PokerStars

Объявление

Свернуть
No announcement yet.

Марафон 20$ -10.000$

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
new posts

• На моих глазах один форумчанин такой стэк подарил... И когда оставалось два стола...

Комментировать

• Сообщение от EHaminguay Посмотреть сообщение
      На моих глазах один форумчанин такой стэк подарил... И когда оставалось два стола...
      тот выродок которому одни монстры раздавали вылетел за 1 место до 109$)))))))))))

Комментировать

• Честно я заранее знал, что так и будет. Выиграют билеты аккаунты, либо новые, либо с большой просадкой за 10 лет. Вот для таких акция сделана.

Сейчас играю Cardchat смотри что пасую на префлопе.

топ 15 билеты на финал фриролл, который будет 1го сентября + каждые выходные по турику, где дают топ 3 лаве 20$ 15$ 10$
        Нажмите, чтобы увидеть скрытый текст

Комментировать

• 4го августа 17ое занял злой был как черт

Комментировать

• ну понятно дело, диспа выравнивает всех в ноль. Кто чуть плюсоватый- опускает и не дает подняться. кто залил много- дает проход и финалки. Все честно. Бизнес)
            Обидно конечно, но что поделать?

Комментировать

• Сообщение от Dima Dragin Посмотреть сообщение
              4го августа 17ое занял злой был как черт

Да.... Не фартит тебе...

Комментировать

• Сообщение от EHaminguay Посмотреть сообщение

Да.... Не фартит тебе...
                Я достаточно смотрел и читал про мантру и вещие сны, но в онлайн-покере удачи просто нету. Удача в онлайн покере, эта руководитель на другом конце провода, вот она вся удача.

Комментировать

• хоть что-то за все лето + билет на финальный фри))
                  в хед-запе когда было 360к а у оппа 56к инет отключился 20 мин не было благо остановился турнир и медленно шли раздачи вернулся было 240к и опять сначала играл с ним.

Комментировать

• Dima Dragin, критика подобного рода. размещение антисимитских и фашистких прокламаций и оскорбление Рума запрещены на сайте!!! Пост был снесен.
                    Последний раз отредактировано DIMAvBOSS; 11.08.2019, 07:39.

Комментировать

• Сообщение от DIMAvBOSS Посмотреть сообщение
                      Dima Dragin, критика подобного рода. размещение антисимитских и фашистких прокламаций и оскорбление Рума запрещены на сайте!!! Пост был снесен.
                      чего я сам не мог его удалить?

Комментировать

• Сообщение от Dima Dragin Посмотреть сообщение

чего я сам не мог его удалить?
                        Весь пост могут удалять только модераторы. Но можно очистить содержимое путем редактирование и написать del.

Комментировать

Весь пост могут удалять только модераторы. Но можно очистить содержимое путем редактирование и написать del.
                          Я думал об этом только тут пост последующий нельзя редактировать. Вот в чем соль.

Комментировать

Зачем снесли моё высказывания оскорблений там нет в чём дело Модер DIMAvBOSS объясни мне ?????????????

Комментировать

• Len879, несогласие с действиями модератора должны сообщаться модератору в личном сообщении в дружественной форме для апелляции.
                              Ваши посты были удалены
                              Поделитесь Своими "Моментами Победы"

Комментировать

• Сообщение от fon RAIN Посмотреть сообщение
                                Len879, несогласие с действиями модератора должны сообщаться модератору в личном сообщении в дружественной форме для апелляции.
                                Ваши посты были удалены
                                Спасибо за ответ , всё понятно , продолжу игру и слушать замечательную песенку под названиям , Цыганка с картами дорога дальняя и.т.д , ты игрок поймёшь меня , Удачи fon RAIN во всех начинаниях !!!

Комментировать

Подготовка...
                                X

X Информация о cookies

Для удобства использования нашего веб-сайта мы разместили несколько файлов cookies на Вашем компьютере. Вы можете изменить настройки cookies в любой момент. Отсутствие действий по этому поводу мы будем считать согласием.