PokerStars

Объявление

Свернуть
No announcement yet.

Баунти билгер

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
new posts

• Баунти билгер

Стал играть турниры Баунти с разными байинами и скажу одно, как попрёт так и будет. Как сказать бывало и так, что на мои АА алл ин отвечали бональные 4 7 разномастные и угадайте кто выигрывал банк... А бывает и наоборот, так что моё мнение таково, не надо ждать хорошую руку, а играть нужно более раскрыто

Привет! Играть нужно по стратегии, а также в зависимости от ситуации и стола. Со слабыми руками лучше реже входить в игру особенно в начале турнира. По математики, данные оуки будут проигрывать чаще на дистанции.

Комментировать

Ну не знаю, вчера, например, целый день ждал сильных рук, а толку... Эти переезды задолбали, ривер силен и всегда не в мою пользу

Комментировать

Сообщение от orange_deni Посмотреть сообщение
        Ну не знаю, вчера, например, целый день ждал сильных рук, а толку... Эти переезды задолбали, ривер силен и всегда не в мою пользу
        Нужно проявить терпение. Покер - это игра на дистанции, если не повезло в этот раз не беда, главное что бы ты играл правильно, и на дистанции будешь в плюсе.

Комментировать

Ну, я не знаю на счет в плюсе, я вот могу выигрывать сравнения с коротышами с низу раза 3-4, когда это не бьет по стэку, зато когда я сверху и почти в призах, сто процентов проигрышь. Вот взять вчера, блайнды 250-500, стэк 10000 , пришел АК бубей , коротышь с первой позиции олл-ин 1300,Румын с 20000, колл. Я иду олл-ин. Румын думает около минуты и коллирует. У коротыша JQ разные, у Румына J6 крести( о чем сука думают такие люди выставляясь на пол стека).Флоп J3J c одной бубой и 4 карта ничего не дала. Вылет из турнира. Хотя до этого мог против коротышей с низу выигрывать, но смысла от этого нету.

Комментировать

Вот вот и про тоже и где тут стиль игры, про которую все так настойчиво говорят?

Комментировать

Подготовка...
            X

X Информация о cookies

Для удобства использования нашего веб-сайта мы разместили несколько файлов cookies на Вашем компьютере. Вы можете изменить настройки cookies в любой момент. Отсутствие действий по этому поводу мы будем считать согласием.