PokerStars

Объявление

Свернуть
No announcement yet.

не обязательно 1-е место

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
new posts

• не обязательно 1-е место

Народ! я понимаю что мы не асы и первые места редко завоевываем! пишем все свои достижения!! Кто то завоевал 108 место с призом 2,4$? тоже хорошо! а кто и 4-е с призом в 1200$!!
    Я лично 1-й раз участвую в турнире 1\4 милиона!! (250000$) в воскресенье! обязательно отпишусь что и как занял, выиграл или нет, и с какой рукой меня победили!! (А может и нет)

Сообщение от Dimian2 Посмотреть сообщение
    Народ! я понимаю что мы не асы и первые места редко завоевываем! пишем все свои достижения!! Кто то завоевал 108 место с призом 2,4$? тоже хорошо! а кто и 4-е с призом в 1200$!!
    Я лично 1-й раз участвую в турнире 1\4 милиона!! (250000$) в воскресенье! обязательно отпишусь что и как занял, выиграл или нет, и с какой рукой меня победили!! (А может и нет)

А ты прав,не главное занять первое место или выиграть побольше денег,главное осмелиться это сделать....

Комментировать

я сегодня стал 3им на турнире сит-энд-гоу с баином 1,2$ мой выйгрышь 4,8$ при том что это мой первый турнир на живые деньги , спаибо этому сайту за предоставленный билет
      Всем успехов !!!!

Комментировать

Сообщение от Deadsh Посмотреть сообщение
        я сегодня стал 3им на турнире сит-энд-гоу с баином 1,2$ мой выйгрышь 4,8$ при том что это мой первый турнир на живые деньги , спаибо этому сайту за предоставленный билет
        Всем успехов !!!!
        Отлично! главное не останавливаться на достигнутом и стать 1-ым!! Удачи!!

Комментировать

Я на PS занял 1 место во freerolle Club UA с бай-ином 1 vpp (1260 человек) (если помните такие были где то до ноября 2010 года) выиграл 34.72$.После чего умножил выигрыш до 150$ и все без депозита Желаю удачи и вам.

Комментировать

ну вот и закончился первый мой турнир со взносом 11$ Sunday 1\4 million с призовым фондом 366000$ было 5400 призовых мест с числом участников 36518!! с начала игры набить стек не получилось (карта не шла) ! потом блайды выросли и игра пошла более агрессивнее! поставил олин 88 на флопе 8-К-A и противник показал КК занял 15100 место!
            Играл по теории + практика!! наверное надо более разнообразить свою тактику!! тайтово-агрессивный стиль не помог с таким большим числом участников!!! В следующий раз постараюсь добраться поближе до призов!!!

Комментировать

главное верить в себя

Комментировать

Сообщение от Dimian2 Посмотреть сообщение
                ну вот и закончился первый мой турнир со взносом 11$ Sunday 1\4 million с призовым фондом 366000$ было 5400 призовых мест с числом участников 36518!! с начала игры набить стек не получилось (карта не шла) ! потом блайды выросли и игра пошла более агрессивнее! поставил олин 88 на флопе 8-К-A и противник показал КК занял 15100 место!
                Играл по теории + практика!! наверное надо более разнообразить свою тактику!! тайтово-агрессивный стиль не помог с таким большим числом участников!!! В следующий раз постараюсь добраться поближе до призов!!!
                Турнир-то по банкролу был?

Комментировать

нет! я выиграл билет в турнир по 2+?$!!!

Комментировать

Успехов в дальнейшем.
                    Я МТТ давненько не играл, перешел на снг.

Комментировать

так я тоже играю СНГ! потом когда в плюс пошел эти деньги вкладываю в МТТ! вот на месте и стою

Комментировать

Пока только так

PokerStars Турнир №340283961, Безлимитный Холдем
                        Бай-ин: $1.00/$0.10 USD
                        3292 игроков(а)
                        Общий призовой фонд: $3292.00 USD
                        Турнир начался 14.12.2010 15:00:00 EET [14.12.2010 8:00:00 ВВ]

Уважаемый(ая) edifice27,

Вы заняли на турнире 80 место. Сумма в размере USD 5,26 зачислена на Ваш счет живых денег.

Комментировать

Сообщение от edifice27 Посмотреть сообщение
                          PokerStars Турнир №340283961, Безлимитный Холдем
                          Бай-ин: $1.00/$0.10 USD
                          3292 игроков(а)
                          Общий призовой фонд: $3292.00 USD
                          Турнир начался 14.12.2010 15:00:00 EET [14.12.2010 8:00:00 ВВ]

Уважаемый(ая) edifice27,

Вы заняли на турнире 80 место. Сумма в размере USD 5,26 зачислена на Ваш счет живых денег.
                          Отлично!! а чего выше не получилось??? переехали или блайнды съели стэк???

Комментировать

PokerStars Турнир №357317554, Безлимитный Холдем
                            Бай-ин: $0.10 USD
                            360 игроков(а)
                            Общий призовой фонд: $36.00 USD
                            Турнир начался 26.01.2011 3:31:48 MSK [25.01.2011 19:31:48 ВВ]

Уважаемый(ая) Rebel_Net,

Вы заняли на турнире 3 место. Сумма в размере
                            USD 4,00 зачислена на Ваш счет живых денег.

Комментировать

PokerStars Турнир №357865528, Безлимитный Холдем
                              Бай-ин: $0.10 USD
                              360 игроков(а)
                              Общий призовой фонд: $36.00 USD
                              Турнир начался 27.01.2011 17:55:21 MSK [27.01.2011 9:55:21 ВВ]

Уважаемый(ая) Rebel_Net,

Вы заняли на турнире 4 место. Сумма в размере
                              USD 2,80 зачислена на Ваш счет живых денег.

Комментировать

Подготовка...
                              X

X Информация о cookies

Для удобства использования нашего веб-сайта мы разместили несколько файлов cookies на Вашем компьютере. Вы можете изменить настройки cookies в любой момент. Отсутствие действий по этому поводу мы будем считать согласием.