PokerStars

Объявление

Свернуть
No announcement yet.

Задание #1

Свернуть
Важная тема.
X
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
new posts

• Сообщение от -ZMS- $-7 Посмотреть сообщение

нет депозыта небыло))))) проходил такие задания в 2016 году!!! зачем тогда пишет что все с начала???? что задания с 0 начинаютса???

но спасибо за реакцыю наконецто)))) пояснили )))) но вопрос остайотса!!!! почему задания не остались на том месте где я должен внести депозит??? а задания с 0 наченаетса???? прошу вашего обьяснения с уважениям ))
    Задания менялись. С тех пор почти все задания стали другими. Скорее всего проблема в том, что вы уже были в этой акции и система не может разобраться в такой ситуации. Остаётся писать в саппрт. Но ответ оттуда может в ближайшее время не прийти. У нас ожидается возможное временное отключение акций.
    https://www.pokerstarsschool.ru/foru...ru#post2517091
    What is the final table ?!!

Комментировать

• Сообщение от 2lexa1971 Посмотреть сообщение
      Задания менялись. С тех пор почти все задания стали другими. Скорее всего проблема в том, что вы уже были в этой акции и система не может разобраться в такой ситуации. Остаётся писать в саппрт. Но ответ оттуда может в ближайшее время не прийти. У нас ожидается возможное временное отключение акций.
      https://www.pokerstarsschool.ru/foru...ru#post2517091
      Понятнро!!! но безплатный билет пришол!!! а задания не выполнено!!!!!! что мне делать???? я готов внести депозит!!! но тут надо разобратса в каком зании я продолжу участвовать!!!! РОЗБЕРИТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА А ТО КАКто страно получаетса))))) я незнаю где я окажусь в конце))))

Комментировать

• Сообщение от -ZMS- $-7 Посмотреть сообщение

Понятнро!!! но безплатный билет пришол!!! а задания не выполнено!!!!!! что мне делать???? я готов внести депозит!!! но тут надо разобратса в каком зании я продолжу участвовать!!!! РОЗБЕРИТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА А ТО КАКто страно получаетса))))) я незнаю где я окажусь в конце))))
        Это только саппорт может разобраться. Мне вход в учётные данные недоступен.
        К слову, иногда бывает, что войдя в интернет с другого браузера, игрок видит, что задание выполнено. Попробуйте войти на сайт с другого браузера или почистите кукисы браузера.
        What is the final table ?!!

Комментировать

• Сообщение от 2lexa1971 Посмотреть сообщение
          Это только саппорт может разобраться. Мне вход в учётные данные недоступен.
          К слову, иногда бывает, что войдя в интернет с другого браузера, игрок видит, что задание выполнено. Попробуйте войти на сайт с другого браузера или почистите кукисы браузера.
          Смотрите в чом дело ... я не собераюсь в чомто розбератса ето глюк покерстарс!!!! ЕТО ВАШЫ ПРОБЛЕМЫ( не вашы имено как админа или кем вы являетесь притензии не к вам))))) я просто брошу игру и все!!!!!))) и ето петно на их РЕПУТАЦЫИ!!!!

Комментировать

• Да билет нужен

Комментировать

• Super

Комментировать

• Считаю что навык хорошей игры в покер применим и в повседневной жизни. Например выявление блефа или же найти тот момент когда нужно действовать. Хочу освоить данное мастерство и уметь его применять. =)

Комментировать

• Досвід фінансове становище покращити
                  Перемени лутше чем покой

Комментировать

• Написал уже три раза, а задание не выполняется

Комментировать

• Хочу стать профессионалом

Комментировать

• Хочу віиграть епт,чем бістрее тем лутше)

Комментировать

• Чемпион Сандей міліонс)

Комментировать

• Я очень хорошо знаю математику и диапазоны , очень хочу достичь уровня чемпиона мира, и конечно же летать по странам , учавствовать в турнирах PCA )

Комментировать

• Хочу быть чемпионом мира, и ездить на турниры PCA

Комментировать

• Хочу повысить свой уровень игры

Комментировать

Подготовка...
                                X

X Информация о cookies

Для удобства использования нашего веб-сайта мы разместили несколько файлов cookies на Вашем компьютере. Вы можете изменить настройки cookies в любой момент. Отсутствие действий по этому поводу мы будем считать согласием.