PokerStars

Объявление

Свернуть

Бесплатные Билеты на UFC KO Poker Series

UFC KO Poker Series

Выиграйте $109 билет на UFC KO Poker Series БЕСПЛАТНО! Подробности В ЭТОЙ ТЕМЕ ФОРУМА
Более
менее

1-е места!

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
new posts

• 1-е места!

PokerStars Турнир №342074078, Безлимитный Холдем
    Бай-ин: $3.00/$0.40 USD
    27 игроков(а)
    Общий призовой фонд: $81.00 USD
    Турнир начался 15.12.2010 13:45:28 ВВ

Уважаемый(ая) Intigam20,

Вы заняли на турнире 1 место. Сумма в размере USD 30,00 зачислена на Ваш счет живых денег.

За участие в этом турнире дивизиона Марс Вы заработали следующее количество очков лидеров турниров сит-энд-гоу: 80. Дополнительные сведения о таблицах лидеров турниров сит-энд-гоу можно найти на нашем веб-сайте по адресу http://www.pokerstars.com/ru/poker/promotions/battle/

Поздравляем!

Благодарим за участие.

Красава!!! СНГ рулет

Комментировать

Молодца!!!!! как давно играешь в снг или тебе помог тест от этого ресурса?

Комментировать

Присоединяюсь,малорик=)

Комментировать

Спасибо!
          Да кроме лимитированного все тесты прошол успешно, но улучшаю свою игру не только тестами.
          А вы делаете успехи?

Комментировать

Сообщение от Intigam20 Посмотреть сообщение
            Спасибо!
            Да кроме лимитированного все тесты прошол успешно, но улучшаю свою игру не только тестами.
            А вы делаете успехи?
            После тестов по снг попробовал поиграл по их совету!!! ну хуже не стало точно... а если еще взять лучшие моменты здесь да там я думаю здорово должно получится! Правда похвастаться еще не чем... Мало МТТ турниров играю

Комментировать

Блин , я вообще на данном этапе на фантики катаю , надоело , а депнуть пока что не могу , тоже снг мтт играю , щас хочу заташить покерную лигу - 3 дивизион

Комментировать

С тестом снг просто (_!_) , это что-то вроде , нельзя наполнить уже полную чашу , также и со мной , просто я уже прочитал пару книг по игре в снг турнирах , там свои нюансы , а здесь своя стратегия , и выходит что я не добираю жалкие 10%постоянно

Комментировать

))))Нее , все норм , сдал этот тест на 73%))))) УРА УРА УРА!!!!!!!!!!

Комментировать

Я тоже похвастаюсь, т.к. для меня это успех.
                    Прошёл два саттелита и попал на ежемесячный фрирол открытого покерного клуба 6 февраля. Кто-нибудь ещё участвует в нём?
                    Что-то в эти праздники много играл и появился такой вот успех.
                    Мне уроки помогли, стало лучше получаться. Тест с по снг завалил с первого раза, набрал 67%.

Комментировать

Давай еще!!!! че то слабовато для нашего ресурса!!! сам пока не могу!!!! сил нет!!!! давай друзья побьем всех!!!!!!!

Комментировать

Я,как-то раз решил сыграть во фриролл где 40 000 чел,просидел часа 3 ,в итоге 54 место)
                        получил свои 5.50$)

Комментировать

Сообщение от zzLo346 Посмотреть сообщение
                          Я,как-то раз решил сыграть во фриролл где 40 000 чел,просидел часа 3 ,в итоге 54 место)
                          получил свои 5.50$)
                          что за фриролл???

Комментировать

на этом фрироле только время тратить, проще в снг в дон зарегаться и то больше пользы будет

Комментировать

Браво всем успехам!

PokerStars Турнир №337317756, Безлимитный Холдем
                              Бай-ин: $0.25 USD
                              90 игроков(а)
                              Общий призовой фонд: $22.50 USD
                              Турнир начался 01.12.2010 17:02:45 ВВ

Уважаемый(ая) Intigam20,

Вы заняли на турнире 1 место. Сумма в размере USD 6,23 зачислена на Ваш счет живых денег.

За участие в этом турнире Вы заработали следующее количество очков таблицы лидеров турниров: 66,31. Дополнительные сведения о таблице лидеров турниров можно найти на веб-странице по адресу http://www.pokerstars.com/ru/poker/t.../leader-board/

Поздравляем!

Благодарим за участие.

Комментировать

Подготовка...
                              X

X Информация о cookies

Для удобства использования нашего веб-сайта мы разместили несколько файлов cookies на Вашем компьютере. Вы можете изменить настройки cookies в любой момент. Отсутствие действий по этому поводу мы будем считать согласием.