PokerStars

Объявление

Свернуть
No announcement yet.

Поделитесь Своими "Моментами Победы

Свернуть
Важная тема.
X
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
new posts

• Занимал 20 место в турнире нокаут за 2.20, где было более 6000 играков, играл 7 - 8 часов

Комментировать

• Поделитесь Своими "Моментами Победой 3 года играю в минус- вот и вся- моя победа все- честно написал...

Комментировать

• Всем здравствуйте,недавно играл турнир за билет от школы покера,вошёл в 50 лучших и сразу перенаправили в спид энд го,там выйграл и дали 3$,так приятно было,продолжил играть в спид энд го по 1$ и по 25 центов,дошел до 9,44$ и продул все потом)))

Комментировать

• Победа!
          Это сладкое слово "Победа"!
          Были у меня победы, большие и маленькие, трудные и "изюмовые", но особо запомнилась мне одна, казалось бы, ничем не примечательная.
          Итак:
          Я девочка, уже большая девочка, и к покеру, он-лайновому, меня приобщил мой мальчик, моя деточка, моя кровиночка - мой сынок.
          Он провел со мной краткий курс для покерного чайника, открыл мне аккаунт на ПС, зарегистрировал на фриролл - а тогда, в начале 2000ных, фрироллов на ПС было МНОГО!! (где то Золотое время?) - и я села играть, в ПОКЕР! с тысячами игроков со всего мира.
          Основные комбинации я знал, почти все! - но мне быстро наскучило высчитывать, проверять, предвидеть комбинации - я стала играть по принципу: нравится-не нравится.
          Причем, нравились мне не только тузы, но и 6:8, сьютед, красненькие, и 2:7 разноцветные, и валеты с дамами, обязательно Он - брюнет, Она - просто красавица.
          В полный негатив попал только пиковый король. Ну полный урод! Его я сбрасывала сразу!
          Вот так играла я, Люблю-Не люблю, - часа три.
          Параллельно читала Ленту.ру, входящую почту...
          Где смотреть статистику мне было неведомо...
          Чувствую: засыпаю.. А не поспишь - почему-то я все чаще должна играть первой...
          Я запомнила это навсегда: мне раздали мои любимые 6:8, да еще и красненькие, да еще и спать хочу, да еще и надоело, а они такие красивые:
          АЛЛ-ИН!!!
          У моих оппонентов, а их, оказывается, осталось только два!!! - тоже красивые карты.
          У одного Пара Тузов, черные, а у второго Туз:Король бубновые.
          Я выиграла с флопа!
          Три сердечка!
          Флэш!
          Так и должно было быть!
          Сон как рукой сняло!
          Я готова была играть еще три часа!
          Но вместо очередной раздачи, появилась табличка с поздравлением.
          Я выиграла турнир!
          Свой первый турнир!
          Не помню, сколько я выиграла - наверное, не очень много, - но вкус победы у меня до сих пор на губах.
          ---------------------------
          Я стала учиться покеру. Читать умные книжки по покеру. Прошла много тестов (в школе ПС в том числе).
          Теперь я не путаю старшую пару с овер парой, знаю даже такие термины, как вэлью, эквити и т.п.
          Но сыграть так, как я играла в первый раз, я вряд ли смогу.

Комментировать

• К сожалению я потерял доступ к старому аккаунту,и пришлось создавать новый!Раньше были победы и поражения,но больше всего запомнился турнир за 1,10 с небольшой гарантией.Когда я занял первое место и выйграл 200$.И спин энд гоу за 100$ накрутили 400 который очень легко выйграл! Надеюсь на новом аккаунте будет всё намного лучше!

Комментировать

Подготовка...
            X

X Информация о cookies

Для удобства использования нашего веб-сайта мы разместили несколько файлов cookies на Вашем компьютере. Вы можете изменить настройки cookies в любой момент. Отсутствие действий по этому поводу мы будем считать согласием.