PokerStars

Объявление

Свернуть
No announcement yet.

Не можу вивести гроші

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
new posts

• Не можу вивести гроші

Чому я Не можу вивести гроші на карточку через яку робив депозит? Варіанти тільки Bank wire transfer

Привет! А когда вы делали последний раз депозит. Дело в том, что если вы не делали депозит в течении 12 месяцев с помощью определенного метода, этот метод "отвязывается" и нужно еще раз делать депозит, хотя бы минимальный. Также проверьте срок действия карты, возможно он просто закончился.

Комментировать

Сообщение от DIMAvBOSS Посмотреть сообщение
      Привет! А когда вы делали последний раз депозит. Дело в том, что если вы не делали депозит в течении 12 месяцев с помощью определенного метода, этот метод "отвязывается" и нужно еще раз делать депозит, хотя бы минимальный. Также проверьте срок действия карты, возможно он просто закончился.
      привет а подскажи модераторы других стран без причины имеют право меня аскорблять?я могу что-то с этим сделать?мне скучно я могу написать в инстанцыи и сказать что у меня началась из-за него депресия и подать в суд(это шутка конечно но может наказать его?)Это чисто так как международный скандал он меня еще и забанил на канале без причины.Это ущемление прав человека и так далее..)))) ты в серьез не воспринимай ну а все же.Он даже легушатник не извинился за оскорбления.

Комментировать

KuLLl158, не думаю, что модератор Школы Покера вас оскорбил, возможно вы говорите о модераторов групп сторонних сайтов? К ним мы не имеем никакого отношения.

Комментировать

Сообщение от KuLLl158 Посмотреть сообщение

привет а подскажи модераторы других стран без причины имеют право меня аскорблять?я могу что-то с этим сделать?мне скучно я могу написать в инстанцыи и сказать что у меня началась из-за него депресия и подать в суд(это шутка конечно но может наказать его?)Это чисто так как международный скандал он меня еще и забанил на канале без причины.Это ущемление прав человека и так далее..)))) ты в серьез не воспринимай ну а все же.Он даже легушатник не извинился за оскорбления.
          если вас Модератор оскорбил мы его -быстро за баним на 600 минут

Комментировать

Подготовка...
          X

X Информация о cookies

Для удобства использования нашего веб-сайта мы разместили несколько файлов cookies на Вашем компьютере. Вы можете изменить настройки cookies в любой момент. Отсутствие действий по этому поводу мы будем считать согласием.