PokerStars

Объявление

Свернуть
No announcement yet.

♚Милые Дамы .... Знакомство

Свернуть
Важная тема.
X
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
new posts

• Gala6713, привет, добро пожаловать! Отличная тактика! Посещайте наши тренировки и все будет!

Комментировать

• Сообщение от Gala6713 Посмотреть сообщение
      хочу научиться играть, как богиня покера, чтоб меня все кругом боялись, и на мой 3 бет всегда фолдили, зная, что у меня как всегда монстр....)))))))))))))))))
      Трудись, учись и не ленись.
      И будет тебе счастье.
      Раздачи в блоге на разбор,
      Чтоб завязался разговор..
      И будешь скоро выносить,
      Бразильцев пачками за "двор"..

Комментировать

• Сообщение от Yrich-8 Посмотреть сообщение

Трудись, учись и не ленись.
        И будет тебе счастье.
        Раздачи в блоге на разбор,
        Чтоб завязался разговор..
        И будешь скоро выносить,
        Бразильцев пачками за "двор"..

Комментировать

• Всем привет сегодня заняла 13 место в лиге для меня это достижение кто какие места занимал

Комментировать

• Сообщение от pannk55 Посмотреть сообщение
            Всем привет сегодня заняла 13 место в лиге для меня это достижение кто какие места занимал
            Привет! Молодец, так держать! Желаю в следующий раз занять первое!

Комментировать

• Девочки, всем привет. Кто-нибудь участвовал в Санди Миллион? И если да, то каких успехов добились?

Комментировать

• Сообщение от Gala6713 Посмотреть сообщение
                хочу научиться играть, как богиня покера, чтоб меня все кругом боялись, и на мой 3 бет всегда фолдили, зная, что у меня как всегда монстр....)))))))))))))))))
                Могу дать совет

Когда монстр на руках боятся нечего) А когда ничего нет то берешь делаешь ставку и расстегиваешь пуговку на груди как будто сейчас будет Твои соперники начинают зависать и предвкушать шоу забыв про игру, а между тем время у них заканчивается и они авто-фолдят. Победа!)))

Комментировать

• Всем привет))давно хотела сюда написать) руки не доходили)) вопрос девочки часто играю хендз-ап зум КО подскажите тренировки или статьи как улучшить свою игру)) заранее всем спасибо!!

Комментировать

• AHacTACuR, привет! Добро пожаловать! Тренировки у нас все интересные, очень познаватиельные и бесплатные. Найти их можно на странице https://www.pokerstarsschool.ru/live-training
                    Обычаюшие статьи можно найти по ссылке https://www.pokerstarsschool.ru/libr...lude_catid=195
                    Оставайтесь с нами!

Комментировать

• Сообщение от EvilIllusioN Посмотреть сообщение

Могу дать совет

Когда монстр на руках боятся нечего) А когда ничего нет то берешь делаешь ставку и расстегиваешь пуговку на груди как будто сейчас будет Твои соперники начинают зависать и предвкушать шоу забыв про игру, а между тем время у них заканчивается и они авто-фолдят. Победа!)))
                      пойду запасные штаны куплю на всякий,ато в этой школе не плохо обучают.А девушки такие могут и штаны снять

Комментировать

• Сообщение от EvilIllusioN Посмотреть сообщение

Могу дать совет

2 штаны купи ато девушки такие могут и штаны снять).Ну и картошки за домам посади на всякий случий)Мой тебе совет.

Комментировать

Подготовка...
                        X

X Информация о cookies

Для удобства использования нашего веб-сайта мы разместили несколько файлов cookies на Вашем компьютере. Вы можете изменить настройки cookies в любой момент. Отсутствие действий по этому поводу мы будем считать согласием.