PokerStars

Объявление

Свернуть
No announcement yet.

Поделитесь Своими "Моментами Победы

Свернуть
Важная тема.
X
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
new posts

• недавно выиграл 3000$ в THE DEAL Спасибо ВАМ,за то,что вы делаете!!!! желаю процветания,развития и,конечно же,больше и больше игроков!!!!!!!

Комментировать

• Gydia007, привет! Мои поздравления! Посмотрите ЛС, пожалуйста.

Комментировать

• В спины 1$ 100$ выиграл

Комментировать

• Всё в переди))

Комментировать

• Сообщение от kelin70 Посмотреть сообщение
            В спины 1$ 100$ выиграл
            Отлично! Побольше Вам побед и умножений!

Комментировать

• недавно выиграл 3000$ в THE DEAL

Комментировать

• Сообщение от Artiom198 Посмотреть сообщение
                недавно выиграл 3000$ в THE DEAL
                Привет! Мои поздравления! Проверьте пожалуйста лс.

Комментировать

• Я хочу поделиться своими победами. Два дня назад мой аккаунт был заблокирован без объяснения причин. И теперь мне вообще никто не отвечает. Живой чат в моем приложении так же пропал. Это что лохотрон?

Комментировать

• Сообщение от Homeportnoy Посмотреть сообщение
                    Я хочу поделиться своими победами. Два дня назад мой аккаунт был заблокирован без объяснения причин. И теперь мне вообще никто не отвечает. Живой чат в моем приложении так же пропал. Это что лохотрон?
                    напиши в Службу- поддержки PokerStars...

Комментировать

• Homeportnoy, привет! Попробуйте написать еще на security@pokerstars.com
                      На всякий случай проверьте папку Спам, вдруг письмо попало именно туда.

Комментировать

• выйграл билет школы покера позавчера сыграл по этому билету было726 человек играли часа четыри в итоге 4 место и то слил игру спать хотелось

Комментировать

• krasotka9997, критика подобного рода запрещена на сайте. Твои посты были удалены.

Комментировать

• Сообщение от DIMAvBOSS Посмотреть сообщение
                            krasotka9997, критика подобного рода запрещена на сайте. Твои посты были удалены.
                            Накипело.

Комментировать

• Во что превратился покер Старс ,уму не постижимо, поддержка не отвечает,акки блокируют,деньги не выводят, когда я начинала это был супер рум,а сейчас осталось одно название,держатся на имени,и складывается впечатление, что они сами хотят ,что бы все разбежались.

Комментировать

• еще небыло побед

Комментировать

Подготовка...
                                X

X Информация о cookies

Для удобства использования нашего веб-сайта мы разместили несколько файлов cookies на Вашем компьютере. Вы можете изменить настройки cookies в любой момент. Отсутствие действий по этому поводу мы будем считать согласием.