. Может кто-нибудь подскажет, почему при одинаковых руках KJ у двух игроков, эквити KJs выше на 0,16%, чем KJс ( KJs - ничья 42,86%, победа 7,22%, KJc - ничья 42,86%, победа 7,06%)

Комментировать

Или вот интересный расчет на калькуляторе. Три игрока KJs, KJc, QhJd ( KJs - ничья 30,12%, победа 8,11%, KJc - ничья 30,12%, победа 7,68%, QhJd - ничья 0,59%, победа 23,38%). Разница руки KJs от KJc 0,43%. Почему так?

Комментировать

Сообщение от djekandrey Посмотреть сообщение
                    Сейчас рассчитал в калькуляторе свою руку из раздачи. Может кто-нибудь подскажет, почему при одинаковых руках KJ у двух игроков, эквити KJs выше на 0,16%, чем KJс ( KJs - ничья 42,86%, победа 7,22%, KJc - ничья 42,86%, победа 7,06%)
                    У меня вот так показывает.

What is the final table ?!!

Комментировать

флешь может быть,на флопе может уравняться.Раздачу полностью посмотри.

Комментировать

Или вот интересный расчет на калькуляторе. Три игрока KJs, KJc, QhJd ( KJs - ничья 30,12%, победа 8,11%, KJc - ничья 30,12%, победа 7,68%, QhJd - ничья 0,59%, победа 23,38%). Разница руки KJs от KJc 0,43%. Почему так?
                        на масти смотри,у тебя может быть флеш а может быть и фшел рояль вот эти и 2.5%.

Комментировать

Сообщение от 2lexa1971 Посмотреть сообщение
                          У меня вот так показывает.

Ты выбрал руку KhJd, я же говорил про одномастные KJc и KJs, другой расчет получается

Комментировать

Сообщение от KuLLl158 Посмотреть сообщение

на масти смотри,у тебя может быть флеш а может быть и фшел рояль вот эти и 2.5%.
                            Это же расчет до флопа. При чем тут флеш?

Комментировать

Ты выбрал руку KhJd, я же говорил про одномастные KJc и KJs, другой расчет получается
                              Одномастные префлопом пополам на победу. Калькуляторы иногда показывают разные вещи. Бывает такое.

What is the final table ?!!

Комментировать

Сообщение от 2lexa1971 Посмотреть сообщение
                                Одномастные префлопом пополам на победу. Калькуляторы иногда показывают разные вещи. Бывает такое.

То есть калькулятор Глючит? Ок, спасибо

Комментировать

Подготовка...
                                X

X Информация о cookies

Для удобства использования нашего веб-сайта мы разместили несколько файлов cookies на Вашем компьютере. Вы можете изменить настройки cookies в любой момент. Отсутствие действий по этому поводу мы будем считать согласием.